首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]连云港市赣榆区青口中心渔港升级改造和整治维护项目

【信息发布时间:2019-08-21 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港市赣榆区青口中心渔港升级改造和整治维护项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,连云港赣榆新世纪港口建设开发有限公司的连云港市赣榆区青口中心渔港升级改造和整治维护项目招标的评标工作已经结束,中标候选人已确定。现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人名称:中运建设控股有限公司。投标报价:16864714.82元,项目负责人:余炎华

第二中标候选人名称:连云港港务工程建设有限公司。投标报价:17492282.46元,项目负责人:胡洁

第三中标候选人名称:江苏通航建设工程有限公司。投标报价:17597178.22 元,项目负责人:许克松

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

原因

1

江苏靖四方建设工程有限公司

未提供项目负责人社保原件

2

江苏大丰港建设有限责任公司

项目负责人劳动合同信息错误

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

施工组织设计

项目管理机构

投标报价

其他评分因素

总分

1

中运建设控股有限公司

27.34

7.54

49.63

10

94.51

2

连云港港务工程建设有限公司

25.1

7.18

49.99

12

94.27

3

江苏通航建设工程有限公司

24.72

7.12

49.91

8

89.75

4

上海三航奔腾海洋工程有限公司

24.48

7.06

49.96

3

84.5

5

江苏通洋建设工程有限公司

22.92

6.8

49.98

0

79.7

6

连云港长兴建设工程有限公司

21.92

3.54

49.73

0

75.19

本评标结果公示期自2019-8-21起至2019-8-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

                招标人:连云港赣榆新世纪港口建设开发有限公司

2019年8月21日

附件: