首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

金辉东路、沙杭路提档升级改造工程

【信息发布时间:2019-11-29 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

经评标委员会评审,金辉东路、沙杭路提档升级改造工程项目,金辉东路、沙杭路提档升级改造工程标段:
第一中标候选人: 江苏鑫通项目管理有限公司 ,预期中标价格2947212.03(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:薛丰祥
第二中标候选人: 江苏业建建设集团有限公司 ,预期中标价格2969127.25(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈远刚
共有1家单位被废标,废标原因分别如下:
1.盐城市洪武建设工程有限公司:盐城市洪武建设工程有限公司投标文件投标报表“表5、已建工程表”中未填报符合招标文件要求的企业类似业绩(等级三级及以上的公路工程),不能通过资格评审,作否决投标处理。
  若对评标结果有异议,请在2019-11-29日到2019-12-02日内向招标人(连云港市海州区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
附件: