首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

连云港港徐圩港区四港池46#液体散货泊位管材采购项目

【信息发布时间:2024-07-02 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港港徐圩港区四港池46#液体散货泊位管材采购项目(XWGQ-GCCG)标段

评标结果公示

项目基本信息:

 

项目名称:连云港港徐圩港区四港池46#液体散货泊位管材采购项目

 

项目编号:E4301000001029919

 

标段名称:XWGQ-GCCG

 

标段编号:E4301000001029919003031

 

详细说明:

连云港港徐圩港区四港池46#液体散货泊位管材采购项目(XWGQ-GCCG)标段

第一中标候选人:江苏洋井物资供应有限公司,投标报价3917734(元),项目负责人:时志强;

第二中标候选人:连云港鹏喆实业有限公司,投标报价4500160.5(元),项目负责人:马永军;

废标情况:浙江工自仪网络有限公司,授权委托书中委托代理人未签字。

 

若对评标结果有异议,请在2024-07-02日到2024-07-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:王梓尧

联系电话:15061339350

发布时间:2024-07-02

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:2024-07-01

附件:
79991981-91bc-4e3d-89e8-4e341261e96a