首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

GYGQ-YH6-GYSG标段

【信息发布时间:2023-12-11 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

项目基本信息:

项目名称:连云港港赣榆港区6号液体散货泊位工程液化烃装卸工艺系统安装施工项目

项目编号:E4301000001028077

标段名称:GYGQ-YH6-GYSG标段

标段编号:E4301000001028077000181

详细说明:

经评标委员会评审, 连云港港赣榆港区6号液体散货泊位工程液化烃装卸工艺系统安装施工项目:

废标原因分别如下:(一)否决投标情况说明: 中国化学工程第十三建设有限公司上传的投标文件中表4拟投入本标段主要人员经历表没有显示项目经理业绩合同额,不符合招标文件评标办法前附表2.1.2 资格评审“项目经理资格:项目经理自2018年1月1日至今(以投标人报表“表4拟投入本标段主要人员经历表”中的交/竣工时间为准,下同)担任过1个单项合同额不低于5000万元(不含5000万元)人民币石油化工工程施工项目的项目经理(不含项目副经理或项目总工)。”评标委员会一致决定对中国化学工程第十三建设有限公司上传的投标文件作无效标处理。

    剩余2家投标单位中国化学工程第十四建设有限公司和湖南省工业设备安装有限公司的投标文件不具备竞争性,评标委员会一致决定对本项目作流标处理。

。

若对评标结果有异议,请在2023-12-11日 到2023-12-14日内向招标人(连云港新旭港液化烃码头有限公司)书面提出。

异议联系人:张璐瑾     联系电话:0518-82388301

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-12-11

附件:
bbcc0161-5c3d-4f86-982e-0d792225daed