【信息发布时间:2021-07-13 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
233国道灌云北段建设工程跟踪审计项目项目评标结果公示
项目基本信息:
项目名称:233国道灌云北段建设工程跟踪审计项目
项目编号:E3200000051008198
标段名称:233GYBD-GZSJ标段
标段编号:E3200000051008198001001
详细说明:
经评标委员会评审,233国道灌云北段建设工程跟踪审计项目项目, 233GYBD-GZSJ标段标段:
第一中标候选人1: 江苏新时代工程项目管理有限公司 ,预期中标价格2300000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 周硕玉
第二中标候选人2: 江苏宏信工程咨询有限公司 ,预期中标价格1980000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨彤
第三中标候选人3: 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 ,预期中标价格2380000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨荣
废标原因分别如下: 江苏建协工程咨询有限公司投标报表中项目负责人业绩及企业业绩不符合招标文件要求,且未提供招标文件要求的相关网页截屏作为证明材料,根据评标办法“2.1.2资格评审标准第(2)、(3)款规定”,作否决投标处理。
单位名称 |
评价内容 |
权重分 |
评委打分 |
单项得分 |
商务技术得分合计 |
报价得分 |
合计 |
||||||
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
专家6 |
专家7 |
|||||||
江苏富华工程造价咨询有限公司 |
工作服务的目标及保证措施 |
15 |
12.5 |
12 |
12.5 |
12.8 |
12 |
12 |
13 |
12.36 |
81.15 |
9.77 |
90.92 |
履约信誉 |
10 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
||||
项目负责人 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
||||
重难点分析 |
25 |
22.5 |
22 |
23.5 |
19.8 |
20 |
22 |
22.5 |
21.8 |
||||
审计工作的程序与方法 |
15 |
13 |
13 |
13.2 |
12.2 |
12 |
12 |
12.6 |
12.56 |
||||
业绩 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
||||
江苏宏信工程咨询有限公司 |
工作服务的目标及保证措施 |
15 |
14 |
13 |
12.3 |
12.8 |
12 |
12.3 |
14.2 |
12.88 |
83.38 |
8.56 |
91.94 |
履约信誉 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
||||
项目负责人 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
||||
重难点分析 |
25 |
24 |
24 |
23.1 |
21 |
20 |
22.3 |
23.5 |
22.78 |
||||
审计工作的程序与方法 |
15 |
13.5 |
12 |
13.3 |
12.5 |
12 |
12.3 |
14.5 |
12.72 |
||||
业绩 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
||||
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 |
工作服务的目标及保证措施 |
15 |
14 |
12 |
12.2 |
12.8 |
12 |
12.1 |
14.5 |
12.62 |
82.5 |
9.42 |
91.92 |
履约信誉 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
||||
项目负责人 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
||||
重难点分析 |
25 |
23 |
21 |
23.2 |
20.99 |
20 |
22.1 |
23.8 |
22.058 |
||||
审计工作的程序与方法 |
15 |
13 |
13 |
13.4 |
12.6 |
12 |
12.1 |
14.5 |
12.82 |
||||
业绩 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
||||
江苏万达工程造价事务所有限公司 |
工作服务的目标及保证措施 |
15 |
13 |
13 |
12.2 |
12.5 |
13.5 |
12.1 |
12.5 |
12.64 |
77.46 |
5.65 |
83.11 |
履约信誉 |
10 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
||||
项目负责人 |
15 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
||||
重难点分析 |
25 |
23 |
21 |
22.95 |
20.5 |
22.5 |
22.1 |
22 |
22.11 |
||||
审计工作的程序与方法 |
15 |
13 |
13 |
12.95 |
12 |
13.5 |
12.1 |
12.5 |
12.71 |
||||
业绩 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
||||
江苏新时代工程项目管理有限公司 |
工作服务的目标及保证措施 |
15 |
14 |
13 |
12 |
13.5 |
13.5 |
12 |
13 |
13 |
82.69 |
9.94 |
92.63 |
履约信誉 |
10 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
9.43 |
||||
项目负责人 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
||||
重难点分析 |
25 |
24 |
23 |
22.8 |
21.2 |
22.5 |
22 |
22 |
22.46 |
||||
审计工作的程序与方法 |
15 |
14 |
12 |
12.9 |
12.8 |
13.5 |
12 |
12.8 |
12.8 |
||||
业绩 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
若对评标结果有异议,请在2021-07-14日 到2021-07-16日内向招标人(灌云县公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: 陈工(业主)、徐明(代理) 联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-88812719(业主)
评标地点: 连云港市公共资源交易中心
评标完成日期: 2021-07-12