首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]灌云县伊芦中心小学新建塑胶场地工程

【信息发布时间:2019-11-26 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县伊芦中心小学新建塑胶场地工程施工评标结果公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县伊芦中心小学新建塑胶场地工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海万鼎建设有限公司

湖北轩跃实业有限公司

 

投标报价(元)

506771.47

530517.95

 

项目负责人

朱凤斌

童争光

 

2、废标名单及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏前程建筑装饰工程有限公司

未提供原件

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标单位施工组织设计评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

--

--

--

--

--

--

--

                5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

综合得分

1

上海万鼎建设有限公司

506771.47

99.40

99.40

2

湖北轩跃实业有限公司

530517.95

95.15

95.15

 

6、拟确定中标人:上海万鼎建设有限公司

 

7、本中标候选人公示期自2019年11月26日起,至2019年11月28日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标人:灌云县伊芦中心小学

 

2019年11月26日

附件: