东海县科教园区应急避难场所提升改造工程施工
【信息发布时间:2021-09-02 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
|
编号:3207222108120001001002
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县科教园区应急避难场所提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
东海县第三建筑安装工程有限公司
|
连云港泰格市政工程有限公司
|
江苏路泽建设工程有限公司
|
投标报价(元)
|
2759180.43
|
2759217.15
|
2759221.12
|
项目负责人
|
杜金亮
|
董前进
|
张春玲
|
暂估价(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.000000000
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
东海县第三建筑安装工程有限公司
|
项目负责人
|
杜金亮
|
项目经理
|
32072219630401****
|
市政公用工程二级;
|
232101003624
|
江苏久万建设工程有限公司
|
项目负责人
|
董前进
|
项目经理
|
32072119830606****
|
市政公用工程二级;
|
232111213415
|
江苏高景建设工程有限公司
|
项目负责人
|
张春玲
|
项目经理
|
32072219760211****
|
市政公用工程二级;
|
232161715036
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1
|
江苏蒙东建设工程有限公司
|
项目负责人B类证过期
|
|
3、废标及原因
|
|
4、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价
|
修正后报价
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
东海县第三建筑安装工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
|
连云港泰格市政工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3
|
江苏路泽建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4
|
江苏文泽建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5
|
江苏顿嘉建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6
|
江苏顺舟建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
7
|
江苏浩荣建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8
|
江苏浩栩建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9
|
江苏厚居建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
10
|
江苏世强建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
11
|
宿迁现代建筑工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
12
|
江苏勤东建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
13
|
江苏佳荣建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
14
|
江苏安安霖建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
6、所有投标单位得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
施工组织设计
|
投标报价
|
总分
|
1
|
东海县第三建筑安装工程有限公司
|
2759180.43
|
0
|
|
95.28
|
2
|
连云港泰格市政工程有限公司
|
2759217.15
|
0
|
|
95.28
|
3
|
江苏路泽建设工程有限公司
|
2759221.12
|
0
|
|
95.28
|
4
|
江苏文泽建设有限公司
|
2759312.70
|
0
|
|
95.28
|
5
|
江苏顿嘉建设有限公司
|
2759407.82
|
0
|
|
95.27
|
6
|
江苏顺舟建设工程有限公司
|
2759506.44
|
0
|
|
95.27
|
7
|
江苏浩荣建设工程有限公司
|
2759546.46
|
0
|
|
95.27
|
8
|
江苏浩栩建设工程有限公司
|
2759546.49
|
0
|
|
95.27
|
9
|
江苏厚居建设工程有限公司
|
2759569.01
|
0
|
|
95.27
|
10
|
江苏世强建设工程有限公司
|
2759650.54
|
0
|
|
95.26
|
11
|
宿迁现代建筑工程有限公司
|
2759710.18
|
0
|
|
95.26
|
12
|
江苏勤东建设工程有限公司
|
2759746.00
|
0
|
|
95.26
|
13
|
江苏佳荣建设有限公司
|
2759763.58
|
0
|
|
95.26
|
14
|
江苏安安霖建设有限公司
|
2759781.62
|
0
|
|
95.26
|
|
7、拟确定中标人:东海县第三建筑安装工程有限公司
|
本中标候选人公示期自2021年9月2日起,至2021年9月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标人:东海县住房和城乡建设局
|
日期:2021年9月2日
|