首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]徐圩新区石化公共管廊一期安全提升工程

【信息发布时间:2019-10-18 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港深港石化能源科技有限公司的徐圩新区石化公共管廊一期安全提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

第一中标候选人:中地寅岗建设集团有限公司,得分98.37分,投标报价:1002.323946万元,工期:60日历天,质量标准:合格,项目负责人:赵宏,资质证书及编号:建筑工程 蒙115161705431;

第二中标候选人:江苏省工业设备安装集团有限公司,得分96.25分,投标报价:1025.569464万元,工期:60日历天,质量标准:合格,项目负责人:李雪,资质证书及编号:机电工程 苏132161700049;

第三中标候选人:浙江中天智汇安装工程有限公司,得分84.57分,投标报价:1153.371571万元,工期:60日历天,质量标准:合格,项目负责人:谢巨,资质证书及编号:机电工程 浙133060707921;

二、废标等情况说明:

1、河南长兴建设集团有限公司,废标原因:投标文件未提供有效的项目负责人社保证明;
    2
、中国化学工程第六建设有限公司,废标原因:投标文件中未提供业绩证明材料;
    3
、中核华誉工程有限责任公司,废标原因:投标文件中提供的清单与招标文件的工程量清单不一致;
    4
、中国化学工程第十六建设有限公司,废标原因:投标文件中未提供业绩证明材料。

三、拟确定中标人:中地寅岗建设集团有限公司

本中标候选人公示期自:2019-10-18 00:00:00起,至2019-10-21 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港深港石化能源科技有限公司

日期:2019年10月18日

 


附件: