【农业工程】2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(一标段)
【信息发布时间:2025-10-30 10:30 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(一标段)中标候选人公示
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(一标段)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
| 一、评标结果情况 |
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 投标人名称 |
连云港市金河水利工程建设监理有限公司 |
江苏淮源工程建设监理有限公司 |
江苏九天工程项目管理有限公司 |
| 投标报价(元/费率) |
99.80 |
99.80 |
99.60 |
| 项目负责人姓名 |
王学军 |
罗小刚 |
陈海锋 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| 1 |
宿迁市水务勘测设计研究有限公司 |
未提供监理单位总监理工程师质量终身责任承诺书,不符合第六章投标文件格式规定 |
三、投标报价修正
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
报价得分 |
综合分 |
其他得分 |
| 1 |
扬州市勘测设计研究院有限公司 |
99.70 |
23.76 |
19.91 |
35.0 |
9.0 |
87.67 |
| 2 |
江苏利通建设管理咨询有限公司 |
99.80 |
25.6 |
19.96 |
38.0 |
9.0 |
92.56 |
| 3 |
中韵天隆工程集团有限公司 |
99.60 |
25.84 |
19.86 |
38.0 |
9.0 |
92.7 |
| 4 |
南通通源建设监理有限公司 |
99.80 |
24.16 |
19.96 |
29.0 |
9.0 |
82.12 |
| 5 |
江苏淮源工程建设监理有限公司 |
99.80 |
26.98 |
19.96 |
38.0 |
9.0 |
93.94 |
| 6 |
中晏建设集团有限公司 |
97.82 |
25.6 |
18.97 |
38.0 |
9.0 |
91.57 |
| 7 |
江苏力恒工程咨询有限公司 |
99.50 |
26.5 |
19.81 |
32.0 |
9.0 |
87.31 |
| 8 |
江苏九天工程项目管理有限公司 |
99.60 |
26.1 |
19.86 |
38.0 |
9.0 |
92.96 |
| 9 |
徐州市水利工程建设监理中心有限公司 |
99.90 |
25.68 |
19.99 |
38.0 |
9.0 |
92.67 |
| 10 |
连云港市金河水利工程建设监理有限公司 |
99.80 |
27.78 |
19.96 |
38.0 |
9.0 |
94.74 |
五、拟确定中标人:连云港市金河水利工程建设监理有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年10月30日起,至2025年11月03日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:连云港市赣榆区农业农村局
电话:0518-87096028
2、投诉:连云港市赣榆区农业农村局
电话:0518-87096028
日期:2025年10月30日
03f109b6-4e0f-4fae-bded-c92d4f3a1e9a