首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

灌南县内河港公共作业区码头工程施工项目(NHGMT-SG标段)

【信息发布时间:2022-04-09 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌南县内河港公共作业区码头工程施工项目(NHGMT-SG标段)

评标结果公示

项目基本信息:
项目名称:
灌南县内河港公共作业区码头工程施工项目
项目编号:
E3200000051011005
标段名称:
NHGMT-SG标段
标段编号:
E3200000051011005001001

详细说明:

经评标委员会评审, 灌南县内河港公共作业区码头工程施工项目, NHGMT-SG标段:

第一中标候选人1:无锡市航道工程有限公司,预期中标价格60126175元,项目负责人:谢凯。

第二中标候选人2:中交天津航道局有限公司,预期中标价格60120317元,项目负责人:唐印。

第三中标候选人3:南通市港航工程有限公司,预期中标价格59128888元,项目负责人:曹建宗。

废标原因分别如下:

中交第二航务工程局有限公司拟投入本项目项目经理未提供社会养老保险或医疗保险缴纳证明,不满足招标文件“投标人法定代表人的授权委托代理人(如有)、项目经理、项目总工、专职安全员必须为本单位人员,且在投标时提供投标截止日前连续6个月本单位为其办理的社会养老保险或医疗保险缴纳证明”要求,经评标委员会讨论,作无效标处理。

若对评标结果有异议,请在2022年4月9日到2022年4月12日内向招标人(灌南城市发展集团有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 姜朋(业主)王浩(代理)        

联系电话:15251717557(代理)、15751256095(业主)

评标地点:灌南县招标投标交易服务中心评标三室

评标完成日期: 2022年4月6日

附件:
4b6931b1-dc39-4f2e-9db2-3178f2dfaaca