首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]东海县2020年东海县石榴街道办高标准农田建设项目(十标段)

【信息发布时间:2020-06-29 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2020年东海县石榴街道办高标准农田建设项目十标段

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2020年东海县石榴街道办高标准农田建设项目十标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏浩栩建设工程有限公司

江苏烨泽建设工程有限公司

天长市天开建筑工程有限公司

投标报价(元)

7015561.45

7016442.39

7017206.30

中标工期

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共300日历天

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共300日历天

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共300日历天

质量标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

项目负责人

戴广明

吴德林

鲜华

 

拟确定中标人:江苏浩栩建设工程有限公司

 二、无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

江苏涵祥建设工程有限公司

提供的类似业绩不合符合招标文件要求

江苏辉舒建设工程有限公司

未按招标文件要求提供劳动合同

本公示期自:2020年6月29日至2020年7月1日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2020年06月29日

附件:
5b65b64d-a5fe-485d-a3ce-1b7edaffda6f