首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]滨海苑、临海苑弱电工程

【信息发布时间:2019-07-19 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:320721-ZHJY-002

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏凯港集团有限公司的滨海苑、临海苑弱电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中通服网盈科技有限公司

南京广播电视系统集成有限公司

中邮建技术有限公司

投标报价(元)

2300045.61

2650001.76

2886457.63

项目负责人

庞敬林

王小平

张丰胜

 

    1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

中通服网盈科技有限公司

项目负责人

庞敬林

项目经理

32072119870329****

通信与广电工程注册建造师一级

苏132151902915

南京广播电视系统集成有限公司

项目负责人

王小平

项目经理

32092619801028****

通信与广电工程注册建造师一级

吉122141503242

中邮建技术有限公司

项目负责人

张丰胜

项目经理

32070519780204****

通信与广电工程注册建造师一级

苏132171800232

 

 

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

中国通信建设第四工程局有限公司

未按招标文件要求提供无行贿犯罪承诺

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

中邮建技术有限公司

-

-

-

-

-

-

-

2

中通服网盈科技有限公司

-

-

-

-

-

-

-

3

南京广播电视系统集成有限公司

-

-

-

-

-

-

-

4

中国通信建设第四工程局有限公司

-

-

-

-

-

-

-

5

浙江省邮电工程建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

    6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

中邮建技术有限公司

 

 

 

 

2

中通服网盈科技有限公司

 

 

 

 

3

南京广播电视系统集成有限公司

 

 

 

 

4

中国通信建设第四工程局有限公司

 

 

 

 

5

浙江省邮电工程建设有限公司

 

 

 

 

 

    7、拟确定中标人:中通服网盈科技有限公司 

本中标候选人公示期自2019-7-19 起,至2019-7-22 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏凯港集团有限公司

日期:2019/7/19

 

附件: