连云港市第二人民医院肿瘤精准诊疗中心新建工程
【信息发布时间:2022-05-05 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207062111260001001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市第二人民医院的连云港市第二人民医院肿瘤精准诊疗中心新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
6131558.88 |
项目负责人 |
郑东 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
6117298.09 |
项目负责人 |
刘永敢 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
6135736.13 |
项目负责人 |
周井卫 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏畅霄建设有限公司 |
未提供2021年10月社保缴费证明 |
2 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
未提供项目负责人建筑专业建造师证 |
3 |
江苏亿之建建设有限公司 |
未提供品牌确认表及同意书 |
4 |
连云港沛远建筑装饰工程有限公司 |
未提供项目负责人2021年10月-2022年3月社保 |
5 |
四川德隆鑫惠建设工程有限公司 |
未提供项目负责人2022年3月社保 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
东海县裕兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
飞越建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
河南广业建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
华邦嘉阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
淮安宇恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
江苏班昊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
江苏邦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏邦友建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏博海建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏博言建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏才金建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏辰潼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏驰飞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏驰朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏德淦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏德朗建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏等优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏地业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏东桥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏东晟装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏丰梁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏富林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏港尊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏高邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏高厦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏庚波建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏工冶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏公盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏广筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏贵为峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏禾德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏和博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏虹鑫装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏厚宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏华航建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏环复建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏环聚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏建航工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏建沭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏交港建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏金津港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏金羿合建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏锦馆城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏九门建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏久恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏久业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏巨元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏君旺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏开拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏莱泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏雷乐发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏力达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏立博建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏立坤装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏立力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏连高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏领先建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏绿创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏满贯建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏民信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏铭骄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏纳鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏浦云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏七建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏全邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏然一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏荣之越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏荣筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏瑞富胜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏润欧工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏润乾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏润永建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏圣运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏晟亦峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏晟誉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏盛豪市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏时庄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏世强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏世耀建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏首拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏澍濡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏双财建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏双金建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏顺和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏天航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏天一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏团联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏拓一实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏万瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏万之达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏伟奥建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏吴楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏伍豪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏欣东建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏星标建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏旭泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏轩珀建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏迅鹏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏雅致建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏言润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏耀新建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏业安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江苏亿铭通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江苏亿诺建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
江苏易智立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
江苏银帆力川建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
江苏英美达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
江苏盈工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
江苏永超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
江苏永旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
江苏永有建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
江苏优捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
江苏宇欣泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
江苏郁州建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
江苏远长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
江苏展威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
江苏正北建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
江苏中磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
江苏中禧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
江苏中意博山建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
江苏众宣宇建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
江苏筑腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
江苏装联项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
金达节能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
连云港东方建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
连云港丰厦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
连云港豪乾建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
连云港恒驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
连云港建杰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
连云港经纬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
连云港能胜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
连云港市金百合建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
连云港市兴云建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
连云港市永兴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
连云港天坤建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
连云港佑一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
连云港筑坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
涟水县建达建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
236 |
南京大东环境艺术工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
237 |
南京大汉建业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
238 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
239 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
240 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
241 |
南京金陵建筑装饰有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
242 |
南京金万石建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
243 |
南京金元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
244 |
南京润时信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
245 |
南通鼎仑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
246 |
南通宏启达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
247 |
南通市妙龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
248 |
双信建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
249 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
250 |
小米建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
251 |
徐州天助建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
252 |
盐城戴誉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
253 |
盐城沛淇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
254 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
255 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
256 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
257 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
258 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
259 |
裕和建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
260 |
中达丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
施工组织设计 |
综合标评审 |
投标报价 |
其他评审 |
得分
|
1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
6274248.68 |
-- |
-- |
97.84 |
-- |
97.84 |
2 |
东海县裕兴建筑安装工程有限公司 |
6682534.23 |
-- |
-- |
91.85 |
-- |
91.85 |
3 |
飞越建设有限公司 |
6390017.14 |
-- |
-- |
96.14 |
-- |
96.14 |
4 |
河南广业建筑工程有限公司 |
6334379.69 |
-- |
-- |
96.96 |
-- |
96.96 |
5 |
华邦嘉阳建设有限公司 |
6390014.03 |
-- |
-- |
96.14 |
-- |
96.14 |
6 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
6541906.67 |
-- |
-- |
93.91 |
-- |
93.91 |
7 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
6671270.33 |
-- |
-- |
92.01 |
-- |
92.01 |
8 |
淮安市水昱建设有限公司 |
6562232.14 |
-- |
-- |
93.61 |
-- |
93.61 |
9 |
淮安宇恒建设工程有限公司 |
6661029.36 |
-- |
-- |
92.16 |
-- |
92.16 |
10 |
江苏班昊建设工程有限公司 |
6414738.14 |
-- |
-- |
95.78 |
-- |
95.78 |
11 |
江苏邦道建设工程有限公司 |
6385898.03 |
-- |
-- |
96.2 |
-- |
96.20 |
12 |
江苏邦友建筑装饰工程有限公司 |
6709313.80 |
-- |
-- |
91.45 |
-- |
91.45 |
13 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
6307620.17 |
-- |
-- |
97.35 |
-- |
97.35 |
14 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
6499197.14 |
-- |
-- |
94.54 |
-- |
94.54 |
15 |
江苏博多建设工程有限公司 |
6397434.75 |
-- |
-- |
96.03 |
-- |
96.03 |
16 |
江苏博海建筑装饰工程有限公司 |
6431530.01 |
-- |
-- |
95.53 |
-- |
95.53 |
17 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
6315860.59 |
-- |
-- |
97.23 |
-- |
97.23 |
18 |
江苏博言建筑工程有限公司 |
6746942.85 |
-- |
-- |
90.9 |
-- |
90.90 |
19 |
江苏才金建设工程有限公司 |
6379352.04 |
-- |
-- |
96.29 |
-- |
96.29 |
20 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
6939370.97 |
-- |
-- |
88.07 |
-- |
88.07 |
21 |
江苏长天建设有限公司 |
6265596.84 |
-- |
-- |
97.97 |
-- |
97.97 |
22 |
江苏辰潼建设工程有限公司 |
6139938.82 |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
99.81 |
23 |
江苏驰飞建设有限公司 |
6498783.01 |
-- |
-- |
94.55 |
-- |
94.55 |
24 |
江苏驰朗建设有限公司 |
6390218.00 |
-- |
-- |
96.14 |
-- |
96.14 |
25 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
6785654.47 |
-- |
-- |
90.33 |
-- |
90.33 |
26 |
江苏德淦建设有限公司 |
6377947.56 |
-- |
-- |
96.32 |
-- |
96.32 |
27 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
6787299.53 |
-- |
-- |
90.31 |
-- |
90.31 |
28 |
江苏德朗建设工程有限公司 |
6486895.01 |
-- |
-- |
94.72 |
-- |
94.72 |
29 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
6493841.16 |
-- |
-- |
94.62 |
-- |
94.62 |
30 |
江苏等优建设工程有限公司 |
6318332.07 |
-- |
-- |
97.19 |
-- |
97.19 |
31 |
江苏地业建设工程有限公司 |
6428251.87 |
-- |
-- |
95.58 |
-- |
95.58 |
32 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
6326571.87 |
-- |
-- |
97.08 |
-- |
97.08 |
33 |
江苏鼎维建设有限公司 |
6554404.18 |
-- |
-- |
93.73 |
-- |
93.73 |
34 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
6633971.65 |
-- |
-- |
92.56 |
-- |
92.56 |
35 |
江苏东桥建设有限公司 |
6716316.49 |
-- |
-- |
91.35 |
-- |
91.35 |
36 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
6845548.77 |
-- |
-- |
89.45 |
-- |
89.45 |
37 |
江苏东晟装饰设计工程有限公司 |
6778117.54 |
-- |
-- |
90.44 |
-- |
90.44 |
38 |
江苏东特建设工程有限公司 |
6483129.39 |
-- |
-- |
94.77 |
-- |
94.77 |
39 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
6406498.61 |
-- |
-- |
95.9 |
-- |
95.90 |
40 |
江苏丰梁建设工程有限公司 |
6369419.19 |
-- |
-- |
96.45 |
-- |
96.45 |
41 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
6393315.78 |
-- |
-- |
96.09 |
-- |
96.09 |
42 |
江苏富林建设有限公司 |
6593049.29 |
-- |
-- |
93.16 |
-- |
93.16 |
43 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
6836689.23 |
-- |
-- |
89.58 |
-- |
89.58 |
44 |
江苏港尊建设工程有限公司 |
6661522.57 |
-- |
-- |
92.15 |
-- |
92.15 |
45 |
江苏高邦建设有限公司 |
6390317.99 |
-- |
-- |
96.14 |
-- |
96.14 |
46 |
江苏高厦建设有限公司 |
6274331.10 |
-- |
-- |
97.84 |
-- |
97.84 |
47 |
江苏庚波建设工程有限公司 |
6307184.07 |
-- |
-- |
97.35 |
-- |
97.35 |
48 |
江苏工冶建设有限公司 |
6490874.86 |
-- |
-- |
94.65 |
-- |
94.65 |
49 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
6732511.76 |
-- |
-- |
91.11 |
-- |
91.11 |
50 |
江苏公盛建设有限公司 |
5916226.23 |
-- |
-- |
97.94 |
-- |
97.94 |
51 |
江苏广筑建设工程有限公司 |
6307125.79 |
-- |
-- |
97.35 |
-- |
97.35 |
52 |
江苏贵为峰建设有限公司 |
6394276.92 |
-- |
-- |
96.08 |
-- |
96.08 |
53 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
6519302.43 |
-- |
-- |
94.24 |
-- |
94.24 |
54 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
6117298.09 |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
99.90 |
55 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
6325918.01 |
-- |
-- |
97.08 |
-- |
97.08 |
56 |
江苏禾德建设工程有限公司 |
6368595.10 |
-- |
-- |
96.45 |
-- |
96.45 |
57 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
6298556.31 |
-- |
-- |
97.48 |
-- |
97.48 |
58 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
6692834.07 |
-- |
-- |
91.69 |
-- |
91.69 |
59 |
江苏和博建设工程有限公司 |
6395055.28 |
-- |
-- |
96.07 |
-- |
96.07 |
60 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
6371846.53 |
-- |
-- |
96.41 |
-- |
96.41 |
61 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
6759151.21 |
-- |
-- |
90.72 |
-- |
90.72 |
62 |
江苏虹鑫装饰有限公司 |
6669983.02 |
-- |
-- |
92.03 |
-- |
92.03 |
63 |
江苏厚宇建设工程有限公司 |
6552179.29 |
-- |
-- |
93.75 |
-- |
93.75 |
64 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
6320968.27 |
-- |
-- |
97.16 |
-- |
97.16 |
65 |
江苏华航建设集团有限公司 |
6454578.13 |
-- |
-- |
95.19 |
-- |
95.19 |
66 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
6446049.74 |
-- |
-- |
95.32 |
-- |
95.32 |
67 |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
6689950.12 |
-- |
-- |
91.74 |
-- |
91.74 |
68 |
江苏环复建设工程有限公司 |
6167542.38 |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
99.41 |
69 |
江苏环聚建设有限公司 |
6621724.06 |
-- |
-- |
92.74 |
-- |
92.74 |
70 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
6355477.25 |
-- |
-- |
96.64 |
-- |
96.64 |
71 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
6495535.33 |
-- |
-- |
94.59 |
-- |
94.59 |
72 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
6306847.52 |
-- |
-- |
97.36 |
-- |
97.36 |
73 |
江苏建航工程有限公司 |
6445015.88 |
-- |
-- |
95.33 |
-- |
95.33 |
74 |
江苏建沭建设有限公司 |
6598075.57 |
-- |
-- |
93.08 |
-- |
93.08 |
75 |
江苏交港建设有限公司 |
6402378.23 |
-- |
-- |
95.96 |
-- |
95.96 |
76 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
6396097.72 |
-- |
-- |
96.05 |
-- |
96.05 |
77 |
江苏金津港建设工程有限公司 |
6409664.26 |
-- |
-- |
95.85 |
-- |
95.85 |
78 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
6431480.67 |
-- |
-- |
95.53 |
-- |
95.53 |
79 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
6195650.00 |
-- |
-- |
98.99 |
-- |
98.99 |
80 |
江苏金羿合建设有限公司 |
6642326.68 |
-- |
-- |
92.43 |
-- |
92.43 |
81 |
江苏锦馆城建设工程有限公司 |
6361092.05 |
-- |
-- |
96.56 |
-- |
96.56 |
82 |
江苏九门建设有限公司 |
6384003.76 |
-- |
-- |
96.23 |
-- |
96.23 |
83 |
江苏久恒建设有限公司 |
6583655.82 |
-- |
-- |
93.3 |
-- |
93.30 |
84 |
江苏久业建设工程有限公司 |
6671822.40 |
-- |
-- |
92.0 |
-- |
92.00 |
85 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
6416992.29 |
-- |
-- |
95.74 |
-- |
95.74 |
86 |
江苏巨元建设工程有限公司 |
6310092.79 |
-- |
-- |
97.31 |
-- |
97.31 |
87 |
江苏君旺建设有限公司 |
7057402.69 |
-- |
-- |
86.34 |
-- |
86.34 |
88 |
江苏开拓建设工程有限公司 |
6381984.07 |
-- |
-- |
96.26 |
-- |
96.26 |
89 |
江苏客筑建设有限公司 |
6780846.63 |
-- |
-- |
90.4 |
-- |
90.40 |
90 |
江苏莱泽建设工程有限公司 |
6046235.01 |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
99.21 |
91 |
江苏雷乐发建设工程有限公司 |
6370700.48 |
-- |
-- |
96.43 |
-- |
96.43 |
92 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
6575906.56 |
-- |
-- |
93.41 |
-- |
93.41 |
93 |
江苏力达建设工程有限公司 |
6665139.08 |
-- |
-- |
92.1 |
-- |
92.10 |
94 |
江苏立博建设有限公司 |
6529684.65 |
-- |
-- |
94.09 |
-- |
94.09 |
95 |
江苏立坤装饰工程有限公司 |
6404453.82 |
-- |
-- |
95.92 |
-- |
95.92 |
96 |
江苏立力建设工程有限公司 |
6321857.00 |
-- |
-- |
97.14 |
-- |
97.14 |
97 |
江苏连高建设工程有限公司 |
6200188.73 |
-- |
-- |
98.93 |
-- |
98.93 |
98 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
6135736.13 |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
99.87 |
99 |
江苏联置建设工程有限公司 |
6537512.53 |
-- |
-- |
93.97 |
-- |
93.97 |
100 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
6302017.06 |
-- |
-- |
97.44 |
-- |
97.44 |
101 |
江苏领先建设有限公司 |
6564704.10 |
-- |
-- |
93.57 |
-- |
93.57 |
102 |
江苏龙淮建设有限公司 |
6939370.41 |
-- |
-- |
88.07 |
-- |
88.07 |
103 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
6712469.67 |
-- |
-- |
91.41 |
-- |
91.41 |
104 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
6461540.88 |
-- |
-- |
95.09 |
-- |
95.09 |
105 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
6205841.30 |
-- |
-- |
98.85 |
-- |
98.85 |
106 |
江苏绿创建设工程有限公司 |
6485999.99 |
-- |
-- |
94.73 |
-- |
94.73 |
107 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
6430806.32 |
-- |
-- |
95.54 |
-- |
95.54 |
108 |
江苏满贯建设有限公司 |
6601124.33 |
-- |
-- |
93.04 |
-- |
93.04 |
109 |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
6319003.07 |
-- |
-- |
97.18 |
-- |
97.18 |
110 |
江苏民信建设工程有限公司 |
6589704.87 |
-- |
-- |
93.21 |
-- |
93.21 |
111 |
江苏铭骄建设工程有限公司 |
6322451.94 |
-- |
-- |
97.13 |
-- |
97.13 |
112 |
江苏纳鑫建设工程有限公司 |
6863880.32 |
-- |
-- |
89.18 |
-- |
89.18 |
113 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
6647102.32 |
-- |
-- |
92.36 |
-- |
92.36 |
114 |
江苏品飞建设工程有限公司 |
6212861.67 |
-- |
-- |
98.74 |
-- |
98.74 |
115 |
江苏浦云建设工程有限公司 |
6408360.08 |
-- |
-- |
95.87 |
-- |
95.87 |
116 |
江苏七建建设集团有限公司 |
6594532.43 |
-- |
-- |
93.13 |
-- |
93.13 |
117 |
江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 |
6427970.38 |
-- |
-- |
95.58 |
-- |
95.58 |
118 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
6471873.67 |
-- |
-- |
94.93 |
-- |
94.93 |
119 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
6620340.71 |
-- |
-- |
92.76 |
-- |
92.76 |
120 |
江苏全邦建设有限公司 |
6766911.68 |
-- |
-- |
90.6 |
-- |
90.60 |
121 |
江苏然一建设有限公司 |
6385486.94 |
-- |
-- |
96.2 |
-- |
96.20 |
122 |
江苏仁度建设有限公司 |
6802553.39 |
-- |
-- |
90.08 |
-- |
90.08 |
123 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
6278698.77 |
-- |
-- |
97.78 |
-- |
97.78 |
124 |
江苏荣之越建设工程有限公司 |
6241701.39 |
-- |
-- |
98.32 |
-- |
98.32 |
125 |
江苏荣筑建设工程有限公司 |
6408160.81 |
-- |
-- |
95.87 |
-- |
95.87 |
126 |
江苏瑞富胜建设工程有限公司 |
6355801.68 |
-- |
-- |
96.64 |
-- |
96.64 |
127 |
江苏润欧工程有限公司 |
6411442.52 |
-- |
-- |
95.82 |
-- |
95.82 |
128 |
江苏润乾建设有限公司 |
6396196.09 |
-- |
-- |
96.05 |
-- |
96.05 |
129 |
江苏润永建设工程有限公司 |
6572696.81 |
-- |
-- |
93.46 |
-- |
93.46 |
130 |
江苏圣运建设工程有限公司 |
5973905.25 |
-- |
-- |
98.5 |
-- |
98.50 |
131 |
江苏晟亦峰建设工程有限公司 |
6194198.22 |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
99.02 |
132 |
江苏晟誉建设有限公司 |
6664997.74 |
-- |
-- |
92.1 |
-- |
92.10 |
133 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
6361223.91 |
-- |
-- |
96.56 |
-- |
96.56 |
134 |
江苏盛豪市政工程有限公司 |
6354093.04 |
-- |
-- |
96.67 |
-- |
96.67 |
135 |
江苏时庄建设有限公司 |
7490967.92 |
-- |
-- |
79.97 |
-- |
79.97 |
136 |
江苏世强建设工程有限公司 |
6343875.59 |
-- |
-- |
96.81 |
-- |
96.81 |
137 |
江苏世耀建设有限公司 |
6400208.92 |
-- |
-- |
95.99 |
-- |
95.99 |
138 |
江苏首拓建筑有限公司 |
6281252.24 |
-- |
-- |
97.74 |
-- |
97.74 |
139 |
江苏澍濡建设工程有限公司 |
6374692.70 |
-- |
-- |
96.36 |
-- |
96.36 |
140 |
江苏双财建设有限公司 |
6408059.99 |
-- |
-- |
95.88 |
-- |
95.88 |
141 |
江苏双金建设工程有限公司 |
6387541.45 |
-- |
-- |
96.18 |
-- |
96.18 |
142 |
江苏水盛建设有限公司 |
6317920.01 |
-- |
-- |
97.2 |
-- |
97.20 |
143 |
江苏水运长淮建设工程有限公司 |
6553745.07 |
-- |
-- |
93.74 |
-- |
93.74 |
144 |
江苏水总水利建设有限公司 |
6395786.78 |
-- |
-- |
96.06 |
-- |
96.06 |
145 |
江苏顺和建设工程有限公司 |
6356183.61 |
-- |
-- |
96.63 |
-- |
96.63 |
146 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
6394138.80 |
-- |
-- |
96.08 |
-- |
96.08 |
147 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
6733349.21 |
-- |
-- |
91.1 |
-- |
91.10 |
148 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
6482717.13 |
-- |
-- |
94.78 |
-- |
94.78 |
149 |
江苏天航建设有限公司 |
6644630.84 |
-- |
-- |
92.4 |
-- |
92.40 |
150 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
6476537.50 |
-- |
-- |
94.87 |
-- |
94.87 |
151 |
江苏天一建设有限公司 |
6481204.47 |
-- |
-- |
94.8 |
-- |
94.80 |
152 |
江苏团联建设有限公司 |
6660698.58 |
-- |
-- |
92.16 |
-- |
92.16 |
153 |
江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 |
6579804.16 |
-- |
-- |
93.35 |
-- |
93.35 |
154 |
江苏拓一实业有限公司 |
6617604.07 |
-- |
-- |
92.8 |
-- |
92.80 |
155 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
6758077.36 |
-- |
-- |
90.73 |
-- |
90.73 |
156 |
江苏万瑞建设有限公司 |
6260982.51 |
-- |
-- |
98.04 |
-- |
98.04 |
157 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
6249941.08 |
-- |
-- |
98.2 |
-- |
98.20 |
158 |
江苏万之达建设工程有限公司 |
6431476.08 |
-- |
-- |
95.53 |
-- |
95.53 |
159 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
6403205.40 |
-- |
-- |
95.95 |
-- |
95.95 |
160 |
江苏伟奥建筑装饰工程有限公司 |
6411943.64 |
-- |
-- |
95.82 |
-- |
95.82 |
161 |
江苏吴楚建设工程有限公司 |
6549155.47 |
-- |
-- |
93.8 |
-- |
93.80 |
162 |
江苏伍豪建设有限公司 |
6431501.29 |
-- |
-- |
95.53 |
-- |
95.53 |
163 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
6380955.01 |
-- |
-- |
96.27 |
-- |
96.27 |
164 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
6338272.49 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
165 |
江苏项东建设集团有限公司 |
6361982.22 |
-- |
-- |
96.55 |
-- |
96.55 |
166 |
江苏欣东建设有限公司 |
6668303.77 |
-- |
-- |
92.05 |
-- |
92.05 |
167 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
6283724.55 |
-- |
-- |
97.71 |
-- |
97.71 |
168 |
江苏星标建设工程有限公司 |
6591070.41 |
-- |
-- |
93.19 |
-- |
93.19 |
169 |
江苏旭泽建设有限公司 |
6364887.26 |
-- |
-- |
96.51 |
-- |
96.51 |
170 |
江苏轩珀建筑工程有限公司 |
6479833.48 |
-- |
-- |
94.82 |
-- |
94.82 |
171 |
江苏迅鹏建设有限公司 |
6686242.18 |
-- |
-- |
91.79 |
-- |
91.79 |
172 |
江苏雅致建筑装饰工程有限公司 |
6693080.39 |
-- |
-- |
91.68 |
-- |
91.68 |
173 |
江苏言润建设工程有限公司 |
6431450.15 |
-- |
-- |
95.53 |
-- |
95.53 |
174 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
6448933.93 |
-- |
-- |
95.28 |
-- |
95.28 |
175 |
江苏耀新建设有限公司 |
6432042.29 |
-- |
-- |
95.52 |
-- |
95.52 |
176 |
江苏业安建设有限公司 |
6386228.52 |
-- |
-- |
96.19 |
-- |
96.19 |
177 |
江苏一体工程有限公司 |
6337193.06 |
-- |
-- |
96.91 |
-- |
96.91 |
178 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
6609364.20 |
-- |
-- |
92.92 |
-- |
92.92 |
179 |
江苏亿铭通建设有限公司 |
6548785.00 |
-- |
-- |
93.81 |
-- |
93.81 |
180 |
江苏亿诺建设项目管理有限公司 |
6272183.40 |
-- |
-- |
97.87 |
-- |
97.87 |
181 |
江苏易智立建设工程有限公司 |
6288668.66 |
-- |
-- |
97.62 |
-- |
97.62 |
182 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
6773716.54 |
-- |
-- |
90.51 |
-- |
90.51 |
183 |
江苏银帆力川建筑工程有限公司 |
6381119.81 |
-- |
-- |
96.27 |
-- |
96.27 |
184 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
5949185.74 |
-- |
-- |
98.25 |
-- |
98.25 |
185 |
江苏英美达建设工程有限公司 |
6522294.77 |
-- |
-- |
94.2 |
-- |
94.20 |
186 |
江苏盈工建设工程有限公司 |
6473725.85 |
-- |
-- |
94.91 |
-- |
94.91 |
187 |
江苏永超建设有限公司 |
6399824.32 |
-- |
-- |
96.0 |
-- |
96.00 |
188 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
6700579.54 |
-- |
-- |
91.58 |
-- |
91.58 |
189 |
江苏永旺建筑工程有限公司 |
6384498.15 |
-- |
-- |
96.22 |
-- |
96.22 |
190 |
江苏永有建设有限公司 |
6288962.76 |
-- |
-- |
97.62 |
-- |
97.62 |
191 |
江苏优捷建设工程有限公司 |
6381119.80 |
-- |
-- |
96.27 |
-- |
96.27 |
192 |
江苏宇欣泽建设有限公司 |
6494003.57 |
-- |
-- |
94.61 |
-- |
94.61 |
193 |
江苏郁州建设工程有限公司 |
6048064.16 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
194 |
江苏远长建设有限公司 |
6568867.21 |
-- |
-- |
93.51 |
-- |
93.51 |
195 |
江苏展威建设有限公司 |
6412266.51 |
-- |
-- |
95.82 |
-- |
95.82 |
196 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
6461606.71 |
-- |
-- |
95.09 |
-- |
95.09 |
197 |
江苏哲茂建设有限公司 |
6719201.66 |
-- |
-- |
91.31 |
-- |
91.31 |
198 |
江苏正北建设工程有限公司 |
6754948.61 |
-- |
-- |
90.78 |
-- |
90.78 |
199 |
江苏中磐建设工程有限公司 |
6296084.35 |
-- |
-- |
97.52 |
-- |
97.52 |
200 |
江苏中禧建设有限公司 |
6694555.55 |
-- |
-- |
91.67 |
-- |
91.67 |
201 |
江苏中意博山建设集团有限公司 |
6686118.16 |
-- |
-- |
91.79 |
-- |
91.79 |
202 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
6431524.70 |
-- |
-- |
95.53 |
-- |
95.53 |
203 |
江苏众宣宇建筑工程有限公司 |
6149879.24 |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
99.67 |
204 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
6131558.88 |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
99.94 |
205 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
6496725.23 |
-- |
-- |
94.57 |
-- |
94.57 |
206 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
6345688.36 |
-- |
-- |
96.79 |
-- |
96.79 |
207 |
江苏筑腾建设工程有限公司 |
7237357.21 |
-- |
-- |
83.69 |
-- |
83.69 |
208 |
江苏装联项目管理有限公司 |
6403202.84 |
-- |
-- |
95.95 |
-- |
95.95 |
209 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
6457918.23 |
-- |
-- |
95.14 |
-- |
95.14 |
210 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
6582831.86 |
-- |
-- |
93.3 |
-- |
93.30 |
211 |
金达节能科技有限公司 |
6493043.86 |
-- |
-- |
94.63 |
-- |
94.63 |
212 |
连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 |
6408970.10 |
-- |
-- |
95.86 |
-- |
95.86 |
213 |
连云港东方建设工程集团有限公司 |
6668398.73 |
-- |
-- |
92.05 |
-- |
92.05 |
214 |
连云港丰厦建设工程有限公司 |
6329867.81 |
-- |
-- |
97.02 |
-- |
97.02 |
215 |
连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 |
6390318.47 |
-- |
-- |
96.14 |
-- |
96.14 |
216 |
连云港豪乾建筑工程有限公司 |
6405954.77 |
-- |
-- |
95.91 |
-- |
95.91 |
217 |
连云港恒驰建设工程有限公司 |
6673470.37 |
-- |
-- |
91.97 |
-- |
91.97 |
218 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
6487578.92 |
-- |
-- |
94.71 |
-- |
94.71 |
219 |
连云港建杰建设工程有限公司 |
6575203.89 |
-- |
-- |
93.42 |
-- |
93.42 |
220 |
连云港经纬建设工程有限公司 |
6685994.99 |
-- |
-- |
91.79 |
-- |
91.79 |
221 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
6399082.72 |
-- |
-- |
96.0 |
-- |
96.00 |
222 |
连云港能胜建设有限公司 |
6324099.91 |
-- |
-- |
97.11 |
-- |
97.11 |
223 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
6312564.08 |
-- |
-- |
97.27 |
-- |
97.27 |
224 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
6544022.02 |
-- |
-- |
93.88 |
-- |
93.88 |
225 |
连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 |
6466179.51 |
-- |
-- |
95.02 |
-- |
95.02 |
226 |
连云港市金百合建筑工程有限公司 |
6408260.02 |
-- |
-- |
95.87 |
-- |
95.87 |
227 |
连云港市兴云建筑安装有限公司 |
6567644.45 |
-- |
-- |
93.53 |
-- |
93.53 |
228 |
连云港市永兴建筑工程有限公司 |
6206360.41 |
-- |
-- |
98.84 |
-- |
98.84 |
229 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
6329043.10 |
-- |
-- |
97.04 |
-- |
97.04 |
230 |
连云港天坤建筑装饰工程有限公司 |
6431415.22 |
-- |
-- |
95.53 |
-- |
95.53 |
231 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
6586938.25 |
-- |
-- |
93.25 |
-- |
93.25 |
232 |
连云港佑一建设工程有限公司 |
6850940.69 |
-- |
-- |
89.37 |
-- |
89.37 |
233 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
6384250.96 |
-- |
-- |
96.22 |
-- |
96.22 |
234 |
连云港筑坤建设工程有限公司 |
6470206.96 |
-- |
-- |
94.96 |
-- |
94.96 |
235 |
涟水县建达建筑工程有限公司 |
6263866.54 |
-- |
-- |
97.99 |
-- |
97.99 |
236 |
南京大东环境艺术工程有限公司 |
6261476.75 |
-- |
-- |
98.03 |
-- |
98.03 |
237 |
南京大汉建业建设有限公司 |
6425379.00 |
-- |
-- |
95.62 |
-- |
95.62 |
238 |
南京革煊建设工程有限公司 |
6824043.27 |
-- |
-- |
89.77 |
-- |
89.77 |
239 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
6494846.48 |
-- |
-- |
94.6 |
-- |
94.60 |
240 |
南京合诺建设工程有限公司 |
6867371.51 |
-- |
-- |
89.13 |
-- |
89.13 |
241 |
南京金陵建筑装饰有限责任公司 |
6458212.02 |
-- |
-- |
95.14 |
-- |
95.14 |
242 |
南京金万石建设工程有限公司 |
6297732.32 |
-- |
-- |
97.5 |
-- |
97.50 |
243 |
南京金元建设有限公司 |
6433557.82 |
-- |
-- |
95.5 |
-- |
95.50 |
244 |
南京润时信建设工程有限公司 |
6850665.26 |
-- |
-- |
89.37 |
-- |
89.37 |
245 |
南通鼎仑建设工程有限公司 |
6593543.59 |
-- |
-- |
93.15 |
-- |
93.15 |
246 |
南通宏启达建设工程有限公司 |
6626420.73 |
-- |
-- |
92.67 |
-- |
92.67 |
247 |
南通市妙龙建设工程有限公司 |
6407895.63 |
-- |
-- |
95.88 |
-- |
95.88 |
248 |
双信建设集团有限公司 |
6387077.24 |
-- |
-- |
96.18 |
-- |
96.18 |
249 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
6405674.35 |
-- |
-- |
95.91 |
-- |
95.91 |
250 |
小米建设发展有限公司 |
6386724.66 |
-- |
-- |
96.18 |
-- |
96.18 |
251 |
徐州天助建设工程有限公司 |
6271463.65 |
-- |
-- |
97.89 |
-- |
97.89 |
252 |
盐城戴誉建设有限公司 |
6321758.57 |
-- |
-- |
97.14 |
-- |
97.14 |
253 |
盐城沛淇建设有限公司 |
6702721.92 |
-- |
-- |
91.55 |
-- |
91.55 |
254 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
6230330.19 |
-- |
-- |
98.49 |
-- |
98.49 |
255 |
盐城市泽松建设有限公司 |
6625843.93 |
-- |
-- |
92.67 |
-- |
92.67 |
256 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
6296413.95 |
-- |
-- |
97.52 |
-- |
97.52 |
257 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
6386640.47 |
-- |
-- |
96.19 |
-- |
96.19 |
258 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
6334871.74 |
-- |
-- |
96.95 |
-- |
96.95 |
259 |
裕和建设有限公司 |
6353269.05 |
-- |
-- |
96.68 |
-- |
96.68 |
260 |
中达丰建设有限公司 |
6307620.17 |
-- |
-- |
97.35 |
-- |
97.35 |
|
6、拟确定中标人:江苏洲宏建设工程有限公司 |
|
7、备注:全部入围法;方法一:K值为95% |
|
本评标结果公示期自2022-05-05起,至2022-05-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港市第二人民医院 |
日期:2022-05-05 |