402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程变更审计及跨沭北运河大桥跟踪审计项目(S402GYNH-SJ标段)
【信息发布时间:2021-01-19 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
项目基本信息:
项目名称: 402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程变更审计及跨沭北运河大桥跟踪审计项目
项目编号: E3200000051005839
标段名称: S402GYNH-SJ标段
标段编号: E3200000051005839001001
|
|
详细说明:
经评标委员会评审,402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程变更审计及跨沭北运河大桥跟踪审计项目项目, S402GYNH-SJ标段标段:
第一中标候选人1:
江苏新时代工程项目管理有限公司
,预期中标价格706900(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
周硕玉
|
第二中标候选人2:
江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司
,预期中标价格559700(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
王梅芳
|
第三中标候选人3:
江苏宏信工程咨询有限公司
,预期中标价格738000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
沈小进
|
废标原因分别如下:
江苏建协工程咨询有限公司投标报表《表4 拟投入本标段主要人员经历表》、《表5、企业已建工程表》中,未填报符合招标文件要求的项目负责人业绩及企业业绩,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合资格审查条件第(2)、(3)项规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。
|
序号
|
投标人
|
评审内容
|
满分分值
|
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
平均值
|
商务技术得分合计
|
报价得分
|
得分汇总
|
1
|
江苏新时代工程项目管理有限公司
|
项目负责人
|
25分
|
24
|
23
|
22
|
24
|
23
|
23.2
|
83.11
|
7.10
|
90.21
|
工作方案与服务承诺
|
35分
|
32
|
31
|
30
|
34.5
|
32
|
31.9
|
业绩
|
25分
|
24
|
25
|
21
|
24.5
|
22
|
23.3
|
信誉
|
5分
|
4.71
|
4.71
|
4.71
|
4.71
|
4.71
|
4.71
|
2
|
江苏宏信工程咨询有限公司
|
项目负责人
|
25分
|
20
|
22
|
20
|
22
|
21
|
21
|
74.04
|
4.78
|
78.82
|
工作方案与服务承诺
|
35分
|
26
|
30
|
25
|
33.5
|
31
|
29.1
|
业绩
|
25分
|
18
|
18
|
19
|
21
|
20
|
19.2
|
信誉
|
5分
|
4.74
|
4.74
|
4.74
|
4.74
|
4.74
|
4.74
|
3
|
江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司
|
项目负责人
|
25分
|
23
|
22
|
20
|
24
|
22
|
22.2
|
77.51
|
5.94
|
83.45
|
工作方案与服务承诺
|
35分
|
24
|
30
|
28
|
34
|
31
|
29.4
|
业绩
|
25分
|
20
|
22
|
20
|
23
|
21
|
21.2
|
信誉
|
5分
|
4.71
|
4.71
|
4.71
|
4.71
|
4.71
|
4.71
|
若对评标结果有异议,请在2021-01-19日 到2021-01-21日内向招标人(连云港市赣榆区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
|
异议联系人: 杨姗姗(业主)、徐明(代理)
联系电话:025-52161262(代理)、0518-86263200(业主)
评标地点: 连云港市公共资源交易中心
评标完成日期: 2021-01-18
|