首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

石化基地工业废水第三方治理(一期)等三项工程勘察、设计招标

【信息发布时间:2018-10-08 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

石化基地工业废水第三方治理(一期)等三项工程勘察、设计中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,江苏方洋水务有限公司石化基地工业废水第三方治理(一期)等三项工程勘察、设计的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

第一中标候选单位:中蓝连海设计研究院有限公司

预期中标价:798.00万元

工期:90日历天

第二中标候选单位:山东齐鲁石化工程有限公司

预期中标价:801.00万元

工期:90日历天

第三中标候选单位:昊华工程有限公司

预期中标价:837.00万元

工期:90日历天

废标情况说明:

惠生工程(中国)有限公司未按招标文件要求提供有效的交竣工验收证明或其它有效证明材料,未通过资格评审。

自本标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,将签发中标通知书。

连云港市博瑞工程咨询有限公司

2018年10月8日

附件: