首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]东海县2020年度山左口乡高标准农田建设项目(十三标段)

【信息发布时间:2020-06-30 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2020年度山左口乡高标准农田建设项目(十三标段)

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2020年度山左口乡高标准农田建设项目(十三标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏晨功建设工程有限公司

宿迁沭水建设工程有限公司

江苏亿都建设有限公司

投标报价(元)

7194980.05

7193047.14

7196556.00

中标工期

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容。建设工期共290日历天

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容。建设工期共290日历天

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容。建设工期共290日历天

质量标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

项目负责人

王铭铄

章以欢

李建华

拟确定中标人:江苏晨功建设工程有限公司

 二、无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

江苏晟哲建筑工程有限公司

流水不满足招标文件要求

宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司

未提供原件

江苏涵祥建设工程有限公司

提供的类似业绩不合符合招标文件要求

东海县水利建筑安装工程有限公司

改变了工程量清单

江苏胤达建设有限公司

改变了工程量清单

江苏新浪建设工程有限公司

改变了工程量清单

江苏洲宇建设有限公司

改变了工程量清单

江苏邦洲建设工程有限公司

改变了工程量清单

本公示期自:2020年6月30日至2020年7月02日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2020年06月30日

 

 

附件:
f0d58b49-935c-4d1c-8749-ca65c89394fe