首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]灌云县2018年度第一批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程(一标段伊山镇)

【信息发布时间:2019-05-23 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县伊山镇人民政府的灌云县2018年度第一批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程(一标段伊山镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏洲烜建设有限公司

南京广恒工程建设有限公司

江苏洲宇建设有限公司

投标报价(元)

447714.99

447957.03

447357.96

项目负责人

李亚芹

严权

钱泉

 

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏洲烜建设有限公司

项目负责人

李亚芹

项目经理

32092219770920****

水利水电工程二级

苏232131407027

南京广恒工程建设有限公司

项目负责人

严权

项目经理

32092219920112****

水利水电工程二级

苏232171726310

江苏洲宇建设有限公司

项目负责人

钱泉

项目经理

32092219830215****

水利水电工程二级

苏232151523685

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏泓源水利建筑安装工程有限公司

未提供项目负责人社保原件

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

连云港裕源水利工程有限公司

455172.00

98.51

98.51

2

江苏泗强建设有限公司

452514.44

99.05

99.05

3

江苏开奥建设工程有限公司

452965.38

98.96

98.96

4

南京广恒工程建设有限公司

447957.03

99.96

99.96

5

江苏洲烜建设有限公司

447714.99

99.99

99.99

6

江苏洲宇建设有限公司

447357.96

99.95

99.95

7

南京力驰工程有限公司

442841.59

99.34

99.34

8

江苏铭鼎建设有限公司

451942.07

99.16

99.16

9

江苏何记建设有限公司

442380.05

99.28

99.28

10

江苏力翰建设有限公司

452222.30

99.10

99.10

11

灌云县恒禹水利建设有限公司

445876.40

99.75

99.75

 

7、拟确定中标人:江苏洲烜建设有限公司 

本中标候选人公示期自2019/5/23 00:00:00起,至2019/5/27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌云县伊山镇人民政府

日期:2019/5/23

附件: