山水国际居配工程(2#配电房)变压器采购
【信息发布时间:2019-06-28 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207231710100103-BK-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金云置业有限公司的山水国际居配工程(2#配电房)变压器采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏恒屹变压器有限公司 | 江苏星驰变压器有限公司 | 仪征市宏鑫变压器有限公司 | 投标报价(元) | 290000.00 | 294720.00 | 296000.00 | 项目负责人 | 路新奎 | 马子龙 | 於俊 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏平高电力设备有限公司 | 未提供符合招标文件要求的财务审计报告 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏天利机电有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏恒屹变压器有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 仪征市宏鑫变压器有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏星驰变压器有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏中天伯乐达变压器有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 扬州市国鑫电气科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏恒屹变压器有限公司 | 290000.00 | 0 | 97.89 | 97.89 | 2 | 江苏天利机电有限公司 | 300040.00 | 0 | 94.70 | 94.70 | 3 | 江苏星驰变压器有限公司 | 294720.00 | 0 | 96.39 | 96.39 | 4 | 江苏中天伯乐达变压器有限公司 | 298000.00 | 0 | 95.35 | 95.35 | 5 | 扬州市国鑫电气科技有限公司 | 297040.00 | 0 | 95.65 | 95.65 | 6 | 仪征市宏鑫变压器有限公司 | 296000.00 | 0 | 95.98 | 95.98 |
|
7、拟确定中标人:江苏恒屹变压器有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019/6/28 00:00:00起,至2019/7/1 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏金云置业有限公司 |
日期:2019/6/27 |