首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

地库和隧道工程路灯采购

【信息发布时间:2018-01-05 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207061605110201-BK-003
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市交通集团有限公司的地库和隧道工程路灯采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏宏翔照明电气有限公司南京欣玮恒电器有限公司--
投标报价(元)910600.00888600.00--
项目负责人武新华张姬文--
暂估价(万元)工程0
材料0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1上海盈傲电子科技有限公司未提供灯头CQC认证证书。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏宏翔照明电气有限公司20.0020.0021.00----
2南京欣玮恒电器有限公司16.0017.0014.00----

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏宏翔照明电气有限公司054.3320.0083.33
2南京欣玮恒电器有限公司054.9316.0079.43

    7、拟确定中标人:江苏宏翔照明电气有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/1/5 00:00:00起,至2018/1/8 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市交通集团有限公司
日期:2018/1/5
附件: