[成交公告]灌云县2018年度第一批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程 (三标段同兴镇)
【信息发布时间:2019-05-23 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
中标候选人公示
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县同兴镇人民政府 的灌云县2018年度第一批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程(三标段同兴镇) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
宿迁沭水建设工程有限公司
|
江苏拓天建设有限公司
|
淮安市淮河水利建设工程有限公司
|
投标报价(元)
|
933971.03
|
931470.69
|
931117.60
|
项目负责人
|
曹海洋
|
陈林
|
王毅
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
宿迁沭水建设工程有限公司
|
项目负责人
|
曹海洋
|
项目经理
|
32132219881101****
|
水利水电工程二级
|
苏232181813009
|
江苏拓天建设有限公司
|
项目负责人
|
陈林
|
项目经理
|
32098219890823****
|
水利水电工程二级
|
苏232161703634
|
淮安市淮河水利建设工程有限公司
|
项目负责人
|
王毅
|
项目经理
|
32082619860303****
|
水利水电工程二级
|
苏232131410263
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1
|
江苏泓源水利建筑安装工程有限公司
|
未提供项目负责人社保原件
|
|
3、废标及原因
|
|
4、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价
|
修正后报价
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
6、所有投标单位得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
投标报价
|
总分
|
1
|
连云港裕源水利工程有限公司
|
941510.00
|
99.25
|
99.25
|
2
|
江苏创亦鸿建设有限公司
|
942521.09
|
99.15
|
99.15
|
3
|
淮安市江海建设有限公司
|
945372.40
|
98.88
|
98.88
|
4
|
淮安市嘉鸿水利建设工程有限公司
|
936818.06
|
99.70
|
99.70
|
5
|
垣宝建设工程集团有限公司
|
939670.41
|
99.43
|
99.43
|
6
|
江苏泗强建设有限公司
|
956978.11
|
97.76
|
97.76
|
7
|
江苏开奥建设工程有限公司
|
956575.50
|
97.80
|
97.80
|
8
|
南京广恒工程建设有限公司
|
956186.09
|
97.83
|
97.83
|
9
|
江苏洲烜建设有限公司
|
936819.39
|
99.70
|
99.70
|
10
|
江苏洲宇建设有限公司
|
947432.53
|
98.68
|
98.68
|
11
|
南京力驰工程有限公司
|
947048.56
|
98.72
|
98.72
|
12
|
江苏铭鼎建设有限公司
|
946680.33
|
98.75
|
98.75
|
13
|
江苏何记建设有限公司
|
937508.24
|
99.63
|
99.63
|
14
|
江苏省灌云县水利工程总队
|
951079.12
|
98.33
|
98.33
|
15
|
江苏国宏建设工程有限公司
|
953917.99
|
98.05
|
98.05
|
16
|
连云港市赣榆水利建筑安装工程公司
|
948225.21
|
98.60
|
98.60
|
17
|
灌云县恒禹水利建设有限公司
|
944068.11
|
99.00
|
99.00
|
18
|
江苏治淮建设工程有限公司
|
928321.21
|
99.65
|
99.65
|
19
|
淮安市淮河水利建设工程有限公司
|
931117.60
|
99.83
|
99.83
|
20
|
江苏正辉建设工程有限公司
|
927404.75
|
99.59
|
99.59
|
21
|
江苏拓天建设有限公司
|
931470.69
|
99.86
|
99.86
|
22
|
江苏丰拓建设工程有限公司
|
936780.85
|
99.71
|
99.71
|
23
|
江苏松宇建设有限公司
|
935806.51
|
99.80
|
99.80
|
24
|
盐城市丰盈水利工程有限公司
|
937353.49
|
99.65
|
99.65
|
25
|
宿迁沭水建设工程有限公司
|
933971.03
|
99.98
|
99.98
|
|
7、拟确定中标人:宿迁沭水建设工程有限公司
|
本中标候选人公示期自2019/5/23 00:00:00起,至2019/5/27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标人:灌云县同兴镇人民政府
|
日期:2019/5/23
|