新海岸.熙墅湾A1#、A2#、A5#、A6#、A7#楼电梯采购
【信息发布时间:2018-07-11 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207031510200102-BK-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港新海岸房地产开发公司的新海岸.熙墅湾A1#、A2#、A5#、A6#、A7#楼电梯采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法。的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏贤辰机电设备有限公司 | 无锡市崇芝电梯有限公司 | -- | 投标报价(元) | 2720000.00 | 2785000.00 | -- | 项目负责人 | | | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1. 工程名称:南京教工中学二期(商业学校三期)工程电梯采购;建设单位:南京市鼓楼区教育局;中标时间:2017/11/20 0:00:00;中标金额:320.70.
2. 工程名称:泰州金融服务区电梯采购与安装工程;建设单位:泰州市城市建设项目管理中心;中标时间:2017/7/5 0:00:00;中标金额:1360.70.
3. 工程名称:江边路以西3号地块滨江地块项目01-10地块电梯采购及相关服务;建设单位:南京临江老城改造建设投资有限公司;中标时间:2016/7/1 0:00:00;中标金额:548.60.
| | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | -- |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏广迅机电设备工程有限公司 | 未上传制造商营业执照 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏贤辰机电设备有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 无锡市崇芝电梯有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏贤辰机电设备有限公司 | 2720000.00 | 30.07 | 59.25 | 97.86 | 2 | 无锡市崇芝电梯有限公司 | 2785000.00 | 16.87 | 57.08 | 81.36 |
|
7、拟确定中标人:江苏贤辰机电设备有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018/7/11 00:00:00起,至2018/7/13 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港新海岸房地产开发公司 |
日期:2018/7/11 |