首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]东海县2020年度洪庄镇陈西片高标准农田建设项目一标段

【信息发布时间:2020-06-19 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2020年度洪庄镇陈西片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2020年度洪庄镇陈西片高标准农田建设项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

一标段中标候选人情况:

 

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏禹王水利建设工程有限公司

张家港市水利建设工程有限公司

江苏川靖建设有限公司

投标报价(元)

16514000.38

16499300.29

16497798.76

中标工期

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共300日历天

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共300日历天

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容,建设工期共300日历天

质量标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

项目负责人

黄通

刘雄

冯卫彬


拟确定中标人:江苏禹王水利建设工程有限公司

二、 无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

江苏盐城水利建设有限公司

未提供安全员合同

河南华源水利水电工程有限公司

未提供技术负责人社保证明

泰州市浩宇建设工程有限公司

未提供农民工工资和廉政合同及资金安全合同

江苏高盛建设工程有限公司

未提供项目技术负责人社保证明

本公示期自:2020年6月19日至2020年6月22日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

2020年06月19日

 

附件: