首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

灌云县同兴中心小学教学楼门窗采购及安装

【信息发布时间:2018-01-26 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207231701040101-BK-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县同兴中心小学的灌云县同兴中心小学教学楼门窗采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港宝沃装饰工程有限公司----
投标报价(元)386325.30----
项目负责人----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏虹鑫装饰有限公司未提供企业基本户开户许可证,不符合招标文件投标人须知3.投标文件3.5条第(2)款规定
2江苏纳鑫建设工程有限公司未提供企业基本户开户许可证,不符合招标文件投标人须知3.投标文件3.5条第(2)款规定

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港宝沃装饰工程有限公司-------

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏纳鑫建设工程有限公司
2连云港宝沃装饰工程有限公司
3江苏虹鑫装饰有限公司

    7、拟确定中标人:连云港宝沃装饰工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018-1-26 00:00:00起,至2018-1-29 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌云县同兴中心小学
日期:2018/1/25
附件: