首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]灌云县2018年度第一批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程 (五标段杨集镇)

【信息发布时间:2019-05-23 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县杨集镇人民政府 的灌云县2018年度第一批国家农业综合开发土地治理项目节余资金增做工程(五标段杨集镇) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏省灌云县水利工程总队

连云港市赣榆水利建筑安装工程公司

江苏国宏建设工程有限公司

投标报价(元)

942721.74

933173.87

952369.26

项目负责人

陆海霞

韩红强

周仕凤

 

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏省灌云县水利工程总队

项目负责人

陆海霞

项目经理

32072319740816****

水利水电工程二级

苏232161704056

连云港市赣榆水利建筑安装工程公司

项目负责人

韩红强

项目经理

32072119920402****

水利水电工程二级

苏232181827249

江苏国宏建设工程有限公司

项目负责人

周仕凤

项目经理

32092119820726****

水利水电工程二级

苏232171801734

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏泓源水利建筑安装工程有限公司

未提供项目负责人社保原件

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宿迁沭水建设工程有限公司

投标报价低于成本价

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

连云港裕源水利工程有限公司

978858.00

96.38

96.38

2

江苏创亦鸿建设有限公司

918814.28

98.58

98.58

3

淮安市江海建设有限公司

867065.37

95.28

95.28

4

淮安市嘉鸿水利建设工程有限公司

883317.19

96.32

96.32

5

垣宝建设工程集团有限公司

878268.76

96.00

96.00

6

江苏省灌云县水利工程总队

942721.74

99.84

99.84

7

江苏国宏建设工程有限公司

952369.26

98.92

98.92

8

连云港市赣榆水利建筑安装工程公司

933173.87

99.50

99.50

9

江苏治淮建设工程有限公司

865056.48

95.15

95.15

10

淮安市淮河水利建设工程有限公司

866049.60

95.22

95.22

 

7、拟确定中标人:江苏省灌云县水利工程总队 

本中标候选人公示期自2019/5/23 00:00:00起,至2019/5/27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌云县杨集镇人民政府

日期:2019/5/23

附件: