首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

徐圩港区口岸综合服务中心办公场所-B栋6层、8层智能化建设项目

【信息发布时间:2024-02-18 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

项目基本信息:

项目名称: 徐圩港区口岸综合服务中心办公场所-B栋6层、8层智能化建设项目

项目编号: E4301000001028386

标段名称: XWGQ-ZNHSG(重新招标)标段(二次招标)

标段编号: E4301000001028386000884

 

详细说明:

经评标委员会评审,徐圩港区口岸综合服务中心办公场所-B栋6层、8层智能化建设项目项目, XWGQ-ZNHSG(重新招标)标段(二次招标)标段:

第一中标候选人1: 中邮建技术有限公司 ,预期中标价格4272986(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 丁珲

第二中标候选人2: 中通服咨询设计研究院有限公司 ,预期中标价格4186800.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张生军

第三中标候选人3: 中电鸿信信息科技有限公司 ,预期中标价格3983463(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 马均

废标原因分别如下:

联通(江苏)产业互联网有限公司,承诺函中法定代表人或其授权代理人未签字或签章。

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

江苏智慧云港科技有限公司

技术方案03

3

2.10

2.40

2.50

2.60

2.45

24.60

项目管理团队02

8

2

2

2

2

2

技术方案04

3

2

2.20

2.20

2.60

2.30

项目管理团队01

2

2

2

2

2

2

企业业绩

5

5

5

5

5

5

企业综合能力02

2

0

0

0

0

0

信誉

5

4

4

4

4

4

技术方案02

3

2.10

2.20

2.30

2.60

2.35

技术方案05

3

2.20

2.30

2.30

2.60

2.50

企业综合能力01

3

0

0

0

0

0

技术方案01

3

2

2.30

2

2.60

2.30

江苏鼎驰电子科技有限公司

技术方案03

3

2.20

2

2.20

2.50

2.10

27.63

项目管理团队02

8

2

2

2

2

2

技术方案04

3

2.20

2

2.40

2.50

2.40

项目管理团队01

2

0

0

0

0

0

企业业绩

5

5

5

5

5

5

企业综合能力02

2

2

2

2

2

2

信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

技术方案02

3

2

1.90

2.30

2.30

1.90

技术方案05

3

2.30

2

2.30

2.50

2.50

企业综合能力01

3

3

3

3

3

3

技术方案01

3

2.10

1.80

2.10

2.30

1.80

中电鸿信信息科技有限公司

技术方案03

3

2.80

1.90

2.60

2.70

2.35

34.21

项目管理团队02

8

6

6

6

6

6

技术方案04

3

2.80

1.80

2.20

2.70

1.95

项目管理团队01

2

2

2

2

2

2

企业业绩

5

5

5

5

5

5

企业综合能力02

2

2

2

2

2

2

信誉

5

4.38

4.38

4.38

4.38

4.38

技术方案02

3

2.80

1.80

2.40

2.70

2.45

技术方案05

3

2.50

1.80

2.50

2.70

2.30

企业综合能力01

3

3

3

3

3

3

技术方案01

3

2.50

1.90

2.20

2.70

2.10

中邮建技术有限公司

技术方案03

3

2

2.60

2.20

2.70

2.65

36.99

项目管理团队02

8

8

8

8

8

8

技术方案04

3

2

2.80

2.60

2.70

2.60

项目管理团队01

2

2

2

2

2

2

企业业绩

5

5

5

5

5

5

企业综合能力02

2

2

2

2

2

2

信誉

5

4.69

4.69

4.69

4.69

4.69

技术方案02

3

2

2.70

2.30

2.70

2.60

技术方案05

3

2

2.50

2.10

2.70

2.65

企业综合能力01

3

3

3

3

3

3

技术方案01

3

2

2.60

2.50

2.70

2.60

银江技术股份有限公司

技术方案03

3

2.10

2.10

2.20

2.50

1.90

31.05

项目管理团队02

8

4

4

4

4

4

技术方案04

3

2.10

2.20

2.40

2.50

2.20

项目管理团队01

2

2

2

2

2

2

企业业绩

5

5

5

5

5

5

企业综合能力02

2

2

2

2

2

2

信誉

5

4

4

4

4

4

技术方案02

3

2

2.20

2.30

2.50

1.95

技术方案05

3

2.10

2.30

2.10

2.50

2

企业综合能力01

3

3

3

3

3

3

技术方案01

3

2.10

2.10

2.50

2.50

1.90

江苏中科智能系统有限公司

技术方案03

3

2.10

2.20

2.30

2.70

2.50

28.58

项目管理团队02

8

4

4

4

4

4

技术方案04

3

2.10

2.30

2.70

2.70

2.65

项目管理团队01

2

0

0

0

0

0

企业业绩

5

5

5

5

5

5

企业综合能力02

2

0

0

0

0

0

信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

技术方案02

3

2

2.20

2.30

2.60

2.55

技术方案05

3

2

2

2.50

2.60

2.70

企业综合能力01

3

3

3

3

3

3

技术方案01

3

2

2.10

2.30

2.60

2.65

江苏移动信息系统集成有限公司

技术方案03

3

2.10

2.50

2.30

2.70

2.60

35.07

项目管理团队02

8

6

6

6

6

6

技术方案04

3

2.10

2.60

2.50

2.70

2.55

项目管理团队01

2

2

2

2

2

2

企业业绩

5

5

5

5

5

5

企业综合能力02

2

2

2

2

2

2

信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

技术方案02

3

2

2.70

2.40

2.70

2.60

技术方案05

3

2.20

2.60

2.20

2.70

2.65

企业综合能力01

3

3

3

3

3

3

技术方案01

3

2.20

2.80

2.20

2.70

2.50

中通服咨询设计研究院有限公司

技术方案03

3

2

2.70

2.10

2.70

2.55

36.21

项目管理团队02

8

8

8

8

8

8

技术方案04

3

2

2.60

2.40

2.70

2.50

项目管理团队01

2

2

2

2

2

2

企业业绩

5

5

5

5

5

5

企业综合能力02

2

2

2

2

2

2

信誉

5

4

4

4

4

4

技术方案02

3

2

2.80

2.40

2.70

2.65

技术方案05

3

2.10

2.80

2.10

2.70

2.60

企业综合能力01

3

3

3

3

3

3

技术方案01

3

2

2.60

2.10

2.70

2.55

 


  若对评标结果有异议,请在2024-02-18日 到2024-02-21日内向招标人(连云港徐圩港口控股集团有限公司)书面提出。

异议联系人: 刘工        联系电话:0518-81163378

发布时间: 2024-02-18 17:06:47.5987

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2024-02-08

附件:
8a9c24d7-6a7e-4fc7-9f13-2c535fc6d684