首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]东海县2020年度房山镇寇荡片高标准农田建设项目十五标段

【信息发布时间:2020-07-01 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2020年度房山镇寇荡片高标准农田建设项目十五标段

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2020年度房山镇寇荡片高标准农田建设项目十五标段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

东海县水利建筑安装工程有限公司

江苏禹宇建设工程有限公司

江苏金辰建设工程有限公司

投标报价(元)

7487800.00

7486320.78

7484418.55

项目负责人

洪莲

刘红波

顾晓宁

工期(日历天)

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共290日历天。

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共290日历天。

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共290日历天。

质量

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

2、资格后审不合格名单及原因:

单位名称

废标原因

江苏蒙东建设工程有限公司

银行流水不符合招标文件要求

山东海建水利工程有限公司

未提供建造师证书和A、B、C安全生产考核合格证

江苏晟哲建筑工程有限公司

未提供银行开户信息原件;提供的银行流水不符合招标文件要求。

新沂市河海建筑工程公司

银行流水不符合招标文件要求

3、拟确定中标人:东海县水利建筑安装工程有限公司

本中标候选人公示期自2020年07月01日起,至2020年07月03日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

2020年07月01日

 

附件:
f3165883-7932-4a4a-b8a6-baa492b30154