邮政小区等10个小区改造工程
【信息发布时间:2021-09-13 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
|
编号:3207222107120001006001
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的邮政小区等10个老旧小区改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
江苏铭铨建设工程有限公司
|
连云港恒驰建设工程有限公司
|
江苏硕嘉建设工程有限公司
|
投标报价(元)
|
2537352.50
|
2537377.18
|
2537398.10
|
项目负责人
|
李新年
|
张玉银
|
季银成
|
暂估价(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.000000000
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
江苏铭铨建设工程有限公司
|
项目负责人
|
李新年
|
项目经理
|
32072219890205****
|
建筑工程二级;
|
232141606377
|
连云港恒驰建设工程有限公司
|
项目负责人
|
张玉银
|
项目经理
|
32072219630903****
|
建筑工程二级;
|
232080903797
|
江苏硕嘉建设工程有限公司
|
项目负责人
|
季银成
|
项目经理
|
32082619870311****
|
建筑工程二级;
|
232212119632
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
3、废标及原因
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
江苏德巨建设工程有限公司
|
未按招标文件要求提供社保
|
2
|
江苏丰创建设有限公司
|
未按招标文件要求提供社保
|
|
4、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价
|
修正后报价
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
江苏铭铨建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
|
连云港恒驰建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3
|
江苏硕嘉建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4
|
连云港雨淦建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5
|
盐城市赛博建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6
|
江苏顿嘉建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
7
|
江苏丽莎建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8
|
江苏富塔建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9
|
江苏金满城装饰设计工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
10
|
江苏天巨源建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
11
|
江苏文泽建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
12
|
连云港丰厦建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
13
|
江苏妙佳建筑工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
6、所有投标单位得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
施工组织设计
|
投标报价
|
总分
|
1
|
江苏铭铨建设工程有限公司
|
2537352.5
|
0
|
|
98.16
|
2
|
连云港恒驰建设工程有限公司
|
2537377.18
|
0
|
|
98.16
|
3
|
江苏硕嘉建设工程有限公司
|
2537398.1
|
0
|
|
98.16
|
4
|
连云港雨淦建设工程有限公司
|
2537410.15
|
0
|
|
98.16
|
5
|
盐城市赛博建设工程有限公司
|
2537418.62
|
0
|
|
98.16
|
6
|
江苏顿嘉建设有限公司
|
2537419.11
|
0
|
|
98.16
|
7
|
江苏丽莎建设有限公司
|
2537422.92
|
0
|
|
98.16
|
8
|
江苏富塔建设有限公司
|
2537424.32
|
0
|
|
98.16
|
9
|
江苏金满城装饰设计工程有限公司
|
2537425.32
|
0
|
|
98.16
|
10
|
江苏天巨源建设有限公司
|
2537426.22
|
0
|
|
98.16
|
11
|
江苏文泽建设有限公司
|
2537437.19
|
0
|
|
98.16
|
12
|
连云港丰厦建设工程有限公司
|
2537439.81
|
0
|
|
98.16
|
13
|
江苏妙佳建筑工程有限公司
|
2537440.88
|
0
|
|
98.16
|
|
7、拟确定中标人:江苏铭铨建设工程有限公司
|
本中标候选人公示期自2021年9月13日起,至2021年9月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标人:东海县住房和城乡建设局
|
日期:2021年9月13日
|