首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]东海县2020年度洪庄镇双桥片高标准农田建设项目五标段

【信息发布时间:2020-06-24 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】


东海县2020年度洪庄镇双桥片高标准农田建设项目五标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2020年度洪庄镇双桥片高标准农田建设项目五标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

五标段中标候选人情况:

 

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏泗强建设有限公司

江苏尚恒建设工程有限公司

江苏高盛建设工程有限公司

投标报价(元)

15630785.16

15630785.26

15630786.23

中标工期

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容。建设工期共300日历天

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容。建设工期共300日历天

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容。建设工期共300日历天

质量标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

项目负责人

付 双

王 鸿

白玉华

拟确定中标人:江苏泗强建设有限公司

二、 无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

江苏中亿德建设集团有限公司

报价函报价超过最高限价

江苏东皋建设工程有限公司

业绩无竣工验收证明

河南华源水利水电工程有限公司

未提供有效的安全员(C类)安全生产考核合格证书

江苏坤奇建设工程有限公司

银行流水证明不符合招标文件要求

江苏金辰建设工程有限公司

银行流水证明不符合招标文件要求

本公示期自:2020年6月24日至2020年6月29日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

2020年6月24日

 

 

附件: