食品深加工标准厂房及配套设施项目施工
【信息发布时间:2023-02-24 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) |
|
编号:3207222301130002001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中澳达博东海农牧发展有限公司的食品深加工标准厂房及配套设施项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
二次公示理由 |
因第一次公示期间投标人有异议,经专家复核,B值抽取范围存在问题,更正后重新发布二次公示。 |
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
8543430.30 |
项目负责人 |
陈刚 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
8549197.00 |
项目负责人 |
李艳杰 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
8532928.69 |
项目负责人 |
曹小军 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏博尊建设有限公司 |
投标有效期不符合招标文件要求。 |
2 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
3 |
江苏奉荣建设有限公司 |
授权委托书中委托代理人未签字。 |
4 |
江苏亮拓建设工程有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
5 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
企业资质动态监管不合格。 |
6 |
江苏瑞淮建设工程有限公司 |
授权委托书中委托代理人未签字。 |
7 |
江苏润致弘建设工程有限公司 |
项目经理社保不符合招标文件要求。 |
8 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
9 |
江苏天淦建筑科技有限公司 |
项目经理社保不符合招标文件要求。 |
10 |
江苏洲浦建设工程有限公司 |
授权委托书中委托代理人未签字。 |
11 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
项目负责人B类证不符合招标文件要求。 |
12 |
江苏装和建筑工程有限公司 |
项目经理社保不符合招标文件要求。 |
13 |
林孚建设有限公司 |
项目经理社保不符合招标文件要求。 |
14 |
香山红叶集团有限公司 |
项目经理社保不符合招标文件要求。 |
15 |
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 |
授权委托书中委托代理人未签字。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
|
|
4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
施工组织设计 |
其他评审 |
投标报价 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
毕氏建设集团有限公司 |
8115884.15 |
-- |
-- |
96.33 |
-- |
96.33 |
2 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
8477027.06 |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
99.41 |
3 |
鼎乐建设有限公司 |
8363186.07 |
-- |
-- |
98.44 |
-- |
98.44 |
4 |
东海县聚工建设工程有限公司 |
7854118.91 |
-- |
-- |
94.11 |
-- |
94.11 |
5 |
河南威汴建筑工程有限公司 |
8085510.26 |
-- |
-- |
96.08 |
-- |
96.08 |
6 |
河南银运建设工程有限公司 |
8169403.00 |
-- |
-- |
96.79 |
-- |
96.79 |
7 |
河南颍淮建工有限公司 |
6058890.00 |
-- |
-- |
78.83 |
-- |
78.83 |
8 |
鸿之路建设集团有限公司 |
7854342.07 |
-- |
-- |
94.11 |
-- |
94.11 |
9 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
8096556.98 |
-- |
-- |
96.17 |
-- |
96.17 |
10 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
8441254.03 |
-- |
-- |
99.1 |
-- |
99.10 |
11 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
8185288.74 |
-- |
-- |
96.92 |
-- |
96.92 |
12 |
淮安砌巢建设工程有限公司 |
7979937.91 |
-- |
-- |
95.18 |
-- |
95.18 |
13 |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
8574645.97 |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
99.64 |
14 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
7996723.27 |
-- |
-- |
95.32 |
-- |
95.32 |
15 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
8410362.00 |
-- |
-- |
98.84 |
-- |
98.84 |
16 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
8214007.00 |
-- |
-- |
97.17 |
-- |
97.17 |
17 |
淮安市浦园建筑工程有限公司 |
8607259.00 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
18 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
8161322.63 |
-- |
-- |
96.72 |
-- |
96.72 |
19 |
淮安市天弘建设工程有限公司 |
7875149.77 |
-- |
-- |
94.28 |
-- |
94.28 |
20 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
8056302.07 |
-- |
-- |
95.82 |
-- |
95.82 |
21 |
淮安市轩磊建设工程有限公司 |
8091951.54 |
-- |
-- |
96.13 |
-- |
96.13 |
22 |
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 |
8095687.85 |
-- |
-- |
96.16 |
-- |
96.16 |
23 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
7910257.34 |
-- |
-- |
94.58 |
-- |
94.58 |
24 |
淮安鑫之宏建设有限公司 |
8399751.00 |
-- |
-- |
98.75 |
-- |
98.75 |
25 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
8379702.33 |
-- |
-- |
98.58 |
-- |
98.58 |
26 |
江苏安安霖建设有限公司 |
8340394.28 |
-- |
-- |
98.24 |
-- |
98.24 |
27 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
7706425.37 |
-- |
-- |
92.85 |
-- |
92.85 |
28 |
江苏安轩项目管理有限公司 |
8120933.23 |
-- |
-- |
96.38 |
-- |
96.38 |
29 |
江苏百麒建设有限公司 |
8759931.01 |
-- |
-- |
97.27 |
-- |
97.27 |
30 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
8247553.93 |
-- |
-- |
97.46 |
-- |
97.46 |
31 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
7701182.32 |
-- |
-- |
92.81 |
-- |
92.81 |
32 |
江苏宝熙建设工程有限公司 |
7988321.16 |
-- |
-- |
95.25 |
-- |
95.25 |
33 |
江苏北部湾建设有限公司 |
8299239.71 |
-- |
-- |
97.89 |
-- |
97.89 |
34 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
8477971.25 |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
99.42 |
35 |
江苏北强建设有限公司 |
8141129.50 |
-- |
-- |
96.55 |
-- |
96.55 |
36 |
江苏标正建设工程有限公司 |
8129010.00 |
-- |
-- |
96.45 |
-- |
96.45 |
37 |
江苏宾利建设工程有限公司 |
8435519.00 |
-- |
-- |
99.05 |
-- |
99.05 |
38 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
7783078.42 |
-- |
-- |
93.5 |
-- |
93.50 |
39 |
江苏博多建设工程有限公司 |
7975519.87 |
-- |
-- |
95.14 |
-- |
95.14 |
40 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
8417367.00 |
-- |
-- |
98.9 |
-- |
98.90 |
41 |
江苏博言建筑工程有限公司 |
7883458.36 |
-- |
-- |
94.35 |
-- |
94.35 |
42 |
江苏才金建设工程有限公司 |
8079530.82 |
-- |
-- |
96.02 |
-- |
96.02 |
43 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
7697062.07 |
-- |
-- |
92.77 |
-- |
92.77 |
44 |
江苏长治建筑工程有限公司 |
7809202.82 |
-- |
-- |
93.72 |
-- |
93.72 |
45 |
江苏驰飞建设有限公司 |
8075479.13 |
-- |
-- |
95.99 |
-- |
95.99 |
46 |
江苏驰朗建设有限公司 |
7911901.52 |
-- |
-- |
94.6 |
-- |
94.60 |
47 |
江苏初穗建设有限公司 |
7877011.42 |
-- |
-- |
94.3 |
-- |
94.30 |
48 |
江苏楚中建设有限公司 |
8313177.95 |
-- |
-- |
98.01 |
-- |
98.01 |
49 |
江苏创代建工集团有限公司 |
8248865.12 |
-- |
-- |
97.47 |
-- |
97.47 |
50 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
8391257.68 |
-- |
-- |
98.68 |
-- |
98.68 |
51 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
8565757.00 |
-- |
-- |
99.76 |
-- |
99.76 |
52 |
江苏德淦建设有限公司 |
7887787.14 |
-- |
-- |
94.39 |
-- |
94.39 |
53 |
江苏德广建设工程有限公司 |
7898203.77 |
-- |
-- |
94.48 |
-- |
94.48 |
54 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
8005888.89 |
-- |
-- |
95.4 |
-- |
95.40 |
55 |
江苏德朗建设工程有限公司 |
8237459.78 |
-- |
-- |
97.37 |
-- |
97.37 |
56 |
江苏德盛源建设工程有限公司 |
8081387.55 |
-- |
-- |
96.04 |
-- |
96.04 |
57 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
8100852.15 |
-- |
-- |
96.21 |
-- |
96.21 |
58 |
江苏登正建设工程有限公司 |
7904730.85 |
-- |
-- |
94.53 |
-- |
94.53 |
59 |
江苏等优建设工程有限公司 |
8468112.06 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
99.33 |
60 |
江苏地业建设工程有限公司 |
7841084.26 |
-- |
-- |
93.99 |
-- |
93.99 |
61 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
8405574.72 |
-- |
-- |
98.8 |
-- |
98.80 |
62 |
江苏东海星泰建设工程有限公司 |
8215675.05 |
-- |
-- |
97.19 |
-- |
97.19 |
63 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
8357027.98 |
-- |
-- |
98.39 |
-- |
98.39 |
64 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
8237592.68 |
-- |
-- |
97.37 |
-- |
97.37 |
65 |
江苏东仕航建设有限公司 |
8470521.02 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
99.35 |
66 |
江苏东特建设工程有限公司 |
7708927.86 |
-- |
-- |
92.87 |
-- |
92.87 |
67 |
江苏杜邦建设工程有限公司 |
7745282.05 |
-- |
-- |
93.18 |
-- |
93.18 |
68 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
8680942.00 |
-- |
-- |
98.29 |
-- |
98.29 |
69 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
8602384.38 |
-- |
-- |
99.29 |
-- |
99.29 |
70 |
江苏发利建设工程有限公司 |
7752754.68 |
-- |
-- |
93.24 |
-- |
93.24 |
71 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
8492504.01 |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
99.54 |
72 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
8605757.95 |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
99.24 |
73 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
8382147.13 |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
98.60 |
74 |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
7978942.14 |
-- |
-- |
95.17 |
-- |
95.17 |
75 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
8369290.00 |
-- |
-- |
98.49 |
-- |
98.49 |
76 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
8082560.20 |
-- |
-- |
96.05 |
-- |
96.05 |
77 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
8404694.35 |
-- |
-- |
98.79 |
-- |
98.79 |
78 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
8722872.82 |
-- |
-- |
97.75 |
-- |
97.75 |
79 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
8066188.75 |
-- |
-- |
95.91 |
-- |
95.91 |
80 |
江苏富林建设有限公司 |
8031251.56 |
-- |
-- |
95.61 |
-- |
95.61 |
81 |
江苏富塔建设有限公司 |
8717784.00 |
-- |
-- |
97.81 |
-- |
97.81 |
82 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
8088669.64 |
-- |
-- |
96.1 |
-- |
96.10 |
83 |
江苏港尊建设工程有限公司 |
7885645.34 |
-- |
-- |
94.37 |
-- |
94.37 |
84 |
江苏高邦建设有限公司 |
7911699.57 |
-- |
-- |
94.59 |
-- |
94.59 |
85 |
江苏高尚建设工程有限公司 |
8108815.48 |
-- |
-- |
96.27 |
-- |
96.27 |
86 |
江苏高厦建设有限公司 |
8405644.65 |
-- |
-- |
98.8 |
-- |
98.80 |
87 |
江苏工冶建设有限公司 |
8321885.41 |
-- |
-- |
98.09 |
-- |
98.09 |
88 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
8217801.34 |
-- |
-- |
97.2 |
-- |
97.20 |
89 |
江苏固基建设有限公司 |
7890694.54 |
-- |
-- |
94.42 |
-- |
94.42 |
90 |
江苏灌东建设工程有限公司 |
7935875.08 |
-- |
-- |
94.8 |
-- |
94.80 |
91 |
江苏光正建设工程有限公司 |
8036057.27 |
-- |
-- |
95.66 |
-- |
95.66 |
92 |
江苏广久建设有限公司 |
7888149.67 |
-- |
-- |
94.4 |
-- |
94.40 |
93 |
江苏广筑建设工程有限公司 |
7808092.53 |
-- |
-- |
93.71 |
-- |
93.71 |
94 |
江苏海风建设有限公司 |
8518951.00 |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
99.77 |
95 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
8226346.82 |
-- |
-- |
97.28 |
-- |
97.28 |
96 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
8079529.83 |
-- |
-- |
96.02 |
-- |
96.02 |
97 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
8291591.96 |
-- |
-- |
97.83 |
-- |
97.83 |
98 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
8219183.65 |
-- |
-- |
97.21 |
-- |
97.21 |
99 |
江苏浩特科技有限公司 |
8069392.92 |
-- |
-- |
95.94 |
-- |
95.94 |
100 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
8268366.21 |
-- |
-- |
97.63 |
-- |
97.63 |
101 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
8435307.19 |
-- |
-- |
99.05 |
-- |
99.05 |
102 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
8430545.49 |
-- |
-- |
99.01 |
-- |
99.01 |
103 |
江苏合航建设有限公司 |
8102948.42 |
-- |
-- |
96.23 |
-- |
96.23 |
104 |
江苏亨鑫仁建设工程有限公司 |
8042359.52 |
-- |
-- |
95.71 |
-- |
95.71 |
105 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
8140075.94 |
-- |
-- |
96.54 |
-- |
96.54 |
106 |
江苏恒之立建设工程有限公司 |
8152135.51 |
-- |
-- |
96.64 |
-- |
96.64 |
107 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
8277438.71 |
-- |
-- |
97.71 |
-- |
97.71 |
108 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
8503351.01 |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
99.63 |
109 |
江苏虹亚建设工程有限公司 |
8124261.59 |
-- |
-- |
96.41 |
-- |
96.41 |
110 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
8315827.53 |
-- |
-- |
98.04 |
-- |
98.04 |
111 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
8482754.02 |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
99.45 |
112 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
8353493.12 |
-- |
-- |
98.36 |
-- |
98.36 |
113 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
8369848.65 |
-- |
-- |
98.49 |
-- |
98.49 |
114 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
8441441.65 |
-- |
-- |
99.11 |
-- |
99.11 |
115 |
江苏华博建设工程有限公司 |
8128447.26 |
-- |
-- |
96.44 |
-- |
96.44 |
116 |
江苏华尔泰建设有限公司 |
8493554.51 |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
99.55 |
117 |
江苏华硕工程项目管理有限公司 |
8026256.87 |
-- |
-- |
95.57 |
-- |
95.57 |
118 |
江苏华唐建设工程有限公司 |
8090637.52 |
-- |
-- |
96.12 |
-- |
96.12 |
119 |
江苏华秀生态建设有限公司 |
8226731.59 |
-- |
-- |
97.28 |
-- |
97.28 |
120 |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
8301265.99 |
-- |
-- |
97.91 |
-- |
97.91 |
121 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
8188801.69 |
-- |
-- |
96.95 |
-- |
96.95 |
122 |
江苏环复建设工程有限公司 |
8502397.52 |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
99.62 |
123 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
8067413.00 |
-- |
-- |
95.92 |
-- |
95.92 |
124 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
7895250.03 |
-- |
-- |
94.46 |
-- |
94.46 |
125 |
江苏集多宝建设有限公司 |
8477234.00 |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
99.41 |
126 |
江苏纪达莱建设工程有限公司 |
8122639.82 |
-- |
-- |
96.39 |
-- |
96.39 |
127 |
江苏佳荣建设有限公司 |
8106088.94 |
-- |
-- |
96.25 |
-- |
96.25 |
128 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
8549197.00 |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
99.96 |
129 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
8327973.96 |
-- |
-- |
98.14 |
-- |
98.14 |
130 |
江苏交港建设有限公司 |
7735182.90 |
-- |
-- |
93.09 |
-- |
93.09 |
131 |
江苏交众建设工程有限公司 |
7793247.27 |
-- |
-- |
93.59 |
-- |
93.59 |
132 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
7880506.56 |
-- |
-- |
94.33 |
-- |
94.33 |
133 |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
8579856.78 |
-- |
-- |
99.58 |
-- |
99.58 |
134 |
江苏金呈建设有限公司 |
8382868.14 |
-- |
-- |
98.61 |
-- |
98.61 |
135 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
7964409.37 |
-- |
-- |
95.04 |
-- |
95.04 |
136 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
8358239.75 |
-- |
-- |
98.4 |
-- |
98.40 |
137 |
江苏金塔建设有限公司 |
8119923.41 |
-- |
-- |
96.37 |
-- |
96.37 |
138 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
7787694.28 |
-- |
-- |
93.54 |
-- |
93.54 |
139 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
8300473.79 |
-- |
-- |
97.91 |
-- |
97.91 |
140 |
江苏金佐工程有限公司 |
7966428.51 |
-- |
-- |
95.06 |
-- |
95.06 |
141 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
8426686.26 |
-- |
-- |
98.98 |
-- |
98.98 |
142 |
江苏九德建设工程有限公司 |
8057668.82 |
-- |
-- |
95.84 |
-- |
95.84 |
143 |
江苏久恒建设有限公司 |
8105179.11 |
-- |
-- |
96.24 |
-- |
96.24 |
144 |
江苏久业建设工程有限公司 |
7961503.24 |
-- |
-- |
95.02 |
-- |
95.02 |
145 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
8107602.37 |
-- |
-- |
96.26 |
-- |
96.26 |
146 |
江苏巨筑建设有限公司 |
8455182.00 |
-- |
-- |
99.22 |
-- |
99.22 |
147 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
8482146.57 |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
99.45 |
148 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
8182217.91 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
149 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
8095344.52 |
-- |
-- |
96.16 |
-- |
96.16 |
150 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
8254228.81 |
-- |
-- |
97.51 |
-- |
97.51 |
151 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
8067410.03 |
-- |
-- |
95.92 |
-- |
95.92 |
152 |
江苏科清浩装饰工程有限公司 |
8513849.44 |
-- |
-- |
99.72 |
-- |
99.72 |
153 |
江苏客筑建设有限公司 |
8317782.40 |
-- |
-- |
98.05 |
-- |
98.05 |
154 |
江苏坤源建设集团有限公司 |
8284347.54 |
-- |
-- |
97.77 |
-- |
97.77 |
155 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
7757399.83 |
-- |
-- |
93.28 |
-- |
93.28 |
156 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
7785674.65 |
-- |
-- |
93.53 |
-- |
93.53 |
157 |
江苏力翰建设有限公司 |
8093829.04 |
-- |
-- |
96.15 |
-- |
96.15 |
158 |
江苏丽莎建设有限公司 |
8597079.00 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
99.35 |
159 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
7973903.46 |
-- |
-- |
95.13 |
-- |
95.13 |
160 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
8507051.02 |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
99.66 |
161 |
江苏六德建设工程有限公司 |
8176472.06 |
-- |
-- |
96.85 |
-- |
96.85 |
162 |
江苏龙淮建设有限公司 |
7764215.06 |
-- |
-- |
93.34 |
-- |
93.34 |
163 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
8149945.21 |
-- |
-- |
96.62 |
-- |
96.62 |
164 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
8322583.65 |
-- |
-- |
98.09 |
-- |
98.09 |
165 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
7954009.81 |
-- |
-- |
94.95 |
-- |
94.95 |
166 |
江苏律束建设工程有限公司 |
8008840.69 |
-- |
-- |
95.42 |
-- |
95.42 |
167 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
8245140.47 |
-- |
-- |
97.43 |
-- |
97.43 |
168 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
8052457.67 |
-- |
-- |
95.79 |
-- |
95.79 |
169 |
江苏满贯建设有限公司 |
8157286.57 |
-- |
-- |
96.69 |
-- |
96.69 |
170 |
江苏美耀建设有限公司 |
8085440.64 |
-- |
-- |
96.08 |
-- |
96.08 |
171 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
8348140.61 |
-- |
-- |
98.31 |
-- |
98.31 |
172 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
8262023.50 |
-- |
-- |
97.58 |
-- |
97.58 |
173 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
8675637.02 |
-- |
-- |
98.35 |
-- |
98.35 |
174 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
8521698.91 |
-- |
-- |
99.79 |
-- |
99.79 |
175 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
8470326.34 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
99.35 |
176 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
8685817.00 |
-- |
-- |
98.23 |
-- |
98.23 |
177 |
江苏欧锋建设工程有限公司 |
8190722.01 |
-- |
-- |
96.97 |
-- |
96.97 |
178 |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
8532928.69 |
-- |
-- |
99.89 |
-- |
99.89 |
179 |
江苏欧睦建筑工程有限公司 |
7845191.77 |
-- |
-- |
94.03 |
-- |
94.03 |
180 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
8052518.26 |
-- |
-- |
95.79 |
-- |
95.79 |
181 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
8485193.16 |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
99.48 |
182 |
江苏澎庭建筑工程有限公司 |
8055294.26 |
-- |
-- |
95.82 |
-- |
95.82 |
183 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
7878579.63 |
-- |
-- |
94.31 |
-- |
94.31 |
184 |
江苏浦云建设工程有限公司 |
7940685.41 |
-- |
-- |
94.84 |
-- |
94.84 |
185 |
江苏其东建设工程有限公司 |
7862612.73 |
-- |
-- |
94.18 |
-- |
94.18 |
186 |
江苏启平建筑工程有限公司 |
8093111.82 |
-- |
-- |
96.14 |
-- |
96.14 |
187 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
8510689.02 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
99.69 |
188 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
8106794.82 |
-- |
-- |
96.26 |
-- |
96.26 |
189 |
江苏潜力建设有限公司 |
8008588.75 |
-- |
-- |
95.42 |
-- |
95.42 |
190 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
8504661.93 |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
99.64 |
191 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
8405272.01 |
-- |
-- |
98.79 |
-- |
98.79 |
192 |
江苏青骓建设发展有限公司 |
8570418.38 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
99.69 |
193 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
8260417.55 |
-- |
-- |
97.56 |
-- |
97.56 |
194 |
江苏全邦建设有限公司 |
8116287.87 |
-- |
-- |
96.34 |
-- |
96.34 |
195 |
江苏仁度建设有限公司 |
8297315.77 |
-- |
-- |
97.88 |
-- |
97.88 |
196 |
江苏仁发建设工程有限公司 |
8313230.11 |
-- |
-- |
98.01 |
-- |
98.01 |
197 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
7687722.60 |
-- |
-- |
92.69 |
-- |
92.69 |
198 |
江苏融享建设有限公司 |
8363985.00 |
-- |
-- |
98.45 |
-- |
98.45 |
199 |
江苏儒航建设工程有限公司 |
7857371.70 |
-- |
-- |
94.13 |
-- |
94.13 |
200 |
江苏瑞富胜建设工程有限公司 |
7708150.76 |
-- |
-- |
92.87 |
-- |
92.87 |
201 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
8648760.59 |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
98.70 |
202 |
江苏润欧工程有限公司 |
8053275.63 |
-- |
-- |
95.8 |
-- |
95.80 |
203 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
8451685.99 |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
99.19 |
204 |
江苏森辰建设有限公司 |
8324309.78 |
-- |
-- |
98.11 |
-- |
98.11 |
205 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
8346135.52 |
-- |
-- |
98.3 |
-- |
98.30 |
206 |
江苏上下建设工程有限公司 |
7979787.75 |
-- |
-- |
95.18 |
-- |
95.18 |
207 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
8010449.37 |
-- |
-- |
95.43 |
-- |
95.43 |
208 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
7888059.79 |
-- |
-- |
94.4 |
-- |
94.40 |
209 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
8529130.00 |
-- |
-- |
99.85 |
-- |
99.85 |
210 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
8111844.90 |
-- |
-- |
96.3 |
-- |
96.30 |
211 |
江苏晟誉建设有限公司 |
8329718.30 |
-- |
-- |
98.15 |
-- |
98.15 |
212 |
江苏世强建设工程有限公司 |
8095876.82 |
-- |
-- |
96.17 |
-- |
96.17 |
213 |
江苏首顺建设有限公司 |
8125505.98 |
-- |
-- |
96.42 |
-- |
96.42 |
214 |
江苏首拓建筑有限公司 |
8048225.68 |
-- |
-- |
95.76 |
-- |
95.76 |
215 |
江苏双金建设工程有限公司 |
8292819.92 |
-- |
-- |
97.84 |
-- |
97.84 |
216 |
江苏水通建设工程有限公司 |
8384869.01 |
-- |
-- |
98.63 |
-- |
98.63 |
217 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
8166858.61 |
-- |
-- |
96.77 |
-- |
96.77 |
218 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
7887867.93 |
-- |
-- |
94.4 |
-- |
94.40 |
219 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
8244797.13 |
-- |
-- |
97.43 |
-- |
97.43 |
220 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
8082680.43 |
-- |
-- |
96.05 |
-- |
96.05 |
221 |
江苏四驱建设有限公司 |
7751496.93 |
-- |
-- |
93.23 |
-- |
93.23 |
222 |
江苏苏涟建设工程有限公司 |
8252260.77 |
-- |
-- |
97.49 |
-- |
97.49 |
223 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
8154456.98 |
-- |
-- |
96.66 |
-- |
96.66 |
224 |
江苏苏装建设集团有限公司 |
8231663.18 |
-- |
-- |
97.32 |
-- |
97.32 |
225 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
8487845.00 |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
99.50 |
226 |
江苏涛佳建设工程有限公司 |
8031059.70 |
-- |
-- |
95.61 |
-- |
95.61 |
227 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
7918354.24 |
-- |
-- |
94.65 |
-- |
94.65 |
228 |
江苏腾献建设工程有限公司 |
8215430.72 |
-- |
-- |
97.18 |
-- |
97.18 |
229 |
江苏天航建设有限公司 |
8399726.22 |
-- |
-- |
98.75 |
-- |
98.75 |
230 |
江苏天巨源建设有限公司 |
8452126.08 |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
99.20 |
231 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
7817987.73 |
-- |
-- |
93.8 |
-- |
93.80 |
232 |
江苏天许建设有限公司 |
8250702.98 |
-- |
-- |
97.48 |
-- |
97.48 |
233 |
江苏团联建设有限公司 |
7845031.58 |
-- |
-- |
94.03 |
-- |
94.03 |
234 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
8331762.41 |
-- |
-- |
98.17 |
-- |
98.17 |
235 |
江苏万之达建设工程有限公司 |
8183540.76 |
-- |
-- |
96.91 |
-- |
96.91 |
236 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
8450659.83 |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
99.18 |
237 |
江苏威跃建设有限公司 |
8224456.01 |
-- |
-- |
97.26 |
-- |
97.26 |
238 |
江苏伟雄建设工程有限公司 |
7985213.09 |
-- |
-- |
95.22 |
-- |
95.22 |
239 |
江苏文泽建设有限公司 |
8644100.02 |
-- |
-- |
98.76 |
-- |
98.76 |
240 |
江苏沃高建设工程有限公司 |
8032067.25 |
-- |
-- |
95.62 |
-- |
95.62 |
241 |
江苏伍豪建设有限公司 |
8021971.36 |
-- |
-- |
95.54 |
-- |
95.54 |
242 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
8394619.47 |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
98.70 |
243 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
8591292.24 |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
99.43 |
244 |
江苏项东建设集团有限公司 |
7862637.96 |
-- |
-- |
94.18 |
-- |
94.18 |
245 |
江苏小金人建设工程有限公司 |
8150419.63 |
-- |
-- |
96.63 |
-- |
96.63 |
246 |
江苏欣东建设有限公司 |
7955556.55 |
-- |
-- |
94.97 |
-- |
94.97 |
247 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
8533218.80 |
-- |
-- |
99.89 |
-- |
99.89 |
248 |
江苏星标建设工程有限公司 |
8191619.41 |
-- |
-- |
96.98 |
-- |
96.98 |
249 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
8279399.55 |
-- |
-- |
97.73 |
-- |
97.73 |
250 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
8352574.69 |
-- |
-- |
98.35 |
-- |
98.35 |
251 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
8067189.87 |
-- |
-- |
95.92 |
-- |
95.92 |
252 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
8056304.08 |
-- |
-- |
95.82 |
-- |
95.82 |
253 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
8061657.09 |
-- |
-- |
95.87 |
-- |
95.87 |
254 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
8543430.30 |
-- |
-- |
99.97 |
-- |
99.97 |
255 |
江苏业云建设有限公司 |
8611703.00 |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
99.17 |
256 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
8529880.49 |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
99.86 |
257 |
江苏一体工程有限公司 |
7995716.17 |
-- |
-- |
95.31 |
-- |
95.31 |
258 |
江苏怡得建设工程有限公司 |
8560668.08 |
-- |
-- |
99.82 |
-- |
99.82 |
259 |
江苏亿都建设有限公司 |
8112854.71 |
-- |
-- |
96.31 |
-- |
96.31 |
260 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
8446559.00 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
261 |
江苏亿铭通建设有限公司 |
8209795.65 |
-- |
-- |
97.13 |
-- |
97.13 |
262 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
7739223.06 |
-- |
-- |
93.13 |
-- |
93.13 |
263 |
江苏易视建设工程有限公司 |
8197678.17 |
-- |
-- |
97.03 |
-- |
97.03 |
264 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
8244797.13 |
-- |
-- |
97.43 |
-- |
97.43 |
265 |
江苏盈工建设工程有限公司 |
8035804.83 |
-- |
-- |
95.65 |
-- |
95.65 |
266 |
江苏永安工程项目管理有限公司 |
8560240.73 |
-- |
-- |
99.83 |
-- |
99.83 |
267 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
8471284.00 |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
99.36 |
268 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
8146571.43 |
-- |
-- |
96.59 |
-- |
96.59 |
269 |
江苏永有建设有限公司 |
8063373.77 |
-- |
-- |
95.88 |
-- |
95.88 |
270 |
江苏优捷建设工程有限公司 |
7865346.90 |
-- |
-- |
94.2 |
-- |
94.20 |
271 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
7900985.42 |
-- |
-- |
94.5 |
-- |
94.50 |
272 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
8158304.18 |
-- |
-- |
96.69 |
-- |
96.69 |
273 |
江苏远长建设有限公司 |
8243820.57 |
-- |
-- |
97.42 |
-- |
97.42 |
274 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
8591344.02 |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
99.43 |
275 |
江苏云峰建筑工程有限公司 |
8088618.06 |
-- |
-- |
96.1 |
-- |
96.10 |
276 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
8409382.77 |
-- |
-- |
98.83 |
-- |
98.83 |
277 |
江苏韵蓝建设工程有限公司 |
8625839.75 |
-- |
-- |
98.99 |
-- |
98.99 |
278 |
江苏造威建设有限公司 |
7951677.14 |
-- |
-- |
94.94 |
-- |
94.94 |
279 |
江苏泽堃建设工程有限公司 |
8126688.18 |
-- |
-- |
96.42 |
-- |
96.42 |
280 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
7730134.82 |
-- |
-- |
93.05 |
-- |
93.05 |
281 |
江苏展威建设有限公司 |
8087406.37 |
-- |
-- |
96.09 |
-- |
96.09 |
282 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
7956060.06 |
-- |
-- |
94.97 |
-- |
94.97 |
283 |
江苏哲茂建设有限公司 |
8424407.59 |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
98.96 |
284 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
8281887.64 |
-- |
-- |
97.74 |
-- |
97.74 |
285 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
8345112.16 |
-- |
-- |
98.28 |
-- |
98.28 |
286 |
江苏众达建筑科技有限公司 |
7971600.77 |
-- |
-- |
95.1 |
-- |
95.10 |
287 |
江苏洲淮建设有限公司 |
8560668.00 |
-- |
-- |
99.82 |
-- |
99.82 |
288 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
8513035.65 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
289 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
8063170.82 |
-- |
-- |
95.88 |
-- |
95.88 |
290 |
江苏筑腾建设工程有限公司 |
7876904.34 |
-- |
-- |
94.3 |
-- |
94.30 |
291 |
江苏筑兴建设有限公司 |
8390373.38 |
-- |
-- |
98.67 |
-- |
98.67 |
292 |
江苏筑造建设工程有限公司 |
8143504.86 |
-- |
-- |
96.57 |
-- |
96.57 |
293 |
江苏装联项目管理有限公司 |
7704888.45 |
-- |
-- |
92.84 |
-- |
92.84 |
294 |
江苏追本建设有限公司 |
7694103.98 |
-- |
-- |
92.75 |
-- |
92.75 |
295 |
江苏卓沪建设有限公司 |
8533574.81 |
-- |
-- |
99.89 |
-- |
99.89 |
296 |
江苏卓珈建设工程有限公司 |
8513216.00 |
-- |
-- |
99.72 |
-- |
99.72 |
297 |
江苏宗麟建设有限公司 |
8156859.42 |
-- |
-- |
96.68 |
-- |
96.68 |
298 |
连云港奥本建筑有限公司 |
7695356.00 |
-- |
-- |
92.75 |
-- |
92.75 |
299 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
8193941.85 |
-- |
-- |
97.0 |
-- |
97.00 |
300 |
连云港博超建筑安装工程有限公司 |
7777596.13 |
-- |
-- |
93.45 |
-- |
93.45 |
301 |
连云港恒驰建设工程有限公司 |
8295897.89 |
-- |
-- |
97.86 |
-- |
97.86 |
302 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
8091042.70 |
-- |
-- |
96.12 |
-- |
96.12 |
303 |
连云港华大钢结构工程有限公司 |
8342235.50 |
-- |
-- |
98.26 |
-- |
98.26 |
304 |
连云港华宵建筑工程有限公司 |
7850301.80 |
-- |
-- |
94.07 |
-- |
94.07 |
305 |
连云港九至建设工程有限公司 |
8003794.69 |
-- |
-- |
95.38 |
-- |
95.38 |
306 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
8011349.29 |
-- |
-- |
95.45 |
-- |
95.45 |
307 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
7925028.12 |
-- |
-- |
94.71 |
-- |
94.71 |
308 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
8414870.31 |
-- |
-- |
98.88 |
-- |
98.88 |
309 |
连云港能胜建设有限公司 |
8489243.01 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
310 |
连云港强成阳建筑工程有限公司 |
8076137.67 |
-- |
-- |
96.0 |
-- |
96.00 |
311 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
8214845.03 |
-- |
-- |
97.17 |
-- |
97.17 |
312 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
8049538.30 |
-- |
-- |
95.77 |
-- |
95.77 |
313 |
连云港市兴云建筑安装有限公司 |
7790822.64 |
-- |
-- |
93.57 |
-- |
93.57 |
314 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
7949667.48 |
-- |
-- |
94.92 |
-- |
94.92 |
315 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
7688530.40 |
-- |
-- |
92.7 |
-- |
92.70 |
316 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
7817045.24 |
-- |
-- |
93.79 |
-- |
93.79 |
317 |
连云港熙茂建筑工程有限公司 |
8460677.66 |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
99.27 |
318 |
连云港佑一建设工程有限公司 |
8141129.86 |
-- |
-- |
96.55 |
-- |
96.55 |
319 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
7998769.80 |
-- |
-- |
95.34 |
-- |
95.34 |
320 |
连云港筑坤建设工程有限公司 |
8065393.75 |
-- |
-- |
95.9 |
-- |
95.90 |
321 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
8080539.63 |
-- |
-- |
96.03 |
-- |
96.03 |
322 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
8060865.03 |
-- |
-- |
95.87 |
-- |
95.87 |
323 |
南京革煊建设工程有限公司 |
8337580.23 |
-- |
-- |
98.22 |
-- |
98.22 |
324 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
8041359.00 |
-- |
-- |
95.7 |
-- |
95.70 |
325 |
南京合诺建设工程有限公司 |
8257344.57 |
-- |
-- |
97.54 |
-- |
97.54 |
326 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
8192220.17 |
-- |
-- |
96.98 |
-- |
96.98 |
327 |
南京名派建设工程有限公司 |
7800337.18 |
-- |
-- |
93.65 |
-- |
93.65 |
328 |
南京万润智能科技有限公司 |
8083249.04 |
-- |
-- |
96.06 |
-- |
96.06 |
329 |
南京一九建设有限公司 |
7747254.08 |
-- |
-- |
93.2 |
-- |
93.20 |
330 |
南通宏启达建设工程有限公司 |
8271163.41 |
-- |
-- |
97.65 |
-- |
97.65 |
331 |
南通华可建设工程有限公司 |
8077905.01 |
-- |
-- |
96.01 |
-- |
96.01 |
332 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
7961573.16 |
-- |
-- |
95.02 |
-- |
95.02 |
333 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
8066403.22 |
-- |
-- |
95.91 |
-- |
95.91 |
334 |
上海远盛建设工程有限公司 |
8062835.82 |
-- |
-- |
95.88 |
-- |
95.88 |
335 |
深圳市广旗装饰设计工程有限公司 |
8162852.57 |
-- |
-- |
96.74 |
-- |
96.74 |
336 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
7880612.74 |
-- |
-- |
94.33 |
-- |
94.33 |
337 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
7674594.00 |
-- |
-- |
92.58 |
-- |
92.58 |
338 |
宿迁天梭建设有限公司 |
8169404.14 |
-- |
-- |
96.79 |
-- |
96.79 |
339 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
8058321.26 |
-- |
-- |
95.84 |
-- |
95.84 |
340 |
岩峰建设有限公司 |
8522847.01 |
-- |
-- |
99.8 |
-- |
99.80 |
341 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
8470586.53 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
99.35 |
342 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
8493627.62 |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
99.55 |
343 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
8322279.24 |
-- |
-- |
98.09 |
-- |
98.09 |
344 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
8448524.12 |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
99.17 |
345 |
盐城沛淇建设有限公司 |
8416088.38 |
-- |
-- |
98.89 |
-- |
98.89 |
346 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
8291984.79 |
-- |
-- |
97.83 |
-- |
97.83 |
347 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
8506918.39 |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
99.66 |
348 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
8451432.01 |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
99.19 |
349 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
8633491.00 |
-- |
-- |
98.89 |
-- |
98.89 |
350 |
盐城市泽松建设有限公司 |
8555147.00 |
-- |
-- |
99.89 |
-- |
99.89 |
351 |
盐城腾茂建设工程有限公司 |
7999138.44 |
-- |
-- |
95.34 |
-- |
95.34 |
352 |
盐城新上和建设工程有限公司 |
8333516.65 |
-- |
-- |
98.19 |
-- |
98.19 |
353 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
8433896.57 |
-- |
-- |
99.04 |
-- |
99.04 |
354 |
盐城远展建设有限公司 |
8079924.64 |
-- |
-- |
96.03 |
-- |
96.03 |
355 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
8168293.55 |
-- |
-- |
96.78 |
-- |
96.78 |
356 |
裕和建设有限公司 |
8173129.06 |
-- |
-- |
96.82 |
-- |
96.82 |
357 |
中达丰建设有限公司 |
8445765.68 |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
99.14 |
358 |
中连润城建设集团有限公司 |
8043062.99 |
-- |
-- |
95.72 |
-- |
95.72 |
359 |
中煤地质集团有限公司 |
8259098.29 |
-- |
-- |
97.55 |
-- |
97.55 |
|
6、拟确定中标人:江苏耀创建设工程有限公司 |
|
7、备注:评标基准价计算方法为方法五,开标现场随机抽取的K值为97.5%,下浮率为8%;B值为6794768.3。 |
|
本评标结果公示期自2023-02-24起,至2023-03-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:中澳达博东海农牧发展有限公司 |
日期:2023-02-24 |