【信息发布时间:2020-06-28 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
东海县2020年石湖乡尤庄片高标准农田建设项目六标段
中标候选人公示
标段编号:320722-ZHJY- DHGBZNT202006070809-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2020年石湖乡尤庄片高标准农田建设项目六标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
沛县水利交通建筑安装工程总公司 |
中瑞祥建设工程有限公司 |
天长市天开建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
7416265.26 |
7416130.85 |
7415237.94 |
工期 |
具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容 |
具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容 |
具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容 |
质量 |
符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准 |
符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准 |
符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准 |
项目负责人 |
李居杰 |
范士连 |
鲜华 |
拟确定中标人:沛县水利交通建筑安装工程总公司
二、 无效投标报价(废标)情况一览表
单位名称 |
废标原因 |
江苏潮河水利工程有限公司 |
未提供资格审查原件 |
江苏安水建设工程有限公司 |
未提供流动资金对账单 |
本公示期自:2020年6月28日至2020年6月30日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
2020年6月28日