首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

灌云县临港产业区企业生产用水输水工程一期监理工程

【信息发布时间:2018-07-18 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207231805180201-BE-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港胜海实业有限公司的灌云县临港产业区企业生产用水输水工程一期监理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港建明达建设监理有限公司连云港市正方建设监理有限公司连云港德晖工程项目管理咨询有限公司
投标报价(元)119000.00120000.00151500.00
项目负责人伏威武进丁永和
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
连云港建明达建设监理有限公司项目负责人伏威总监理工程师32072319870715****市政公用工程32023296
连云港市正方建设监理有限公司项目负责人武进总监理工程师32070419860520****市政公用工程(国家)32021491
连云港德晖工程项目管理咨询有限公司项目负责人丁永和总监理工程师32072319630906****市政公用工程32011668

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1连云港云瑞建设监理有限公司未按招标文件要求提供投标保证金,不符合招标文件废标条款中的12条

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)

    7、拟确定中标人:连云港建明达建设监理有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/7/18 00:00:00起,至2018/7/23 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港胜海实业有限公司
日期:2018/7/18
附件: