【信息发布时间:2023-05-18 10:19 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 项目编号: | 3207072203040002 | 项目名称: | 花果山总部经济研发中心 | |||
| 标段编号: | 3207072203040002006001 | 标段名称: | 花果山总部经济研发中心幕墙施工 | |||
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 | ||||
| 1 | 江苏创代建工集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 2 | 连云港新点国信工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 3 | 深圳市三鑫科技发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人承诺书、无行贿犯罪记录承诺 | ||||
| 4 | 中建东方装饰有限公司 | 未入围 | ||||
| 5 | 中建五局装饰幕墙有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 6 | 深圳市华辉装饰工程有限公司 | 未入围 | ||||
| 7 | 中建不二幕墙装饰有限公司 | 未入围 | ||||
| 8 | 中建幕墙有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 9 | 江西建工第二建筑有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 10 | 中铁五局集团建筑工程有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 11 | 江苏晟亦峰建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 12 | 上海市建筑装饰工程集团有限公司 | 未入围 | ||||
| 13 | 江苏项东建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 14 | 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司 | 未入围 | ||||
| 15 | 广东世纪达建设集团有限公司 | 未入围 | ||||
| 16 | 中建八局装饰工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 17 | 广西华辉装饰集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 18 | 南通承悦装饰集团有限公司 | 未入围 | ||||
| 19 | 浙江宝业幕墙装饰有限公司 | 未入围 | ||||
| 20 | 沈阳远大铝业工程有限公司 | 未入围 | ||||
| 21 | 中建深圳装饰有限公司 | 未入围 | ||||
| 22 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 23 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 24 | 江苏协和装饰工程有限公司 | 未入围 | ||||
| 25 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 26 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 未入围 | ||||