城投•晶湖家苑小区工程公共区域室内装修施工
【信息发布时间:2021-02-05 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:32072219071101****1001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中易置业有限公司的城投•晶湖家苑小区工程公共区域室内装修施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏金榈环境建设有限公司 |
投标报价(元) |
1683283.59 |
| 项目负责人 |
林立伟 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1688809.59 |
| 项目负责人 |
刘君 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏力帆建设有限公司 |
投标报价(元) |
1689357.50 |
| 项目负责人 |
程海东 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏巨筑建设有限公司 |
授权委托书无代理人签字。 |
| 2 |
江苏来浩建设工程有限公司 |
项目负责人安全B证过期。 |
| 3 |
江苏龙淮建设有限公司 |
授权委托书无代理人签字。 |
| 4 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
授权委托书无代理人签字。 |
| 5 |
连云港市金果广告装饰有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人承诺书和无行贿犯罪承诺书。 |
| 6 |
连云港雅磊装饰工程设计有限公司 |
企业资质动态监管不合格。 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
东海县苏泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
江苏昌维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
江苏驰飞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
江苏东福建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏东仕航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏福点建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏高尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏广久建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏国基建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏虹鑫装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏金榈环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏金满城装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏九德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏九门建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏久诚建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏久恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏浚通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏力达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏力帆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏墨宸建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏纳鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏品智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏轻舟装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏润欧建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏晟誉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏顺和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏顺舟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏星标建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏一一一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏永有建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏宇雄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏展威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏振业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏中之腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏卓珈建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
连云港华宵建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
连云港九至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
连云港康泽建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
连云港市临宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
连云港天坤建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
连云港熙茂建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
宿迁天梭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
众恒翌泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
其他评审 |
综合标评审 |
施工组织设计 |
得分
|
| 1 |
东海县苏泰建设工程有限公司 |
1734818.87 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
| 2 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
1625454.27 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 3 |
霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 |
1713349.50 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 4 |
江苏安安霖建设有限公司 |
1710737.27 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 5 |
江苏昌维建设有限公司 |
1640465.64 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 6 |
江苏驰飞建设有限公司 |
1712565.58 |
98.54 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
| 7 |
江苏楚中建设有限公司 |
1737370.71 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 8 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
1715883.17 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
| 9 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
1768058.03 |
95.58 |
-- |
-- |
-- |
95.58 |
| 10 |
江苏东福建设集团有限公司 |
1694327.91 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 11 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
1799586.45 |
93.9 |
-- |
-- |
-- |
93.90 |
| 12 |
江苏东仕航建设有限公司 |
1713482.47 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 13 |
江苏东特建设工程有限公司 |
1716377.04 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 14 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
1718306.03 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
| 15 |
江苏福点建设有限公司 |
1619664.14 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 16 |
江苏高尚建设工程有限公司 |
1719379.21 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
| 17 |
江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 |
1744876.37 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 18 |
江苏广久建设有限公司 |
1697805.55 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
| 19 |
江苏国基建设集团有限公司 |
1647756.90 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 20 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
1632317.04 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 21 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
1733274.62 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 22 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
1720622.12 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 23 |
江苏虹鑫装饰有限公司 |
1726256.72 |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
| 24 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
1738786.00 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
| 25 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
1629313.61 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
| 26 |
江苏金榈环境建设有限公司 |
1683283.59 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 27 |
江苏金满城装饰设计工程有限公司 |
1672237.85 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 28 |
江苏九德建设工程有限公司 |
1696423.66 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 29 |
江苏九门建设有限公司 |
1703274.48 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
| 30 |
江苏久诚建设集团有限公司 |
1719143.22 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 31 |
江苏久恒建设有限公司 |
1719800.00 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 32 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
1660874.82 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
| 33 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
1688809.59 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 34 |
江苏浚通建设工程有限公司 |
1716862.06 |
98.32 |
-- |
-- |
-- |
98.32 |
| 35 |
江苏力达建设工程有限公司 |
1706985.06 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 36 |
江苏力帆建设有限公司 |
1689357.50 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 37 |
江苏力翰建设有限公司 |
1737521.70 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 38 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
1741037.33 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 39 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
1659739.25 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 40 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
1733300.94 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 41 |
江苏墨宸建设工程有限公司 |
1635320.52 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 42 |
江苏纳鑫建设工程有限公司 |
1736950.10 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 43 |
江苏品智建设工程有限公司 |
1712342.41 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 44 |
江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 |
1678636.95 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 45 |
江苏轻舟装饰工程有限公司 |
1715609.39 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
| 46 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
1744434.12 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 47 |
江苏润欧建筑工程有限公司 |
1742967.24 |
96.92 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
| 48 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
1734101.57 |
97.4 |
-- |
-- |
-- |
97.40 |
| 49 |
江苏晟誉建设有限公司 |
1753641.93 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 50 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
1698306.25 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 51 |
江苏顺和建设工程有限公司 |
1699071.39 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
| 52 |
江苏顺舟建设工程有限公司 |
1751774.74 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 53 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
1713277.37 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 54 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
1718055.62 |
98.25 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
| 55 |
江苏星标建设工程有限公司 |
1726241.04 |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
| 56 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
1728085.19 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
| 57 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
1708760.83 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
| 58 |
江苏一一一建设有限公司 |
1743996.91 |
96.87 |
-- |
-- |
-- |
96.87 |
| 59 |
江苏永有建设有限公司 |
1709301.09 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 60 |
江苏宇雄建设有限公司 |
1647541.92 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 61 |
江苏展威建设有限公司 |
1740576.89 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 62 |
江苏振业建设工程有限公司 |
1737786.00 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 63 |
江苏中之腾建设有限公司 |
1675418.07 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 64 |
江苏卓珈建设工程有限公司 |
1677155.94 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 65 |
连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 |
1694096.98 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 66 |
连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 |
1710157.98 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 67 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
1739611.60 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
| 68 |
连云港华宵建筑工程有限公司 |
1748543.03 |
96.63 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
| 69 |
连云港九至建设工程有限公司 |
1742538.39 |
96.94 |
-- |
-- |
-- |
96.94 |
| 70 |
连云港康泽建筑装饰工程有限公司 |
1725363.90 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
| 71 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
1758299.28 |
96.1 |
-- |
-- |
-- |
96.10 |
| 72 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
1739107.50 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 73 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
1723021.42 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
| 74 |
连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 |
1721738.03 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
| 75 |
连云港市临宏建设工程有限公司 |
1736899.79 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 76 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
1727099.02 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 77 |
连云港天坤建筑装饰工程有限公司 |
1779834.97 |
94.95 |
-- |
-- |
-- |
94.95 |
| 78 |
连云港熙茂建筑工程有限公司 |
1712292.86 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 79 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
1715519.28 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 80 |
南京革煊建设工程有限公司 |
1818332.47 |
92.9 |
-- |
-- |
-- |
92.90 |
| 81 |
南京合诺建设工程有限公司 |
1780770.43 |
94.91 |
-- |
-- |
-- |
94.91 |
| 82 |
宿迁天梭建设有限公司 |
1764195.99 |
95.79 |
-- |
-- |
-- |
95.79 |
| 83 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
1721091.53 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
| 84 |
众恒翌泰建设集团有限公司 |
1717449.31 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏金榈环境建设有限公司 |
|
|
| 7、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2021-02-05 00:00:00起,至2021-02-08 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县中易置业有限公司 |
| 日期:2021-02-05 |