珍稀菌菇生育场项目一标段
【信息发布时间:2021-08-17 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207222107300001001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海农业发展集团有限公司的珍稀菌菇生育场项目一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏新域环境修复有限公司 |
投标报价(元) |
50665472.10 |
| 项目负责人 |
潘国仁 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏立弘建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
50670838.44 |
| 项目负责人 |
林伟 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
南京大汉建业建设有限公司 |
投标报价(元) |
50653044.55 |
| 项目负责人 |
杜友宝 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
项目负责人未按照招标文件要求提供社保证明; |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
安徽龙振建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
安徽新建控股集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
百年建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
昌宏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
常州三益建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
海光建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
河北信泽建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
河南建奇建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
湖南世纪建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
湖南鑫成建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏爱纳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏邦宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏博翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏长实建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏常金建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏诚晟建设安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏达纬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏德广建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏东福建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏东海天工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏都之峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏国能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏海益升建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏虹亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏华淳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏淮阴建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏环通建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏建航工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏金鹰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏景盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏久诚建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏坤源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏力达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏立弘建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏民生建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏铭鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏铭铨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏铭昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏乾洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏荣耀建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏儒林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏润力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏泗强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏苏北花卉股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏苏港工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏通洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏拓科集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏万坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏王牌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏威振建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏文晖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏新建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏新域环境修复有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏永超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏永上建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏远建市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏中粟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏中新苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江西绿巨人生态环境股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江西威泓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
连云港市南方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
连云港市兴云建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
南京大汉建业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
南京全力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
瑞坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
三兴建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
上海溧群建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
苏州百明建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
天长市盛林水电建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
天长市天开建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
天工方圆建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
通州建总集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
新鑫建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
兴丰建设景观有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
盐城驰宇建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
盐城市兴达建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
裕和建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
中佳环境建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
中景园生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
中兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
中筑科建工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
施工组织设计 |
其他评审 |
投标报价 |
综合标评审 |
得分
|
| 1 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
48305372.12 |
-- |
-- |
97.19 |
-- |
97.19 |
| 2 |
安徽龙振建设有限公司 |
50520079.80 |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
99.81 |
| 3 |
安徽新建控股集团有限公司 |
47936872.15 |
-- |
-- |
96.75 |
-- |
96.75 |
| 4 |
百年建设集团有限公司 |
48270712.39 |
-- |
-- |
97.15 |
-- |
97.15 |
| 5 |
昌宏建设集团有限公司 |
51011017.96 |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
99.41 |
| 6 |
常州三益建设有限公司 |
49117122.44 |
-- |
-- |
98.15 |
-- |
98.15 |
| 7 |
海光建设集团有限公司 |
49905371.17 |
-- |
-- |
99.09 |
-- |
99.09 |
| 8 |
河北信泽建筑工程有限公司 |
50483543.84 |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
99.77 |
| 9 |
河南建奇建设集团有限公司 |
50291878.32 |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
99.54 |
| 10 |
鸿之路建设集团有限公司 |
49401176.62 |
-- |
-- |
98.49 |
-- |
98.49 |
| 11 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
48280233.91 |
-- |
-- |
97.16 |
-- |
97.16 |
| 12 |
湖南世纪建设集团有限公司 |
50804310.93 |
-- |
-- |
99.78 |
-- |
99.78 |
| 13 |
湖南鑫成建设有限责任公司 |
48386491.36 |
-- |
-- |
97.29 |
-- |
97.29 |
| 14 |
江苏爱纳建设工程有限公司 |
51928128.68 |
-- |
-- |
97.78 |
-- |
97.78 |
| 15 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
48162733.46 |
-- |
-- |
97.02 |
-- |
97.02 |
| 16 |
江苏邦宏建设有限公司 |
52125387.58 |
-- |
-- |
97.43 |
-- |
97.43 |
| 17 |
江苏博翔建设工程有限公司 |
50207778.20 |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
99.44 |
| 18 |
江苏长实建设工程有限公司 |
48093700.00 |
-- |
-- |
96.94 |
-- |
96.94 |
| 19 |
江苏常金建设工程有限公司 |
47285595.84 |
-- |
-- |
95.99 |
-- |
95.99 |
| 20 |
江苏诚晟建设安装有限公司 |
49751165.65 |
-- |
-- |
98.9 |
-- |
98.90 |
| 21 |
江苏达纬建设有限公司 |
49956933.63 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
| 22 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
47941127.84 |
-- |
-- |
96.76 |
-- |
96.76 |
| 23 |
江苏德广建设工程有限公司 |
49510605.23 |
-- |
-- |
98.62 |
-- |
98.62 |
| 24 |
江苏东福建设集团有限公司 |
48217154.41 |
-- |
-- |
97.09 |
-- |
97.09 |
| 25 |
江苏东海天工建设有限公司 |
49365867.63 |
-- |
-- |
98.45 |
-- |
98.45 |
| 26 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
51082868.32 |
-- |
-- |
99.28 |
-- |
99.28 |
| 27 |
江苏都之峰建设有限公司 |
47309302.60 |
-- |
-- |
96.01 |
-- |
96.01 |
| 28 |
江苏国能建设有限公司 |
47360402.01 |
-- |
-- |
96.07 |
-- |
96.07 |
| 29 |
江苏海益升建设工程有限公司 |
49966628.22 |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
99.16 |
| 30 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
47812212.15 |
-- |
-- |
96.61 |
-- |
96.61 |
| 31 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
53244024.29 |
-- |
-- |
95.45 |
-- |
95.45 |
| 32 |
江苏虹亚建设工程有限公司 |
47035656.88 |
-- |
-- |
95.69 |
-- |
95.69 |
| 33 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
50257863.79 |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
99.50 |
| 34 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
49298862.28 |
-- |
-- |
98.37 |
-- |
98.37 |
| 35 |
江苏华淳建设工程有限公司 |
57904365.41 |
-- |
-- |
87.17 |
-- |
87.17 |
| 36 |
江苏淮阴建设工程集团有限公司 |
50417869.49 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
99.69 |
| 37 |
江苏环通建工集团有限公司 |
49984914.03 |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
99.18 |
| 38 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
51334856.39 |
-- |
-- |
98.83 |
-- |
98.83 |
| 39 |
江苏建航工程有限公司 |
54241279.06 |
-- |
-- |
93.67 |
-- |
93.67 |
| 40 |
江苏建星交通工程有限公司 |
49431553.79 |
-- |
-- |
98.52 |
-- |
98.52 |
| 41 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
50090723.03 |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
99.30 |
| 42 |
江苏金鹰建设有限公司 |
50612879.67 |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
99.92 |
| 43 |
江苏景盛建设工程有限公司 |
50336389.50 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
99.60 |
| 44 |
江苏久诚建设集团有限公司 |
49953901.54 |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
99.14 |
| 45 |
江苏坤源建设集团有限公司 |
50152442.84 |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
99.38 |
| 46 |
江苏力达建设工程有限公司 |
50981168.74 |
-- |
-- |
99.46 |
-- |
99.46 |
| 47 |
江苏立弘建筑工程有限公司 |
50670838.44 |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
99.99 |
| 48 |
江苏联发建设工程有限公司 |
51201700.29 |
-- |
-- |
99.07 |
-- |
99.07 |
| 49 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
50363753.40 |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
99.63 |
| 50 |
江苏民生建设有限公司 |
50167896.47 |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
99.39 |
| 51 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
49487500.16 |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
98.59 |
| 52 |
江苏铭鼎建设有限公司 |
49367912.18 |
-- |
-- |
98.45 |
-- |
98.45 |
| 53 |
江苏铭铨建设工程有限公司 |
46887308.82 |
-- |
-- |
95.51 |
-- |
95.51 |
| 54 |
江苏铭昇建设有限公司 |
52295870.33 |
-- |
-- |
97.13 |
-- |
97.13 |
| 55 |
江苏乾洲建设有限公司 |
49794680.01 |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
98.96 |
| 56 |
江苏荣耀建设有限公司 |
47319781.02 |
-- |
-- |
96.02 |
-- |
96.02 |
| 57 |
江苏儒林建设工程有限公司 |
52411115.83 |
-- |
-- |
96.92 |
-- |
96.92 |
| 58 |
江苏润力建设工程有限公司 |
49233928.85 |
-- |
-- |
98.29 |
-- |
98.29 |
| 59 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
49011975.71 |
-- |
-- |
98.03 |
-- |
98.03 |
| 60 |
江苏泗强建设有限公司 |
50427751.62 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
| 61 |
江苏苏北花卉股份有限公司 |
49328129.58 |
-- |
-- |
98.4 |
-- |
98.40 |
| 62 |
江苏苏港工程有限公司 |
54119805.45 |
-- |
-- |
93.89 |
-- |
93.89 |
| 63 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
49146967.46 |
-- |
-- |
98.19 |
-- |
98.19 |
| 64 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
47905249.42 |
-- |
-- |
96.72 |
-- |
96.72 |
| 65 |
江苏通洋建设工程有限公司 |
49990778.49 |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
99.18 |
| 66 |
江苏拓科集团有限公司 |
52690811.28 |
-- |
-- |
96.43 |
-- |
96.43 |
| 67 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
47854280.49 |
-- |
-- |
96.66 |
-- |
96.66 |
| 68 |
江苏万坤建设工程有限公司 |
50574145.06 |
-- |
-- |
99.88 |
-- |
99.88 |
| 69 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
50130823.25 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
99.35 |
| 70 |
江苏王牌建设有限公司 |
47894275.61 |
-- |
-- |
96.71 |
-- |
96.71 |
| 71 |
江苏威振建筑安装工程有限公司 |
50883669.76 |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
99.63 |
| 72 |
江苏文晖建设工程有限公司 |
49364663.89 |
-- |
-- |
98.45 |
-- |
98.45 |
| 73 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
50115047.37 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
99.33 |
| 74 |
江苏新建建设有限公司 |
50003163.58 |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
99.20 |
| 75 |
江苏新域环境修复有限公司 |
50665472.10 |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
99.99 |
| 76 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
50866035.52 |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
99.67 |
| 77 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
47856602.74 |
-- |
-- |
96.66 |
-- |
96.66 |
| 78 |
江苏永超建设有限公司 |
49966671.40 |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
99.16 |
| 79 |
江苏永上建设工程有限公司 |
49943077.55 |
-- |
-- |
99.13 |
-- |
99.13 |
| 80 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
50068221.43 |
-- |
-- |
99.28 |
-- |
99.28 |
| 81 |
江苏远建市政工程有限公司 |
50856494.22 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
99.69 |
| 82 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
51069165.54 |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
99.31 |
| 83 |
江苏中粟建设工程有限公司 |
56569626.82 |
-- |
-- |
89.53 |
-- |
89.53 |
| 84 |
江苏中新苏建设工程有限公司 |
47400170.99 |
-- |
-- |
96.12 |
-- |
96.12 |
| 85 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
52271327.65 |
-- |
-- |
97.17 |
-- |
97.17 |
| 86 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
51688688.68 |
-- |
-- |
98.2 |
-- |
98.20 |
| 87 |
江西绿巨人生态环境股份有限公司 |
51302461.26 |
-- |
-- |
98.89 |
-- |
98.89 |
| 88 |
江西威泓建设工程有限公司 |
49363507.96 |
-- |
-- |
98.45 |
-- |
98.45 |
| 89 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
49479950.74 |
-- |
-- |
98.58 |
-- |
98.58 |
| 90 |
连云港市南方建设工程有限公司 |
48403290.62 |
-- |
-- |
97.31 |
-- |
97.31 |
| 91 |
连云港市兴云建筑安装有限公司 |
49497288.08 |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
98.60 |
| 92 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
51230808.73 |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
99.02 |
| 93 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
48897650.14 |
-- |
-- |
97.89 |
-- |
97.89 |
| 94 |
南京大汉建业建设有限公司 |
50653044.55 |
-- |
-- |
99.97 |
-- |
99.97 |
| 95 |
南京合诺建设工程有限公司 |
51601573.07 |
-- |
-- |
98.36 |
-- |
98.36 |
| 96 |
南京全力建设有限公司 |
49658008.68 |
-- |
-- |
98.79 |
-- |
98.79 |
| 97 |
瑞坤建设集团有限公司 |
51214603.34 |
-- |
-- |
99.05 |
-- |
99.05 |
| 98 |
三兴建设集团有限公司 |
50057000.58 |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
99.27 |
| 99 |
上海溧群建设工程有限公司 |
47787578.48 |
-- |
-- |
96.58 |
-- |
96.58 |
| 100 |
苏州百明建设有限公司 |
50062262.73 |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
99.27 |
| 101 |
天长市盛林水电建设有限公司 |
47442615.31 |
-- |
-- |
96.17 |
-- |
96.17 |
| 102 |
天长市天开建筑工程有限公司 |
47818535.76 |
-- |
-- |
96.62 |
-- |
96.62 |
| 103 |
天工方圆建设集团有限公司 |
49109738.43 |
-- |
-- |
98.15 |
-- |
98.15 |
| 104 |
通州建总集团有限公司 |
51152794.61 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
| 105 |
新鑫建设集团有限公司 |
49375922.98 |
-- |
-- |
98.46 |
-- |
98.46 |
| 106 |
兴丰建设景观有限公司 |
47294923.01 |
-- |
-- |
96.0 |
-- |
96.00 |
| 107 |
岩峰建设有限公司 |
46805824.28 |
-- |
-- |
95.42 |
-- |
95.42 |
| 108 |
盐城驰宇建筑工程有限公司 |
50180858.59 |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
99.41 |
| 109 |
盐城市兴达建筑工程有限公司 |
49390203.06 |
-- |
-- |
98.48 |
-- |
98.48 |
| 110 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
49734381.29 |
-- |
-- |
98.88 |
-- |
98.88 |
| 111 |
裕和建设有限公司 |
49729516.88 |
-- |
-- |
98.88 |
-- |
98.88 |
| 112 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
49563508.04 |
-- |
-- |
98.68 |
-- |
98.68 |
| 113 |
中佳环境建设集团股份有限公司 |
50274549.90 |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
99.52 |
| 114 |
中景园生态建设有限公司 |
51309126.33 |
-- |
-- |
98.88 |
-- |
98.88 |
| 115 |
中兴建设有限公司 |
50360097.80 |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
99.62 |
| 116 |
中筑科建工程有限公司 |
52690124.90 |
-- |
-- |
96.43 |
-- |
96.43 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏新域环境修复有限公司 |
|
|
| 7、备注:全部入围;方法二:K1值为95%、Q1值为70%。 |
|
|
| 本评标结果公示期自2021-08-17 00:00:00起,至2021-08-20 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏东海农业发展集团有限公司 |
| 日期:2021-08-17 |