首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

石化公共管廊三期陬山路管廊盛虹接入段施工

【信息发布时间:2020-08-27 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207252007270001-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港深港石化能源科技有限公司的石化公共管廊三期陬山路管廊盛虹接入段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称徐州天利达建筑安装工程有限公司苏恒建设有限公司江苏大汉建设实业集团有限责任公司
投标报价(元)12203810.7412260866.6512303733.42
项目负责人陆环环华培毅张兴峰
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
徐州天利达建筑安装工程有限公司项目负责人陆环环项目经理32032219811123****建筑工程二级;;苏232191905523;苏建安B(2013)0320001;
苏恒建设有限公司项目负责人华培毅项目经理32128119921102****建筑工程二级;市政公用工程二级;苏232141520730;苏232141520730;
江苏大汉建设实业集团有限责任公司项目负责人张兴峰项目经理34060319640602****建筑工程二级;苏232141503753;

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏淮安农垦建设工程有限公司油漆品牌没选;明显不符合技术规范、技术标准的要求的
2江苏金坛市政建设有限公司没有提供品牌承诺,明显不符合技术规范、技术标准的要求的

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏玉衡建筑工程有限公司-------
2连云港正道建筑工程有限公司-------
3江苏庆安建设有限公司-------
4中地寅岗建设集团有限公司-------
5双信建设集团有限公司-------
6徐州天利达建筑安装工程有限公司-------
7苏恒建设有限公司-------
8江苏皇岗建设(集团)有限公司-------
9江苏大汉建设实业集团有限责任公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏大汉建设实业集团有限责任公司12303733.42 0.0099.4699.46
2江苏皇岗建设(集团)有限公司11227489.34 0.0095.0895.08
3江苏庆安建设有限公司13180122.28 0.0093.0193.01
4江苏玉衡建筑工程有限公司12471966.00 0.0098.2298.22
5连云港正道建筑工程有限公司11918328.14 0.0098.4798.47
6双信建设集团有限公司12650049.65 0.0096.9196.91
7苏恒建设有限公司12260866.65 0.0099.7899.78
8徐州天利达建筑安装工程有限公司12203810.74 0.0099.8799.87
9中地寅岗建设集团有限公司12114165.64 0.0099.4399.43

    7、拟确定中标人:徐州天利达建筑安装工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/8/27 00:00:00起,至2020/8/31 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港深港石化能源科技有限公司
日期:2020/8/27
附件:
fac07882-1526-4718-9444-cbf38e7677bc