东海县机动车综合服务中心项目室外附属工程
【信息发布时间:2023-09-20 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207222207010001005001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中易置业有限公司的东海县机动车综合服务中心项目室外附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
40181505.51 |
项目负责人 |
张世超 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
中商建投建设有限公司 |
投标报价(元) |
40169133.71 |
项目负责人 |
陈文山 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
|
项目负责人 |
钱伟 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
河南广利建筑工程有限公司 |
无业绩 |
2 |
河南颍淮建工有限公司 |
业绩不符合要求 |
3 |
江苏星标建设工程有限公司 |
项目经理B证过期 |
4 |
扬州市第五建筑安装工程有限公司 |
项目经理资格证使用有效期过期 |
5 |
忠泰建设集团有限公司 |
无业绩 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽青工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽新建控股集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
常嘉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
地久恒达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
河北天森建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
河北天昕建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
河南省宏岩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
河南省宏裕达建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
河南省蒲安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
河南鑫聚工程建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
河南宇远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
河南裕鸿建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
河南中岳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
徽弘建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
建航建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏博翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏大通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏德广建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏德善建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏杜邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏国能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏禾田建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏华捷园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏嘉益建设科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏江博建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏金建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏金坛建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏久诚建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏力达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏立弘建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏启源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏乾洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏苏实建筑科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏天宇建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏同隆建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏伟业安装集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏一华建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏永超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏远建市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏镇淮建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏中尚建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江西省城建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江西中金建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江西中煤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
金光道环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
景古环境建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
龙海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
南京弘正建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
南通安装集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
南通苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
南通源丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
宁波市政工程建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
苏州百明建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
西安市建总工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
兴丰建设景观有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
盐城驰宇建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
展文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
浙江博时市政园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
浙江新禾景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
中诚投建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
中城华安建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
中国十七冶集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
中集建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
中连润城建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
中商建投建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
中盛万安建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
中天九州建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
中占建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
宙宏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
综合标评审 |
施工组织设计 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽青工建设有限公司 |
37829696.80 |
96.48 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
2 |
安徽新建控股集团有限公司 |
38530622.91 |
97.52 |
-- |
-- |
-- |
97.52 |
3 |
常嘉建设集团有限公司 |
39711253.83 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
4 |
地久恒达建设集团有限公司 |
38229911.28 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
5 |
河北天森建工集团有限公司 |
40795334.00 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
6 |
河北天昕建设集团有限公司 |
41582255.21 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
7 |
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
40577717.57 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
8 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
39885847.27 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
9 |
河南省宏岩建设有限公司 |
37329429.05 |
95.73 |
-- |
-- |
-- |
95.73 |
10 |
河南省宏裕达建筑有限公司 |
37729643.25 |
96.33 |
-- |
-- |
-- |
96.33 |
11 |
河南省蒲安建设工程有限公司 |
39288527.58 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
12 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
40181505.51 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
13 |
河南鑫聚工程建设有限责任公司 |
36729107.76 |
94.83 |
-- |
-- |
-- |
94.83 |
14 |
河南宇远建设工程有限公司 |
36579027.43 |
94.61 |
-- |
-- |
-- |
94.61 |
15 |
河南裕鸿建筑工程有限公司 |
37579562.93 |
96.1 |
-- |
-- |
-- |
96.10 |
16 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
38648605.93 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
17 |
河南中岳建设工程有限公司 |
38422197.91 |
97.36 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
18 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
41021668.88 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
19 |
徽弘建设集团有限公司 |
39586186.66 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
20 |
建航建工集团有限公司 |
40831303.29 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
21 |
江苏博翔建设工程有限公司 |
42370807.91 |
95.11 |
-- |
-- |
-- |
95.11 |
22 |
江苏大通建设工程有限公司 |
41527225.75 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
23 |
江苏德广建设工程有限公司 |
40425686.20 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
24 |
江苏德善建设工程有限公司 |
38730178.93 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
25 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
40000016.81 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
26 |
江苏杜邦建设工程有限公司 |
40024421.44 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
27 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
40365604.04 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
28 |
江苏广安建设工程有限公司 |
39011629.38 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
29 |
江苏广泽建设有限公司 |
40980032.62 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
30 |
江苏国能建设有限公司 |
38613566.89 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
31 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
37225423.39 |
95.57 |
-- |
-- |
-- |
95.57 |
32 |
江苏禾田建设有限公司 |
39730714.24 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
33 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
39349560.27 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
34 |
江苏华捷园林建设有限公司 |
40311356.69 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
35 |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
41080486.56 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
36 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
38855508.04 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
37 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
40731249.74 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
38 |
江苏嘉益建设科技集团有限公司 |
39854595.36 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
39 |
江苏江博建设有限公司 |
40995992.42 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
40 |
江苏金建建设集团有限公司 |
39580633.57 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
41 |
江苏金坛建工集团有限公司 |
39242502.95 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
42 |
江苏久诚建设集团有限公司 |
40597728.21 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
43 |
江苏力达建设工程有限公司 |
40984934.76 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
44 |
江苏立弘建筑工程有限公司 |
40380211.86 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
45 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
38263528.99 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
46 |
江苏启源建设集团有限公司 |
38329964.55 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
47 |
江苏乾洲建设有限公司 |
41292099.91 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
48 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
40136481.39 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
49 |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
41021955.32 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
50 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
40080901.67 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
51 |
江苏苏实建筑科技集团有限公司 |
38252973.34 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
52 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
41231517.48 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
53 |
江苏天宇建设集团有限公司 |
37229375.50 |
95.58 |
-- |
-- |
-- |
95.58 |
54 |
江苏同隆建设集团有限公司 |
39130900.00 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
55 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
38662092.31 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
56 |
江苏伟业安装集团有限公司 |
38786877.62 |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
57 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
37529586.18 |
96.03 |
-- |
-- |
-- |
96.03 |
58 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
39090421.55 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
59 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
40230981.99 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
60 |
江苏一华建设工程有限公司 |
39521152.04 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
61 |
江苏永超建设有限公司 |
40871875.35 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
62 |
江苏远建市政工程有限公司 |
41081437.16 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
63 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
41016952.65 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
64 |
江苏镇淮建设集团有限公司 |
40564260.37 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
65 |
江苏中尚建设集团有限公司 |
39652153.48 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
66 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
37209915.43 |
95.55 |
-- |
-- |
-- |
95.55 |
67 |
江西省城建集团有限公司 |
36829161.31 |
94.98 |
-- |
-- |
-- |
94.98 |
68 |
江西中金建设集团有限公司 |
41232067.78 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
69 |
江西中煤建设集团有限公司 |
39080915.74 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
70 |
金光道环境建设集团有限公司 |
37163717.86 |
95.48 |
-- |
-- |
-- |
95.48 |
71 |
景古环境建设股份有限公司 |
39422391.49 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
72 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
41922437.27 |
96.12 |
-- |
-- |
-- |
96.12 |
73 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
39984220.27 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
74 |
龙海建设集团有限公司 |
42322802.73 |
95.22 |
-- |
-- |
-- |
95.22 |
75 |
南京弘正建设发展有限公司 |
41430774.13 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
76 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
39880000.00 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
77 |
南通安装集团股份有限公司 |
45448615.93 |
88.23 |
-- |
-- |
-- |
88.23 |
78 |
南通苏中建设有限公司 |
38635478.06 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
79 |
南通源丰建设工程有限公司 |
39158762.48 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
80 |
宁波市政工程建设集团股份有限公司 |
39621205.63 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
81 |
苏州百明建设有限公司 |
38683020.14 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
82 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
37079295.18 |
95.36 |
-- |
-- |
-- |
95.36 |
83 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
38120402.38 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
84 |
西安市建总工程集团有限公司 |
40756813.42 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
85 |
兴丰建设景观有限公司 |
41016959.09 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
86 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
39341055.69 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
87 |
岩峰建设有限公司 |
39330500.05 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
88 |
盐城驰宇建筑工程有限公司 |
37219920.44 |
95.57 |
-- |
-- |
-- |
95.57 |
89 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
41001944.62 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
90 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
39830767.22 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
91 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
39060655.62 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
92 |
展文建设有限公司 |
39684245.12 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
93 |
浙江博时市政园林建设有限公司 |
40031425.19 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
94 |
浙江新禾景观工程有限公司 |
39875841.92 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
95 |
中诚投建工集团有限公司 |
40536798.57 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
96 |
中城华安建设集团有限公司 |
40062942.06 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
97 |
中国十七冶集团有限公司 |
41142465.37 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
98 |
中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 |
40572215.57 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
99 |
中集建设集团有限公司 |
40576717.03 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
100 |
中连润城建设集团有限公司 |
40888623.23 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
101 |
中商建投建设有限公司 |
40169133.71 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
102 |
中盛万安建设集团有限公司 |
40886883.04 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
103 |
中天九州建工集团有限公司 |
38749838.26 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
104 |
中占建设集团有限公司 |
37039824.05 |
95.3 |
-- |
-- |
-- |
95.30 |
105 |
宙宏建设集团有限公司 |
40581169.42 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
|
6、拟确定中标人:河南省润昌建筑工程有限公司 |
|
7、备注:现场抽取方法2 ,K1值98%,Q1值80% |
|
本评标结果公示期自2023-09-20起,至2023-09-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:东海县中易置业有限公司 |
日期:2023-09-20 |