[成交公告]灌云县2018年度第一批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程 (四标段东王集镇)
【信息发布时间:2019-05-23 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
中标候选人公示
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县东王集镇人民政府 的灌云县2018年度第一批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程(四标段东王集镇) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
江苏治淮建设工程有限公司
|
淮安市淮河水利建设工程有限公司
|
连云港市赣榆水利建筑安装工程公司
|
投标报价(元)
|
878182.75
|
880796.84
|
883463.32
|
项目负责人
|
张旭
|
王毅
|
韩红强
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
江苏治淮建设工程有限公司
|
项目负责人
|
张旭
|
项目经理
|
32080219850717****
|
水利水电工程二级
|
苏232080903741
|
淮安市淮河水利建设工程有限公司
|
项目负责人
|
王毅
|
项目经理
|
32082619860303****
|
水利水电工程二级
|
苏232131410263
|
连云港市赣榆水利建筑安装工程公司
|
项目负责人
|
韩红强
|
项目经理
|
32072119920402****
|
水利水电工程二级
|
苏232181827249
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1
|
江苏泓源水利建筑安装工程有限公司
|
未提供项目负责人社保原件
|
|
3、废标及原因
|
|
4、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价
|
修正后报价
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
6、所有投标单位得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
投标报价
|
总分
|
1
|
连云港裕源水利工程有限公司
|
886719.00
|
99.09
|
99.09
|
2
|
江苏泗强建设有限公司
|
897658.41
|
97.97
|
97.97
|
3
|
江苏开奥建设工程有限公司
|
888640.92
|
98.89
|
98.89
|
4
|
南京广恒工程建设有限公司
|
896715.75
|
98.06
|
98.06
|
5
|
江苏洲烜建设有限公司
|
888388.71
|
98.92
|
98.92
|
6
|
江苏洲宇建设有限公司
|
887758.57
|
98.98
|
98.98
|
7
|
江苏力翰建设有限公司
|
897195.33
|
98.01
|
98.01
|
8
|
江苏省灌云县水利工程总队
|
886162.94
|
99.15
|
99.15
|
9
|
江苏国宏建设工程有限公司
|
888879.42
|
98.87
|
98.87
|
10
|
连云港市赣榆水利建筑安装工程公司
|
883463.32
|
99.42
|
99.42
|
11
|
江苏治淮建设工程有限公司
|
878182.75
|
99.96
|
99.96
|
12
|
淮安市淮河水利建设工程有限公司
|
880796.84
|
99.70
|
99.70
|
|
7、拟确定中标人:江苏治淮建设工程有限公司
|
本中标候选人公示期自2019/5/23 00:00:00起,至2019/5/27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标人:灌云县东王集镇人民政府
|
日期:2019/5/23
|