首页 > 交易信息 > 政府采购 > 成交公告

[成交公告]城西镇政府挖掘机采购

【信息发布时间:2018-12-05 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

赣榆区城西镇人民政府挖掘机等竞争性谈判采购成交公告

GZC2018J235

赣榆区公共资源交易中心受赣榆区城西镇人民政府的委托,就挖掘机等项目进行竞争性谈判采购,现就本次采购的成交结果公布如下:

一、项目名称:赣榆区城西镇人民政府挖掘机等项目

采购编号: GZC2018J235

计划单编号:(2018)赣财采字49号

二、谈判采购小组专家名单

李国伟     王其兵

三、成交结果信息:

项目内容:挖掘机等

成交供应商名称:江苏富源汽贸有限公司

成交金额:柒拾万元整(¥700,000.00元)

 

无效投标情况:淮安市冠之美商贸有限公司和淮安市健力商贸有限公司未按要求缴纳投标保证金;

临沂市亚华工程机械有限公司未按要求递交技术要求响应表样表;江苏邦特商贸有限公司第二轮报价未按要求加盖公章并密封。

四、成交主要标的信息:

挖掘机等,服务及质量完全响应招标文件要求。

五、本次采购联系事项:

赣榆区公共资源交易中心

联系人:王浩   刘昊

联系电话:0518-86225859

联系地址:赣榆区青口镇文化路东路300号行政中心东辅楼公共资源交易中心206房间

采购人

赣榆区城西镇人民政府(联系人:张主任   联系电话:18751222621)。

参加本项目的供应商认为采购文件、采购过程和采购结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向本中心或采购人提出质疑。

附件: