秦山岛二期提升改建工程-夜景照明提升工程(一期)
【信息发布时间:2021-03-26 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207212011240001001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港秦山岛投资开发有限公司的秦山岛二期提升改建工程-夜景照明提升工程(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏凯莱特灯业有限公司 |
投标报价(元) |
7206655.63 |
| 项目负责人 |
严登霞 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
中合智能江苏有限公司 |
投标报价(元) |
7205760.21 |
| 项目负责人 |
王巧红 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
投标报价(元) |
7192985.50 |
| 项目负责人 |
赵文涛 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
福建腾晖环境建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供品牌承诺书. |
| 2 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供品牌承诺书. |
| 3 |
江苏大安建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供品牌承诺书. |
| 4 |
江苏金塔建设有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的; |
| 5 |
兴泰照明集团有限公司 |
未按招标文件要求提供品牌承诺书. |
| 6 |
浙江园冶生态建设有限公司 |
未按招标文件要求提交资质证书. |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
宝德照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
宝润照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
毕氏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
常州市天行照明景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
江苏宝尔特光电科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
江苏宝莲灯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
江苏长鑫智能交通有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
江苏晨曦照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
江苏承煦电气集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏创一佳科技股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏菲利特照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏国禹建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏豪纬交通集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏昊天龙集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏昊鑫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏恒天源照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏宏翔照明电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏华阳照明工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏佳乐伟照明工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏聚和明泰发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏凯莱特灯业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏科旭电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏明都交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏品胜照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏荣跃光电科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏锐拓照明系统工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏瑞驰交通照明器材有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏尚今光电科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏省科华光电科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏时新景观照明有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏双诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏松山照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏天虹照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏星火照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏阳瑞建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏颐伏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏寅凯照明科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏迎宾照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏永诚交通集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏淯珉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏跃马建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏中沛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏中宇照明板业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏中正照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
林伟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
南京倍特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
南京雅尼照明科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
诺尔建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
润驰照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
神州交通工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
苏州中明光电有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
天津东方奥特建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
无锡照明股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
徐州飞亚泛光照明工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
盐城市东方城市照明工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
扬德电气集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
扬州承运照明有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
扬州理扬光电建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
扬州市李伟照明电器有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
扬州市仁创新能源科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
扬州市润源灯饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
扬州市森鸿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
扬州市升冠照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
扬州市腾飞钢杆照明器材有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
扬州市通明电器集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
扬州市云腾照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
扬州市运康公用设施有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
扬州唯一景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
扬州宇龙照明器材有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
中合智能江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
中欧国际建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
中栩建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
中垭建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
综合标评审 |
施工组织设计 |
其他评审 |
得分
|
| 1 |
宝德照明集团有限公司 |
7319600.57 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 2 |
宝润照明集团有限公司 |
6508308.68 |
94.16 |
-- |
-- |
-- |
94.16 |
| 3 |
毕氏建设集团有限公司 |
7104798.62 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
| 4 |
常州市天行照明景观工程有限公司 |
6060187.32 |
90.44 |
-- |
-- |
-- |
90.44 |
| 5 |
鸿之路建设集团有限公司 |
7399758.17 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 6 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
7192985.50 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 7 |
江苏宝尔特光电科技有限公司 |
7347488.22 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
| 8 |
江苏宝莲灯建设工程有限公司 |
7478042.21 |
96.65 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
| 9 |
江苏长鑫智能交通有限公司 |
7139998.43 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 10 |
江苏晨曦照明集团有限公司 |
7340028.33 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
| 11 |
江苏承煦电气集团有限公司 |
8430333.28 |
84.76 |
-- |
-- |
-- |
84.76 |
| 12 |
江苏创一佳科技股份有限公司 |
9091142.77 |
76.51 |
-- |
-- |
-- |
76.51 |
| 13 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
7537644.28 |
95.91 |
-- |
-- |
-- |
95.91 |
| 14 |
江苏菲利特照明集团有限公司 |
7431308.89 |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
| 15 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
7304596.51 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 16 |
江苏国禹建设股份有限公司 |
7563580.03 |
95.58 |
-- |
-- |
-- |
95.58 |
| 17 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
7524648.47 |
96.07 |
-- |
-- |
-- |
96.07 |
| 18 |
江苏豪纬交通集团有限公司 |
8379098.57 |
85.4 |
-- |
-- |
-- |
85.40 |
| 19 |
江苏昊天龙集团有限公司 |
7585255.92 |
95.31 |
-- |
-- |
-- |
95.31 |
| 20 |
江苏昊鑫建设有限公司 |
7725080.60 |
93.57 |
-- |
-- |
-- |
93.57 |
| 21 |
江苏恒天源照明集团有限公司 |
7394134.54 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
| 22 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 |
7528136.98 |
96.02 |
-- |
-- |
-- |
96.02 |
| 23 |
江苏宏翔照明电气有限公司 |
7533597.86 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 24 |
江苏华阳照明工程有限公司 |
7253746.74 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 25 |
江苏佳乐伟照明工程有限公司 |
7636539.15 |
94.67 |
-- |
-- |
-- |
94.67 |
| 26 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
7407163.25 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 27 |
江苏聚和明泰发展有限公司 |
7692411.70 |
93.97 |
-- |
-- |
-- |
93.97 |
| 28 |
江苏凯莱特灯业有限公司 |
7206655.63 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 29 |
江苏科旭电气有限公司 |
6582144.55 |
94.78 |
-- |
-- |
-- |
94.78 |
| 30 |
江苏联发建设工程有限公司 |
7623765.83 |
94.83 |
-- |
-- |
-- |
94.83 |
| 31 |
江苏明都交通工程有限公司 |
7524647.41 |
96.07 |
-- |
-- |
-- |
96.07 |
| 32 |
江苏品胜照明集团有限公司 |
7428652.40 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 33 |
江苏荣跃光电科技有限公司 |
6624495.87 |
95.13 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
| 34 |
江苏锐拓照明系统工程有限公司 |
7655608.19 |
94.43 |
-- |
-- |
-- |
94.43 |
| 35 |
江苏瑞驰交通照明器材有限公司 |
7421707.96 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
| 36 |
江苏尚今光电科技有限公司 |
7235597.53 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 37 |
江苏省科华光电科技有限公司 |
6713441.29 |
95.87 |
-- |
-- |
-- |
95.87 |
| 38 |
江苏时新景观照明有限公司 |
7380001.05 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
| 39 |
江苏双诚建设工程有限公司 |
7480817.17 |
96.62 |
-- |
-- |
-- |
96.62 |
| 40 |
江苏松山照明集团有限公司 |
7062888.22 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
| 41 |
江苏天虹照明集团有限公司 |
6480335.55 |
93.93 |
-- |
-- |
-- |
93.93 |
| 42 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
5871027.97 |
88.86 |
-- |
-- |
-- |
88.86 |
| 43 |
江苏星火照明集团有限公司 |
7272868.41 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 44 |
江苏阳瑞建设工程集团有限公司 |
7991279.07 |
90.24 |
-- |
-- |
-- |
90.24 |
| 45 |
江苏颐伏建设集团有限公司 |
7008080.05 |
98.33 |
-- |
-- |
-- |
98.33 |
| 46 |
江苏寅凯照明科技有限公司 |
7338190.74 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 47 |
江苏迎宾照明集团有限公司 |
7496688.95 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 48 |
江苏永诚交通集团有限公司 |
7944801.15 |
90.82 |
-- |
-- |
-- |
90.82 |
| 49 |
江苏淯珉建设工程有限公司 |
7375464.35 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
| 50 |
江苏跃马建工集团有限公司 |
6955890.24 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 51 |
江苏中沛建设有限公司 |
7362490.04 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
| 52 |
江苏中宇照明板业有限公司 |
7468703.13 |
96.77 |
-- |
-- |
-- |
96.77 |
| 53 |
江苏中正照明集团有限公司 |
7474674.77 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
| 54 |
林伟建设工程有限公司 |
6535280.94 |
94.39 |
-- |
-- |
-- |
94.39 |
| 55 |
南京倍特建设有限公司 |
7446605.42 |
97.04 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
| 56 |
南京合诺建设工程有限公司 |
7276839.10 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 57 |
南京雅尼照明科技有限公司 |
7503310.60 |
96.34 |
-- |
-- |
-- |
96.34 |
| 58 |
诺尔建设集团有限公司 |
7116246.05 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 59 |
润驰照明集团有限公司 |
6554929.28 |
94.55 |
-- |
-- |
-- |
94.55 |
| 60 |
神州交通工程集团有限公司 |
7302325.72 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 61 |
苏州中明光电有限公司 |
7580357.89 |
95.37 |
-- |
-- |
-- |
95.37 |
| 62 |
天津东方奥特建设集团有限公司 |
7712996.23 |
93.72 |
-- |
-- |
-- |
93.72 |
| 63 |
无锡照明股份有限公司 |
7505991.30 |
96.3 |
-- |
-- |
-- |
96.30 |
| 64 |
徐州飞亚泛光照明工程有限公司 |
7458181.69 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 65 |
盐城市东方城市照明工程有限公司 |
7667080.83 |
94.29 |
-- |
-- |
-- |
94.29 |
| 66 |
扬德电气集团有限公司 |
7123700.86 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
| 67 |
扬州承运照明有限公司 |
7132359.41 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
| 68 |
扬州理扬光电建设有限公司 |
8123644.87 |
88.59 |
-- |
-- |
-- |
88.59 |
| 69 |
扬州市李伟照明电器有限公司 |
7459395.19 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
| 70 |
扬州市仁创新能源科技有限公司 |
6608847.70 |
95.0 |
-- |
-- |
-- |
95.00 |
| 71 |
扬州市润源灯饰有限公司 |
6466198.21 |
93.81 |
-- |
-- |
-- |
93.81 |
| 72 |
扬州市森鸿建设工程有限公司 |
6593300.40 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
94.87 |
| 73 |
扬州市升冠照明集团有限公司 |
7170352.18 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 74 |
扬州市腾飞钢杆照明器材有限公司 |
7264502.50 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 75 |
扬州市通明电器集团有限公司 |
7449881.89 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
| 76 |
扬州市云腾照明集团有限公司 |
7190841.63 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 77 |
扬州市运康公用设施有限公司 |
7286126.76 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 78 |
扬州唯一景观工程有限公司 |
7058064.98 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
| 79 |
扬州一建集团有限公司 |
7476703.95 |
96.66 |
-- |
-- |
-- |
96.66 |
| 80 |
扬州宇龙照明器材有限公司 |
6574577.68 |
94.71 |
-- |
-- |
-- |
94.71 |
| 81 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
6888830.09 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 82 |
中合智能江苏有限公司 |
7205760.21 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
| 83 |
中欧国际建工集团有限公司 |
7489235.20 |
96.51 |
-- |
-- |
-- |
96.51 |
| 84 |
中栩建设工程集团有限公司 |
7646342.95 |
94.55 |
-- |
-- |
-- |
94.55 |
| 85 |
中垭建设集团有限公司 |
7601149.03 |
95.11 |
-- |
-- |
-- |
95.11 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏凯莱特灯业有限公司 |
|
|
| 7、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2021-03-26 00:00:00起,至2021-03-31 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:连云港秦山岛投资开发有限公司 |
| 日期:2021-03-26 |