首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

GNX2020-2021-XXBYSG标段

【信息发布时间:2020-11-12 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

项目基本信息:

项目名称: 连云港市灌南县普通国省干线公路2020-2021年度日常小修保养及应急处置施工项目

项目编号: E3200000051004796

标段名称: GNX2020-2021-XXBYSG

标段编号: E3200000051004796001001

详细说明:

经评标委员会评审,连云港市灌南县普通国省干线公路2020-2021年度日常小修保养及应急处置施工项目项目, GNX2020-2021-XXBYSG标段:
第一中标候选人1: 连云港丰达公路工程养护有限公司 ,预期中标价格21096562(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘静静
第二中标候选人2: 东海县通达公路养护工程有限公司 ,预期中标价格21102359(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 李娇
第三中标候选人3: 响水县公路养护工程处 ,预期中标价格21103904(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陈群
废标原因分别如下:
灌南县四通公路养护工程有限公司投标文件投标报表“表3拟投入本标段主要人员情况表”中填报的专职安全员证书过期,经过评标委员会投票表决,一致认定其不符合投标人资格要求第3.1(6)款的规定,做否决投标处理。

无


  若对评标结果有异议,请在2020-11-13日 到2020-11-16日内向招标人(连云港市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 边工 (业主)、徐明(代理)        联系电话:025-52161262(代理)、0518-85512826(业主)

附件:
fb23443c-3ade-493d-9f79-f29362ce2c5e