首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

2020年海州区板浦镇农村公路(东辛中心路、尤尤线、石东路)白改黑工程

【信息发布时间:2021-01-15 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

项目基本信息: 

项目名称: 2020年海州区板浦镇农村公路(东辛中心路、尤尤线、石东路)白改黑工程

项目编号: E3200000051005800

标段名称: 2020年海州区板浦镇农村公路(东辛中心路、尤尤线、石东路)白改黑工程

标段编号: BPZ-SG标段

 

详细说明:

经评标委员会评审,2020年海州区板浦镇农村公路(东辛中心路、尤尤线、石东路)白改黑工程项目, 2020年海州区板浦镇农村公路(东辛中心路、尤尤线、石东路)白改黑工程标段: 

第一中标候选人1: 盐城市洪武建设工程有限公司 ,预期中标价格3253198(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 仇安俊

第二中标候选人2: 江苏通洋建设工程有限公司 ,预期中标价格3258625(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 孙卫康

第三中标候选人3: 江苏水木年华建设有限公司 ,预期中标价格3267602(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张乾

废标原因分别如下: 

江苏华泰路桥建设集团有限公司不符合2.1.2资格评审标准第(5)条项目经理和项目总工业绩资格要求;中崭建设有限公司不符合2.1.2资格评审标准第(5)条项目经理和项目总工业绩资格要求;南京华路公路设备工程有限公司不符合2.1.2资格评审标准第(5)条项目经理和项目总工业绩资格要求;宜春市交通公路工程建设有限公司八、资格审查资料表4中项目总工《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核证书》B证过期;江苏源升建设工程有限公司拟分包项目情况表中未明确交安工程分包单位,未提供分包单位资质等材料

 

无


  若对评标结果有异议,请在2021-01-15日 到2021-01-19日内向招标人(连云港市扬胜实业有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 

异议联系人: 贾工        联系电话:17751671370

发布时间: 2021-01-15 16:28:45.6025

评标地点: 连云港市海州区凌洲东路9号3号楼——公共资源交易中心

评标完成日期: 2021-01-14

附件:
3e2eca89-7dfe-4857-a922-a26b6e7c9330