东海县城投·海陵家苑室外附属工程
【信息发布时间:2025-05-12 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207222303290001003001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中易置业有限公司的东海县城投·海陵家苑室外附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏项东建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
3328635.11 |
| 项目负责人 |
丁利超 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏元乾建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
3336032.26 |
| 项目负责人 |
杨韦 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏金塔建设有限公司 |
投标报价(元) |
3341127.89 |
| 项目负责人 |
王翔宇 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
淮安建梦建设工程有限公司 |
授权委托书无代理人签字 |
| 2 |
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 |
IP地址和江苏前程似锦工程项目管理有限公司一致 |
| 3 |
江苏邦友建筑装饰工程有限公司 |
银行保函为非本单位基本户银行出具 |
| 4 |
江苏博发建设工程有限公司 |
授权委托书无代理人签字、承诺书项目负责人未签字 |
| 5 |
江苏畅阳建设有限公司 |
授权委托书无代理人签字 |
| 6 |
江苏朝歌建设有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
| 7 |
江苏和业建设集团有限公司 |
授权委托书无代理人签字 |
| 8 |
江苏华唐建设工程有限公司 |
授权委托书无代理人签字、项目负责人社保不符合招标文件要求 |
| 9 |
江苏聚邦建设有限公司 |
授权委托书无代理人签字 |
| 10 |
江苏龙昂建设有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
| 11 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
未提供安全生产考核合格证(B类) |
| 12 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
IP地址和淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司一致 |
| 13 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
授权委托书无代理人签字 |
| 14 |
江苏仁业建设有限公司 |
授权委托书无代理人签字 |
| 15 |
江苏润田建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
| 16 |
江苏正北建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
| 17 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
银行保函为非本单位基本户银行出具 |
| 18 |
南京邦荣装饰工程有限公司 |
授权委托书无代理人签字 |
| 19 |
宿迁市名扬建设工程有限公司 |
授权委托书无代理人签字 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
高岚建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
河南德广建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
河南广磊建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
河南浚桓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
河南扬名建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏安格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏安轩项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏宝久建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏宝康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏昌硕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏登正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏东仕航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏高景建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏格学建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏工冶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏公盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏谷川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏广联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏广云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏海骄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏华夏锐翼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏匠勉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏金森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏金塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏金佐工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏景强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏九德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏久业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏巨驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏劻龙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏来浩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏力达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏立弘建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏茂海建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏启源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏润珏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏润欧工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏森辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏神工装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏盛永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏涛佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏拓果建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏信德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏易力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏永有建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏元乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏远长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏远阳建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏展威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏钊凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏振长策建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏中固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏追本建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏卓沪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏尊崇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
康格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
连云港九至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
连云港佑一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
纳迅水利有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
南京倍特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
南京成强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
南京广正园林景观有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
南京国骄建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
南京漫步生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
南京星葵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
乔爵实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
沁泽科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
欣欣工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
徐州明耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
一元春建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
宇舒航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
阅顺环保有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
浙江晟隆电子科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
浙江轩翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
中达丰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
投标报价 |
得分
|
| 1 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
3190119.87 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
97.53 |
| 2 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
3370046.12 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
98.84 |
| 3 |
高岚建工有限公司 |
3652604.88 |
-- |
-- |
-- |
91.2 |
91.20 |
| 4 |
河南德广建筑工程有限公司 |
3266243.65 |
-- |
-- |
-- |
98.9 |
98.90 |
| 5 |
河南广磊建筑工程有限公司 |
3405611.29 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
97.88 |
| 6 |
河南浚桓建设有限公司 |
3446775.49 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
96.76 |
| 7 |
河南扬名建设工程有限公司 |
3198503.90 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
97.68 |
| 8 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
3627655.64 |
-- |
-- |
-- |
91.87 |
91.87 |
| 9 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
3451799.43 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
96.63 |
| 10 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
3619997.21 |
-- |
-- |
-- |
92.08 |
92.08 |
| 11 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
3629701.00 |
-- |
-- |
-- |
91.82 |
91.82 |
| 12 |
江苏安格建设有限公司 |
3510069.97 |
-- |
-- |
-- |
95.05 |
95.05 |
| 13 |
江苏安轩项目管理有限公司 |
3574191.99 |
-- |
-- |
-- |
93.31 |
93.31 |
| 14 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
3466194.69 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
96.24 |
| 15 |
江苏宝久建设工程有限公司 |
3453470.24 |
-- |
-- |
-- |
96.58 |
96.58 |
| 16 |
江苏宝康建设有限公司 |
3456823.37 |
-- |
-- |
-- |
96.49 |
96.49 |
| 17 |
江苏北部湾建设有限公司 |
3635188.00 |
-- |
-- |
-- |
91.67 |
91.67 |
| 18 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
3514139.78 |
-- |
-- |
-- |
94.94 |
94.94 |
| 19 |
江苏博多建设工程有限公司 |
3675707.73 |
-- |
-- |
-- |
90.57 |
90.57 |
| 20 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
3462181.95 |
-- |
-- |
-- |
96.35 |
96.35 |
| 21 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
3525566.59 |
-- |
-- |
-- |
94.64 |
94.64 |
| 22 |
江苏昌硕建设有限公司 |
3368949.53 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
98.87 |
| 23 |
江苏长天建设有限公司 |
3368948.03 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
98.87 |
| 24 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
3684196.53 |
-- |
-- |
-- |
90.34 |
90.34 |
| 25 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
3479118.94 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
95.89 |
| 26 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
3646544.00 |
-- |
-- |
-- |
91.36 |
91.36 |
| 27 |
江苏登正建设工程有限公司 |
3475976.71 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
95.98 |
| 28 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
3461594.09 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
96.36 |
| 29 |
江苏东仕航建设有限公司 |
3665855.90 |
-- |
-- |
-- |
90.84 |
90.84 |
| 30 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
3569534.11 |
-- |
-- |
-- |
93.44 |
93.44 |
| 31 |
江苏高景建设工程有限公司 |
3401089.68 |
-- |
-- |
-- |
98.0 |
98.00 |
| 32 |
江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 |
3372986.53 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
98.76 |
| 33 |
江苏格学建设工程有限公司 |
3615517.10 |
-- |
-- |
-- |
92.2 |
92.20 |
| 34 |
江苏工冶建设有限公司 |
3290978.88 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
99.35 |
| 35 |
江苏公盛建设有限公司 |
3362969.18 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
99.03 |
| 36 |
江苏谷川建设有限公司 |
3370136.56 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
98.84 |
| 37 |
江苏广联建设工程有限公司 |
3661137.00 |
-- |
-- |
-- |
90.96 |
90.96 |
| 38 |
江苏广云建设工程有限公司 |
3442447.92 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
96.88 |
| 39 |
江苏海骄建设有限公司 |
3431296.91 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
97.18 |
| 40 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
3368948.89 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
98.87 |
| 41 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
3476512.65 |
-- |
-- |
-- |
95.96 |
95.96 |
| 42 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
3380198.03 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
98.56 |
| 43 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
3341482.41 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
99.61 |
| 44 |
江苏华夏锐翼建设工程有限公司 |
3382911.16 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
98.49 |
| 45 |
江苏匠勉建设有限公司 |
3637703.54 |
-- |
-- |
-- |
91.6 |
91.60 |
| 46 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
3265326.75 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
98.88 |
| 47 |
江苏金森建设有限公司 |
3478325.51 |
-- |
-- |
-- |
95.91 |
95.91 |
| 48 |
江苏金塔建设有限公司 |
3341127.89 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
99.62 |
| 49 |
江苏金佐工程有限公司 |
3441086.80 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
96.91 |
| 50 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
3615020.04 |
-- |
-- |
-- |
92.22 |
92.22 |
| 51 |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
3294220.69 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
99.41 |
| 52 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
3407103.63 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
97.84 |
| 53 |
江苏景强建设工程有限公司 |
3568946.47 |
-- |
-- |
-- |
93.46 |
93.46 |
| 54 |
江苏九德建设工程有限公司 |
3676380.78 |
-- |
-- |
-- |
90.55 |
90.55 |
| 55 |
江苏久业建设工程有限公司 |
3546898.10 |
-- |
-- |
-- |
94.05 |
94.05 |
| 56 |
江苏巨驰建设有限公司 |
3634356.36 |
-- |
-- |
-- |
91.69 |
91.69 |
| 57 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
3575909.30 |
-- |
-- |
-- |
93.27 |
93.27 |
| 58 |
江苏劻龙建设有限公司 |
3408116.51 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
97.81 |
| 59 |
江苏来浩建设工程有限公司 |
3587108.28 |
-- |
-- |
-- |
92.97 |
92.97 |
| 60 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
3185159.46 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
97.44 |
| 61 |
江苏力达建设工程有限公司 |
3601546.84 |
-- |
-- |
-- |
92.58 |
92.58 |
| 62 |
江苏立弘建筑工程有限公司 |
3627822.79 |
-- |
-- |
-- |
91.86 |
91.86 |
| 63 |
江苏联发建设工程有限公司 |
3466672.15 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
96.23 |
| 64 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
3503060.87 |
-- |
-- |
-- |
95.24 |
95.24 |
| 65 |
江苏龙淮建设有限公司 |
3559726.10 |
-- |
-- |
-- |
93.71 |
93.71 |
| 66 |
江苏茂海建筑工程有限公司 |
3681628.75 |
-- |
-- |
-- |
90.42 |
90.42 |
| 67 |
江苏茂泽建设有限公司 |
3524992.59 |
-- |
-- |
-- |
94.65 |
94.65 |
| 68 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
3612014.84 |
-- |
-- |
-- |
92.3 |
92.30 |
| 69 |
江苏诺淮建设有限公司 |
3638078.86 |
-- |
-- |
-- |
91.59 |
91.59 |
| 70 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
3654534.43 |
-- |
-- |
-- |
91.14 |
91.14 |
| 71 |
江苏启源建设集团有限公司 |
3605393.82 |
-- |
-- |
-- |
92.48 |
92.48 |
| 72 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
3503839.41 |
-- |
-- |
-- |
95.22 |
95.22 |
| 73 |
江苏润珏建设有限公司 |
3583635.38 |
-- |
-- |
-- |
93.06 |
93.06 |
| 74 |
江苏润欧工程有限公司 |
3542537.96 |
-- |
-- |
-- |
94.18 |
94.18 |
| 75 |
江苏三爱建设有限公司 |
3443617.38 |
-- |
-- |
-- |
96.85 |
96.85 |
| 76 |
江苏森辰建设有限公司 |
3418137.62 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
97.53 |
| 77 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
3604869.26 |
-- |
-- |
-- |
92.49 |
92.49 |
| 78 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
3405566.46 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
97.88 |
| 79 |
江苏神工装饰工程有限公司 |
3690638.11 |
-- |
-- |
-- |
90.16 |
90.16 |
| 80 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
3631408.01 |
-- |
-- |
-- |
91.77 |
91.77 |
| 81 |
江苏盛永建设有限公司 |
3571659.67 |
-- |
-- |
-- |
93.39 |
93.39 |
| 82 |
江苏水盛建设有限公司 |
3538450.07 |
-- |
-- |
-- |
94.29 |
94.29 |
| 83 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
3537256.26 |
-- |
-- |
-- |
94.31 |
94.31 |
| 84 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
3604946.13 |
-- |
-- |
-- |
92.49 |
92.49 |
| 85 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
3510838.72 |
-- |
-- |
-- |
95.03 |
95.03 |
| 86 |
江苏涛佳建设工程有限公司 |
3855460.62 |
-- |
-- |
-- |
85.71 |
85.71 |
| 87 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
3622631.70 |
-- |
-- |
-- |
92.01 |
92.01 |
| 88 |
江苏拓果建筑工程有限公司 |
3583408.82 |
-- |
-- |
-- |
93.07 |
93.07 |
| 89 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
3610556.85 |
-- |
-- |
-- |
92.33 |
92.33 |
| 90 |
江苏项东建设集团有限公司 |
3328635.11 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
99.96 |
| 91 |
江苏信德建设工程有限公司 |
3436727.59 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
97.04 |
| 92 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
3602364.07 |
-- |
-- |
-- |
92.56 |
92.56 |
| 93 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
3228773.03 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
98.22 |
| 94 |
江苏一体工程有限公司 |
3643940.11 |
-- |
-- |
-- |
91.43 |
91.43 |
| 95 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
3459334.47 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
96.43 |
| 96 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
3347514.37 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
99.45 |
| 97 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
3474888.78 |
-- |
-- |
-- |
96.0 |
96.00 |
| 98 |
江苏易力建设有限公司 |
3461594.06 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
96.36 |
| 99 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
3646498.84 |
-- |
-- |
-- |
91.36 |
91.36 |
| 100 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
3235028.12 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
98.34 |
| 101 |
江苏永有建设有限公司 |
3640394.86 |
-- |
-- |
-- |
91.52 |
91.52 |
| 102 |
江苏郁森建设有限公司 |
3683081.85 |
-- |
-- |
-- |
90.37 |
90.37 |
| 103 |
江苏元乾建设工程有限公司 |
3336032.26 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
99.76 |
| 104 |
江苏远长建设有限公司 |
3424061.45 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
97.38 |
| 105 |
江苏远阳建设集团有限公司 |
3429035.63 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
97.25 |
| 106 |
江苏展威建设有限公司 |
3575639.03 |
-- |
-- |
-- |
93.28 |
93.28 |
| 107 |
江苏钊凯建设工程有限公司 |
3662823.27 |
-- |
-- |
-- |
90.92 |
90.92 |
| 108 |
江苏振长策建设有限公司 |
3280216.51 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
99.15 |
| 109 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
3441751.54 |
-- |
-- |
-- |
96.9 |
96.90 |
| 110 |
江苏中固建设工程有限公司 |
3457072.09 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
96.48 |
| 111 |
江苏追本建设有限公司 |
3373377.17 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
98.75 |
| 112 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
3347512.97 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
99.45 |
| 113 |
江苏卓沪建设有限公司 |
3476562.27 |
-- |
-- |
-- |
95.96 |
95.96 |
| 114 |
江苏尊崇建设工程有限公司 |
3342707.62 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
99.58 |
| 115 |
康格建设有限公司 |
3625065.04 |
-- |
-- |
-- |
91.95 |
91.95 |
| 116 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
3407058.72 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
97.84 |
| 117 |
连云港九至建设工程有限公司 |
3827876.42 |
-- |
-- |
-- |
86.46 |
86.46 |
| 118 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
3681364.17 |
-- |
-- |
-- |
90.42 |
90.42 |
| 119 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
3410495.45 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
97.74 |
| 120 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
3477990.88 |
-- |
-- |
-- |
95.92 |
95.92 |
| 121 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
3470184.04 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
96.13 |
| 122 |
连云港佑一建设工程有限公司 |
3410495.27 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
97.74 |
| 123 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
3520203.78 |
-- |
-- |
-- |
94.78 |
94.78 |
| 124 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
3354513.03 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
99.26 |
| 125 |
纳迅水利有限公司 |
3634241.97 |
-- |
-- |
-- |
91.69 |
91.69 |
| 126 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
3624872.35 |
-- |
-- |
-- |
91.95 |
91.95 |
| 127 |
南京倍特建设有限公司 |
3446825.49 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
96.76 |
| 128 |
南京成强建设有限公司 |
3281105.31 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
99.17 |
| 129 |
南京广正园林景观有限公司 |
3455100.15 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
96.54 |
| 130 |
南京国骄建设科技有限公司 |
3353952.30 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
99.27 |
| 131 |
南京漫步生态建设有限公司 |
3545053.33 |
-- |
-- |
-- |
94.11 |
94.11 |
| 132 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
3519915.65 |
-- |
-- |
-- |
94.79 |
94.79 |
| 133 |
南京星葵建设有限公司 |
3280487.83 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
99.16 |
| 134 |
南京赞今生态建设有限公司 |
3580036.68 |
-- |
-- |
-- |
93.16 |
93.16 |
| 135 |
乔爵实业有限公司 |
3661777.00 |
-- |
-- |
-- |
90.95 |
90.95 |
| 136 |
沁泽科技有限公司 |
3673269.21 |
-- |
-- |
-- |
90.64 |
90.64 |
| 137 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
3347513.66 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
99.45 |
| 138 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
3487459.96 |
-- |
-- |
-- |
95.66 |
95.66 |
| 139 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
3442963.39 |
-- |
-- |
-- |
96.87 |
96.87 |
| 140 |
欣欣工程集团有限公司 |
3598266.01 |
-- |
-- |
-- |
92.67 |
92.67 |
| 141 |
徐州明耀建设工程有限公司 |
3617607.00 |
-- |
-- |
-- |
92.14 |
92.14 |
| 142 |
徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 |
3547783.49 |
-- |
-- |
-- |
94.03 |
94.03 |
| 143 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
3647836.00 |
-- |
-- |
-- |
91.32 |
91.32 |
| 144 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
3417730.65 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
97.55 |
| 145 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
3616025.05 |
-- |
-- |
-- |
92.19 |
92.19 |
| 146 |
一元春建筑集团有限公司 |
3350000.43 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
99.38 |
| 147 |
宇舒航建设有限公司 |
3372615.30 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
98.77 |
| 148 |
阅顺环保有限公司 |
3615884.49 |
-- |
-- |
-- |
92.19 |
92.19 |
| 149 |
浙江晟隆电子科技有限公司 |
3405571.24 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
97.88 |
| 150 |
浙江轩翔建设有限公司 |
3444591.00 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
96.82 |
| 151 |
中达丰集团有限公司 |
3441041.58 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
96.92 |
| 152 |
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 |
3218762.47 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
98.04 |
| 153 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
3643421.68 |
-- |
-- |
-- |
91.44 |
91.44 |
| 154 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
3505240.00 |
-- |
-- |
-- |
95.19 |
95.19 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏项东建设集团有限公司 |
|
|
| 7、备注:方法一;K=95% |
|
|
| 本评标结果公示期自2025-05-12起,至2025-05-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县中易置业有限公司 |
| 日期:2025-05-12 |