首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

灌南县淮河路实验学校项目监理工程

【信息发布时间:2018-01-24 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207241706080101-BE-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县城市建设投资发展有限公司的灌南县淮河路实验学校项目监理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港苍梧工程管理咨询有限公司连云港建维建筑工程监理有限公司连云港华连建设工程监理有限公司
投标报价(元)348000.00312000.00450000.00
项目负责人汪静李士忠郑树东
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
连云港苍梧工程管理咨询有限公司项目负责人汪静总监32072319690528****国家注册监理工程师32020537
技术负责人周兵团专监32072119790926****江苏省监理工程师考试合格证书苏建工(连)监工第1202361号
施工员穆南凤专监32070519640731****江苏省监理工程师考试合格证书苏建工(连)监工第0601491号
安全员王其屏监理员32070619630202****江苏省监理员考试合格证书苏建工监员(连)1200245号
质量员赵贝贝监理员32072319871028****江苏省监理员考试合格证书苏建工监员(连)1500317号
连云港建维建筑工程监理有限公司项目负责人李士忠总监32070519630310****国家注册监理工程师32004447
技术负责人王学林专监32070419631126****江苏省监理工程师考试合格证书苏建工(连)监工第0502021号
施工员王维强专监32072119691115****江苏省监理工程师考试合格证书苏建工(连)建工第0502022号
安全员罗伟监理员32070519890928****江苏省监理员考试合格证书苏建工监员(连)1500154号
质量员徐军监理员32070519700917****江苏省监理员考试合格证书苏建工监员(连)1300400号
连云港华连建设工程监理有限公司项目负责人郑树东总监理工程师32082219661111****国家注册监理工程师32014346
技术负责人武宜明专业监理工程师32082219621120****江苏省监理工程师考试合格证书苏建工(连)监工第1400154号
施工员孟洋专业监理工程师32072419830410****江苏省监理工程师考试合格证书苏建工(连)监工第1300545号
安全员杨长明监理员32072419840824****江苏省监理员考试合格证书苏建工监员(连)第0600037号
质量员陈秀刚监理员42010519801230****国家注册监理工程师32019526

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港德晖工程项目管理咨询有限公司徐秀康监理员证书过期

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港华连建设工程监理有限公司-------
2连云港苍梧工程管理咨询有限公司-------
3连云港建维建筑工程监理有限公司-------
4连云港云瑞建设监理有限公司-------

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1连云港苍梧工程管理咨询有限公司98.780.0098.78
2连云港建维建筑工程监理有限公司92.700.0092.70
3连云港云瑞建设监理有限公司71.420.0071.42
4连云港华连建设工程监理有限公司75.980.0075.98

    7、拟确定中标人:连云港苍梧工程管理咨询有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/1/24 00:00:00起,至2018/1/29 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌南县城市建设投资发展有限公司
日期:2018/1/23
附件: