首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]东海县2020年高标准农田建设项目(智能一体化泵站)九标段

【信息发布时间:2020-06-28 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2020年高标准农田建设项目(一体化泵站)九标段

中标候选人公示

标段编号:320722-ZHJY- DHGBZNT202006070809-4

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2020年高标准农田建设项目(一体化泵站)九标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中苏科技股份有限公司

鸿辉建筑集团有限公司

安徽金海迪尔信息技术有限责任公司

投标报价(元)

1291020.12

1245555.84

1325848.13

工期

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容

质量

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

项目负责人

王凯

许秋水

傅振扬

拟确定中标人:中苏科技股份有限公司

二、 无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

南京洛普股份有限公司

未提供类似工程业绩证明原件

 

本公示期自:2020年6月28日至2020年6月30日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 2020年6月28日

附件: