[成交公告]灌云县2018年度第二批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程(八标段圩丰(永兴、支沟片区))
【信息发布时间:2019-05-23 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
中标候选人公示
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县圩丰镇人民政府 的灌云县2018年度第二批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程(八标段圩丰(永兴、支沟片区)) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
宿迁市佳文建设工程有限公司
|
宿迁市博诚建设工程有限公司
|
垣宝建设工程集团有限公司
|
投标报价(元)
|
448326.16
|
448141.42
|
447944.92
|
项目负责人
|
沈小雷
|
许远
|
朱瑞瑞
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
宿迁市佳文建设工程有限公司
|
项目负责人
|
沈小雷
|
项目经理
|
32130219860630****
|
水利水电工程二级
|
苏232111300677
|
宿迁市博诚建设工程有限公司
|
项目负责人
|
许远
|
项目经理
|
32132419871226****
|
水利水电工程二级
|
苏232131609164
|
垣宝建设工程集团有限公司
|
项目负责人
|
朱瑞瑞
|
项目经理
|
32132319920709****
|
水利水电工程二级
|
苏232181815221
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1
|
江苏泓源水利建筑安装工程有限公司
|
未提供项目负责人社保原件
|
|
3、废标及原因
|
|
4、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价
|
修正后报价
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
6、所有投标单位得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
投标报价
|
总分
|
1
|
连云港裕源水利工程有限公司
|
450162.00
|
99.64
|
99.64
|
2
|
宿迁市文丰建设工程有限公司
|
443709.12
|
99.38
|
99.38
|
3
|
江苏博臻建设工程有限公司
|
439000.12
|
98.75
|
98.75
|
4
|
宿迁市博诚建设工程有限公司
|
448141.42
|
99.97
|
99.97
|
5
|
宿迁市佳文建设工程有限公司
|
448326.16
|
100.00
|
100.00
|
6
|
江苏广泽建设有限公司
|
439277.85
|
98.79
|
98.79
|
7
|
江苏创亦鸿建设有限公司
|
437118.79
|
98.50
|
98.50
|
8
|
淮安市江海建设有限公司
|
438536.79
|
98.69
|
98.69
|
9
|
淮安市嘉鸿水利建设工程有限公司
|
435869.81
|
98.33
|
98.33
|
10
|
垣宝建设工程集团有限公司
|
447944.92
|
99.95
|
99.95
|
11
|
江苏省灌云县水利工程总队
|
441024.05
|
99.02
|
99.02
|
12
|
江苏国宏建设工程有限公司
|
442495.25
|
99.22
|
99.22
|
13
|
连云港市赣榆水利建筑安装工程公司
|
439876.95
|
98.87
|
98.87
|
14
|
江苏治淮建设工程有限公司
|
443823.10
|
99.39
|
99.39
|
15
|
淮安市淮河水利建设工程有限公司
|
445231.59
|
99.58
|
99.58
|
16
|
宿迁沭水建设工程有限公司
|
446620.57
|
99.77
|
99.77
|
17
|
江苏辉舒建设工程有限公司
|
448962.08
|
99.88
|
99.88
|
18
|
江苏鑫慧达建设工程有限公司
|
448759.28
|
99.92
|
99.92
|
19
|
江苏绿彩建设工程有限公司
|
445038.22
|
99.56
|
99.56
|
20
|
江苏浩荣建设工程有限公司
|
444924.03
|
99.54
|
99.54
|
21
|
江苏丰龙建设工程有限公司
|
440200.81
|
98.91
|
98.91
|
22
|
江苏浩栩建设工程有限公司
|
439708.77
|
98.84
|
98.84
|
23
|
江苏禹宇建设工程有限公司
|
449267.73
|
99.82
|
99.82
|
24
|
江苏禹江水利建设有限公司
|
449158.63
|
99.84
|
99.84
|
25
|
江苏昇捷建设工程有限公司
|
444678.63
|
99.51
|
99.51
|
26
|
江苏卓泰水利建设有限公司
|
444494.98
|
99.48
|
99.48
|
|
7、拟确定中标人:宿迁市佳文建设工程有限公司
|
本中标候选人公示期自2019/5/23 00:00:00起,至2019/5/27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标人:灌云县圩丰镇人民政府
|
日期:2019/5/23
|