首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]东海县2020年度安峰镇阜塘片高标准农田建设项目十八标段

【信息发布时间:2020-07-02 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2020年度安峰镇阜塘片高标准农田建设项目十八标段

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2020年度安峰镇阜塘片高标准农田建设项目十八标段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

灌南县水利建筑工程有限公司

江苏蒙东建设工程有限公司

江苏升迈建设工程有限公司

投标报价(元)

7271400

7271075.11

7269631.42

项目负责人

王春伟

狄安群

罗刚

工期(日历天)

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共290日历天。

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共290日历天。

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共290日历天。

质量

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

2、资格后审不合格名单及原因:

单位名称

废标原因

江苏永平水利工程有限责任公司

项目负责人安全生产B类证过期

3、拟确定中标人:灌南县水利建筑工程有限公司

本中标候选人公示期自2020年07月02日起,至2020年07月06日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

2020年07月02日

 

附件:
cb241ad7-fa79-4cac-b792-9ee3dcb911a2