首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

海州区板浦镇东辛路改建工程施工项目(HZQBPZ-DXL标段)

【信息发布时间:2019-12-06 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

海州区板浦镇东辛路改建工程施工项目评标结果公示

 

项目名称:海州区板浦镇东辛路改建工程施工项目

项目编号:2019222HJFTF2019187

标段名称:HZQBPZ-DXL标段

标段编号:2019222HJFTF2019187001

详细说明:

经评标委员会评审,海州区板浦镇东辛路改建工程施工项目,HZQBPZ-DXL标段:

第一中标候选人:江苏通洋建设工程有限公司,预期中标价格3264909.07(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张方玉

第二中标候选人:江苏华泰路桥建设集团有限公司,预期中标价格3273247.68(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨浩

第三中标候选人:盱眙通达公路工程有限公司,预期中标价格3280544.05(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙玮

共有1家单位被废标,废标原因分别如下:

1.江苏浚祺建设工程有限公司:未提供技术负责人无在建工程证明或承诺书,依据招标文件第三章中第2.1.2“资格评审标准(7)投标人的其他要求符合招标文件规定”及第九章中“九、其他材料中证明材料-项目负责人及技术负责人无在建工程证明或承诺书(格式自拟)”。

若对评标结果有异议,请在2019-12-06日到2019-12-09日内向招标人(连云港市海州区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:徐主任       联系电话:13805121648

发布时间:2019-12-06

评标地点:连云港市政务服务中心3号楼—公共资源交易中心三楼评标六室

评标完成日期: 2019-12-05

 

附件: