首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

东海县中华路道路交通设施工程

【信息发布时间:2020-09-22 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207221909260201-BD-011
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县中华路道路交通设施工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏永诚交通集团有限公司江苏康瑞交通工程有限公司江苏盛达福交通工程有限公司
投标报价(元)2106960.232024917.782161550.67
项目负责人顾海涛金浩袁昌森
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏永诚交通集团有限公司项目负责人顾海涛项目经理32102219720109****公路工程二级;苏232141504674
江苏康瑞交通工程有限公司项目负责人金浩项目经理32088219921129****公路工程一级;01113950;
江苏盛达福交通工程有限公司项目负责人袁昌森项目经理32092519830404****公路工程二级;苏232191913843;

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏安航交通工程有限公司未按时提交保证金

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏康瑞交通工程有限公司-------
2江苏盛达福交通工程有限公司-------
3盐城普翔建设工程有限公司-------
4江苏永诚交通集团有限公司-------
5江苏常安交通工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏常安交通工程有限公司2219726.74 093.8393.83
2江苏康瑞交通工程有限公司2024917.78 098.4898.48
3江苏盛达福交通工程有限公司2161550.67 096.3696.36
4江苏永诚交通集团有限公司2106960.23 098.7298.72
5盐城普翔建设工程有限公司2216329.58 093.9893.98

    7、拟确定中标人:江苏永诚交通集团有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/9/22 00:00:00起,至2020/9/24 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东海县住房和城乡建设局
日期:2020/9/22
附件:
4f80385e-1f41-4f40-b11d-34a2bf7751a8