花园一号3、4#居配工程电缆采购
【信息发布时间:2019-06-26 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207231506080101-BK-003 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港和美置业有限公司的花园一号3、4#居配工程电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 无锡市黄浦电线电缆有限公司 | 江苏新长峰线缆有限公司 | 江苏奇鹰电线电缆有限公司 | 投标报价(元) | 5089052.10 | 5104707.08 | 5098652.00 | 项目负责人 | 张章 | 顾国平 | 李洋 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏江扬电缆有限公司 | 未提供企业开户许可证 | 2 | 江苏华亚电缆有限公司 | 未提供授权代理人的劳动合同 | 3 | 中天科技海缆有限公司 | 未提供企业资质动态核查承诺书 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏奇鹰电线电缆有限公司 | 15.00 | 15.20 | 13.80 | 14.00 | 14.00 | - | - | 2 | 江苏新长峰线缆有限公司 | 15.20 | 14.40 | 15.20 | 14.00 | 15.50 | - | - | 3 | 无锡市新阳光电缆有限公司 | 14.50 | 15.30 | 14.00 | 14.00 | 14.10 | - | - | 4 | 无锡市华美电缆有限公司 | 15.50 | 15.10 | 13.90 | 14.00 | 13.90 | - | - | 5 | 无锡市黄浦电线电缆有限公司 | 14.80 | 15.60 | 14.00 | 14.50 | 13.80 | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他 | 商务响应 | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏奇鹰电线电缆有限公司 | 5098652.00 | 5.38 | 0.00 | 14.33 | 69.58 | 89.29 | 2 | 江苏新长峰线缆有限公司 | 5104707.08 | 5.34 | 5.00 | 14.93 | 69.54 | 94.81 | 3 | 无锡市华美电缆有限公司 | 5123598.21 | 5.30 | 0.00 | 14.33 | 69.43 | 89.06 | 4 | 无锡市黄浦电线电缆有限公司 | 5089052.10 | 8.58 | 5.00 | 14.43 | 69.64 | 97.65 | 5 | 无锡市新阳光电缆有限公司 | 5238126.65 | 5.36 | 0.00 | 14.20 | 68.75 | 88.31 |
|
7、拟确定中标人:无锡市黄浦电线电缆有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019/6/26 00:00:00起,至2019/6/28 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港和美置业有限公司 |
日期:2019/6/26 |