【农业工程】2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)
【信息发布时间:2025-11-13 15:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
|
|
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
|
一、评标结果情况
|
|
|
|
|
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
|
投标人名称
|
江苏安水建设工程有限公司
|
江苏泓源水务有限公司
|
东海县水利建筑安装工程有限公司
|
|
投标报价(元/费率)
|
6359596.82
|
6422256.77
|
6422117.61
|
|
项目负责人姓名
|
李志杰
|
李会
|
顾淑娟
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
|
序号
|
无效投标文件投标人名称
|
判定依据
|
|
1
|
江苏胤达建设有限公司
|
投标函中的技术负责人未提供职称证书;资格审查不符合招标文件要求。
|
三、投标报价修正
|
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
修正报价(元)
|
修正原因及依据
|
四、所有投标人得分汇总表
|
序号
|
投标人名称
|
投标报价(元)
|
得分情况
|
得分总计
|
|
技术标
|
报价得分
|
综合分
|
其他得分
|
|
1
|
东海县水利建筑安装工程有限公司
|
6422117.61
|
22.68
|
70.0
|
0.0
|
3.0
|
95.68
|
|
2
|
江苏泓源水务有限公司
|
6422256.77
|
23.23
|
70.0
|
0.0
|
3.0
|
96.23
|
|
3
|
南京市水务建设工程有限公司
|
6432100.88
|
21.7
|
69.92
|
0.0
|
3.0
|
94.62
|
|
4
|
江苏磊科建设工程有限公司
|
6333952.85
|
21.72
|
70.0
|
0.0
|
3.0
|
94.72
|
|
5
|
江苏安水建设工程有限公司
|
6359596.82
|
23.37
|
70.0
|
0.0
|
3.0
|
96.37
|
|
6
|
江苏亿都建设有限公司
|
6374024.18
|
22.53
|
70.0
|
0.0
|
3.0
|
95.53
|
五、拟确定中标人:江苏安水建设工程有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年11月13日起,至2025年11月17日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:东海县房山镇人民政府
电话:13961321580
2、投诉:东海县农业农村局
电话:0518-87796106
日期:2025年11月13日
|